Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Полнолуние

Настройки
От лица Инны Я проспала и вообще, если бы не Драко, то я точно не успела бы на поезд. Хогвардс-экспресс отправляется в 9:20 а сейчас было уже девять часов. Собравшись на скорую руку: Я трансгресировала на остановку. Сев в поезд я воткнула наушники в уши, но спустя пол часа услышала шипение змеи и проснулась. Сняв наушники я всё ещё слышала шипение. Выглянув в окно я было уже хотела позвать кондукторшу, но услышала шёпот, тот самый что и был в столовой Хогвартса... На этот раз она говорила: - Закрывай глаза и спи... до считай до десяти. Здесь збываються мечты... этим кто-то будешь ты! На этих словах я вновь проснулась. Нечаянно опустив взгляд на ладонь я заметила знак " Змея пожирающая сама себя " Страх подбирался всё ближе, что делать я не знала, машинально схватившись за амулет я почувствовала как он нагрелся. Мне нечего не оставалось как ехать в школу Сальваторе и надеяться, что с полнолунием всё решено. Поезд остановился и кондукторша произнесла: - Остановка " школа Сальваторе " Я быстро выскочила на улицу и пошла в сторону школы. Мой телефон вновь разрывался от звонков, ведь я не кому не сказала куда и зачем направляюсь. Я вошла в ворота школы, там во дворе стоял Себастьян и говорил с Лиззи. Я подбежала к ним и обняла. Я чувствовала тревогу исходящую от них. Расцепив объятия Себастьян заговорил: - Хоуп и Джо сейчас должны говорить с Рафом и Джедом. Лиззи взяла Себастьяна за руку: - Инна помоги им, тебя Джед точно послушает. Я в тупую смотрела на Ведьму: - Потом тебе расскажу что случилось. Они пошли к воротам школы, я крикнула им вслед: - А вы куда? - За цепями! - крикнул Себастьян. Я думала где я могу найти Хоуп, Джеда, Рафа и Джози. Идя на угад по школе, я услышала голос Хоуп и Джо. Я шла на их голоса и уже через минуту увидела девочек стоявших возле двери и обсуждающих что-то. Они похоже не замечали меня, поэтому чтобы привлечь их внимание я сказала: - Какой план? Они обе вздрогнули и Джози сказала: - Ты откуда тут? - Неважно. Пришла вам помочь. - сказала я обнимая их. Через несколько минут мы зашли в комнату, где сидели Раф и Джед. Заметив меня оба оборотня поднялись и кинулись ко мне обниматься. Всем в этой комнате было страшно, не кто не знал с чего начать разговор. Поэтому Джед пошёл так сказать на пролом: - Что будете с нами делать? Все молчали. Тишина угнитала. Тогда Раф сказал: - Я не могу контролировать своё обращение. Хоуп тут же ответила: - Можно создать амулет, помогающий контролировать волчью сущность. У нас не было времени для создания амулета, поэтому я не видела другого выхода как отдать свой. Я сняла с шеи амулет на чёрной верёвочке с фиолетовым камнем, и протянула его Рафу. - Вот возьми, но сам ты вернуться ( обратиться в человека ) не сможешь. Оборотень одел амулет и сказал: - Спасибо. Что на счёт Джеда? Джози вздохнула: - Второго амулет у нас нет, а сделать мы не успеем. - Не одна цепь тебя не удержит. - скептически сказала Хоуп. - Но ты Альфа. Ты сможешь справиться с этим! - Джед был до безумия силён и неуправляем, но он ведь Альфа и должен будет справиться. Хоуп положила руку сверху руки Джеда и сказала: - Прости меня. - не сделав не единой паузы она продолжила. - Меня можете не приковывать, я способна контролировать себя. - Хорошо, отпустим тебя в лес. - А что насчёт Финч? - спросила я. Тут уже отозвался Джед: - Я думаю тоже что и с остальными. С ней проблем быть не должно. - Что дальше? - обречённо спросила я. Хоуп ответила открывая окно: - Убрать подальше директора, а ещё лучше приковать цепями. На наших лицах появилась лёгкая улыбка. Когда мы собрались уходить, то позади нас раздался хлопок и на пол упало письмо, я подняла его, на нём было написано: " От Альбуса Дамблдора Инне Де Мортель " Подойдя к друзьям я распечатала письмо. Я сразу узнала почерк директора, акуратно выведенными буквы было написано: " Мисс Керолан Форб ответила на мой звонок и скоро прибудет в школу Сальваторе. Альбус Дамблдор. " Я зачитала письмо в слух, когда раздался очередной звонок, я снова не взяла трубку, не желая выслушивать нотации. Снова наступила тишина и Раф спросил: - Интересно " скоро " это когда? На что Джед ответил: - Надеюсь скоро это скоро. От лица Юрэй Это был вообщем неплохой кабинет для изучения гадания на кофейной гуще. - Выпейте кофе и взгляните на осадок. - говорила професор Трелони. Это была худая женщина средних лет с большими очками на носу. Рон за один раз выпил кофе и заглянув на дно кружки спросил: - А если остатков не осталось? - по классу прошёлся лёгкий смех. Когда большая часть класса справилась с заданием, я только допила кофе, но взглянув на осадок кофе, я нечего не смогла понять. - Професор Трелони, а что у меня? Женщина подошла ко мне и взяла в руки чашку слегка присщюревшись произнесла: - Синие свечение, прошлое идёт не за тобой, от не убежать, разорвёться круг опять... Трелони выронила кружку из рук и как ни в чём не бывало продолжила урок. Через несколько часов ( ночь ) От лица Инны Я бежала по лесу, задыхаясь и спотыкаясь, сзади меня слышалось злобное рычание и хруст веток. Телефон вновь зазвонил, это была Лера, я хотела ответить, но споткнулась и полетела вниз с обрыва, телефон выпал у меня из рук и сейчас звонил где-то на верху, где стоял волк, чёрный как ночь с такими же тёмными глазами смотрел на меня. Он за секунду-другую преодолел обрыв и бежал на меня, у меня не было времени подняться. Я смогла лишь слегка преподняться, но Оборотень кинулся на меня, повалив на землю. В его глазах была злость, и полное отсутствие контроля. Волк открыл пасть и прорычав, стиснул острые зубы на моей шее... мой крик эхом разнёсся по лесу: - Дже-е-ед! Я чувствовала как Оборотень поднял окровавленную морду и слез с меня, Оборотень носом пытался поднять мою голову, но я не подавала признаков жизни... Я очнулась резко вдохнув воздух, в лесу было тихо и холодно. Я не знала сколько сейчас времени, или же сколько я была в отключке... Я не знала где сейчас Джед, поэтому поднимаясь из лужи собственной крови я машинально ощупала рану на шее, всё зажило... Я поплелась дальше по лесу, вокруг была тишина изредко мне казалось я слышу шипение змей... Продолжая идти опираясь о деревья, я прислушивалась, нечего кроме моих шагов я не слышала, пока не увидела свет среди ветвей и уловила звук потрескивания костра. Ускорившись на сколько было возможно я услышала голос Эмджи: - Мне не остановиться... В следующую секунду я увидела как Эмджи впился клыками в шею Лендона и как тело Феникса обезкровленное, рухнуло на землю. Я спряталась за дерево, чувствуя на себе взгляд Милтона. Секунда и снова наступила тишина, Эмджи уже рядом не было он ушёл, зато бездыханное тело Лендона осталось. Он лежал под деревом не дыша. Я побежала к нему и села рядом на колени, он не дышал. Я принялась бить его по щекам, но нечего не происходило. - Чёрт, Лендон ты же Феникс! Я оглянулась во круг прикидывая, что можно сделать. Кроме костра и деревьев здесь нечего не было. Подняв палку с земли, я поднесла её к огню, один конец воспломенился. Подойдя к Лендону я замахнулась и ударила горящей палкой в районе его сердца, тело Лендона тут же загорелось и превратилось в пепел. Теперь оставалось только ждать. Я села рядом с пеплом Феникса и принялась ждать. Уже пол часа я сидела в тупую смотря на пепел. Я вздрогнула, когда заметила лёгкое шевеление. А потом пепел слегка потрескался и поднявшись на руках до сидящего положения, передо мной был Лендон Кирби живой и невридимый. Он смотрел на меня вылупив глаза. - Ты чёртов Феникс! - я впечатала ему пощёчину добавив. - Я испугалась. Он ответил разглядывая меня: - Честно я тоже. Где... где ты была? - Я? - недоумённо спросила я. Он поднялся и помог встать мне: - Да ты. Джед сказал что напал на тебя, и возможно даже убил! Я выставила согнутые в локтях руки: - Стоп, стоп. Сколько меня не было? Он настороженно ответил: - Полнолуние было позавчера. Я пересказала ему историю про нападение Джеда. - Пойдём отсюда. - сказал Лендон и потащил меня за собой держа за руку.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник