Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мы тебя не оставим

Настройки
От лица Юрэй В ту ночь была страшная гроза и я не спала, непонятное чувство того что я что-то упускаю, прошло ближе к утру. Поэтому сев в кресло и закутавшись в плед, я на угад переключила канал телевизора. - Несмотря на небольшую ссору... - ведущий замялся и продолжил после короткого разговора с подощедшим к нему Демоном. - У нас срочная новость, пропала ученица из школы Сальваторе. Я невольно напряглась продолжая слушать. - Девушка вышла на улицу поздно вечером, примерно в десять часов и исчезла. На экране появилось фото, а ведущий продолжал: - Девушку зовут Инна Де Мортель. Вчера она участвовала в мюзикле и была одета как Бонни Беннет роль которой, она и играла. Телефон девушки нашли разбитым на дороге. Если у кого-то появиться новости звоните директору Школы Аларику Зальцману. Я схватила телефон в руки набирая номер Аларика, паралельно переодеваясь. Аларик взял трубку, его голос был уставший: - Да? Я ответила пытаясь не сорваться: - Где она?! Аларик тяжело вздохнул и сказал: - Если бы я знал... Я отключилась ложа телефон в карман. Переодевшись, я вышла из комнаты по дороге вспоминая где оставила мотоцикл. От лица Инны Я очнулась от светящего мне в лицо солнца. С трудом открыв глаза я поднялась на жёсткой кровати, голова кружилась, я чувствовала опустошение. Осмотревшись во круг, я не увидела нечего кроме бледно салатовых стен, белого потолка, стола и стула в углу комнаты. Дверь была покрыта решёткой с внутренней стороны, с маленьким окошком. Я прислушалась, за дверью раздались шаги и в двери повернулся ключ. От лица Леры Я ждала Юрэй у порога гостиной. Теперь Аларик не выпускает учеников из школы, опасаясь новой пропажи, сейчас он в компании Эммы, Дориана, приехавшей рано утром Фреи и хорошего Бурбона, думали что им делать дальше. Как я поняла чары поиска не работали, вот бы мне ещё знать, что это такое. Дверь с грохотом распахнулась и Юрэй вошла в школу, если не обращать внимания на взъерошенные волосы, то она выглядела вполне прилично. Она подошла ко мне и мы пошли наверх. Юрэй задала вопрос поправляя волосы: - Что случилось? - Скоро будет общее собрание в зале, думаю Аларик всё расскажет. Мы зашли в зал где сели на места, Аларик подошёл к стоящему микрофону и произнёс: - Сегодня пропала одна из учениц школы Сальваторе. Все вы её знаете, - это Инна Де Мортель. Я очень обеспокоен этим, поэтому настоятельно прошу не выходить за пределы школы. Как вы уже знаете Фрея Майклсон сейчас ищет Инну всеми возможным способами. Аларик отошёл от микрофона и тут же растаял в воздухе. От лица Инны Когда дверь распахнулась, то в комнату вошли трое, женщина, та самая, что видела как я убила того мужчину. Позади неё стояло двое незнакомых мужчин. Моё сердцебиение участилось, в голову нечего не приходило, кроме как произнести заклинание сна. Я сжала руку в кулак и произнесла: - Somnum ( Ad somnum ) - ( сомнум )¹. Но нечего не произошло, казалось магия пропала, я повторила снова, но это не помогло. Женщина сделала шаг ко мне и я отодвинулась к стене сидя на кровати, та протянула руку к моему лицу и прошлась по щеке говоря: - Бедное дитя. Ты правда думаешь, что ты Колдунья? Я чувствовала непомерный страх и безысходность. Женщина посмотрела на меня с жалостью и неожиданно схватив за подбородок произнесла: - Нечего, мы это исправим. Она показала спрятанную до этого за спиной вторую руку, в которой она держала громадный шприц. Я медленно отползала назад и начала сопротивляться, тогда она произнесла: - Держите её. Двое мускулистых мужчин схватили меня за плечи, я не могла пошевелиться, но всё ровно продолжала умолять не делать этого, но меня не кто не слушал. Наклонившись женщина рукой убрала волосы с моей шеи и ввела содержимое шприца, меня тут же отпустили, и я вновь закрыла глаза. От лица Юрэй - Как вы пытаетесь её найти?! - уже более нервно спросила я, пытаясь дозвониться отцу. Фрея ответила опуская руки и переставая колдовать: - Чары поиска не помогут. Эта магия как будто скрывает её не от нас, а нас от неё... Хоуп настороженно спросила: - Хочешь сказать, это даже не тёмная магия? Фрея ответила убирая со стола: - Да, вроде той что была в доме где держала меня Далия. - при её имени девушка слегка поёжилась, похоже от неприятных воспоминаний. Я спросила, уже не надеясь на внятный ответ: - И что нам делать? Аларик нервно пил бурбон: - Дозвонись отцу и поговори с ним. Как только директор школы произнёс это, трубку взял отец, когда я ему рассказала о случившемся он сказал, что это не его дело и отключился. Я произнесла мысли в слух: - Ладно, я останусь здесь. Попрошу Отиси ещё поговорить с отцом. От лица Леры Когда Юрэй отправилась на поиски Хоуп и остальных одноклассников Инны, я осталась со взрослыми одна. Это был прекрасный шанс спросить о своих ведениях: - Я знаю, что это не совсем в тему, но всё же... - я замолчала, испугавшись строгого взгляда Фреи. - Я вижу ведения. Я рассказала об этом Инне, она сказала что спросит у вас Аларик. Было видно по лицу директора что Инна так и не спросила у него про видения. Фрея переступила с ноги на ногу и спросила: - Как давно ты видишь эти ведения? Я ответила особо не задумываясь: - С того момента как Инна рассказала кто она. Послышался звук открывшейся за моей спиной двери, я обернулась, позади меня стояла девушка с короткими коричневыми волосами, у неё была тяжёлая сумка в руках, она спросила меня: - Что ты видишь в этих видениях? От лица Отист Я выслушала просьбу сестры, мысленно думаю, что сказать отцу. Постучавшись в кабинет, я услышала согласие и вошла. Сатана сидел за столом, перебирая какие-то фотографии. Я так и не придумала с чего начать: - Ты слышал? Он коротко ответил: - Да. Я риторически спросила: - И? - А что ты хочешь услышать? - спокойно ответил отец. - Твоя дочь пропала! Тот со злостью взглянул на меня: - Моя дочь умерла ещё в пятилетнем возврате! - Если ты не поможешь найти её, то ты умрёшь для меня! - сказала я и вышла незакрыв дверь. От лица Инны Я очнулась ещё более уставшей, теперь в комнате, на стене висело небольшое зеркало. Я поднялась с кровати, держась двумя руками за голову, меня мутило. Я осторожно прошлась по холодному полу, босыми ногами и подошла к двери, она была не заперта, поэтому я легко открыла её. Проходившая мимо меня молодая девушка, с грустью посмотрела на меня, но прошла мимо. Мне стоило большого труда, чтобы подавить подступающую к горлу тошноту и спросить: - Подожди... - девушка остановилась. - Где я? И что я здесь делаю? Девушка ответила, смотря куда-то в пустоту коридора: - Ты в доме " Несущие Свет "... - она помолчала и ответила на второй мой вопрос. - Ты здесь лечишься. От лица Данны Я собирала вещи, в голове крутилась лишь слова Люцифера: - Инна пропала. Ты нужна нам... 1. Somnum ( Ad somnum ) - ( сомнум ) - усыпляюшее заклинание.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник