Привет. Меня зовут Лера. Мне 17. Я главная сучка!

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 85 598 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 55 Отзывы 1 В сборник

Я-Монстр.

Настройки
Домой идти совсем не хочется. Меня там никто не ждёт, я прекрасно понимаю, что я очень одинока. Мама наверно думает, что я в очередной раз пошла в клуб, её наверно даже Гоша не смутил. Гоша. Порой только ради него и кажется, что надо жить. Просто блин, столько с этим енотом связывает. Он появился у меня ещё года три назад, когда я его купила на свои же деньги. Он был ещё совсем малышом, знаете я была просто курицей наседкой, потому что кто-то должен был вставать ночью через каждые два часа, кормить его молоком и делать массаж. Мама тогда очень хотела делать это сама, но я запретила ей и близко к нему подходить, потому что она бы его точно угробила. А потом началось самое веселье, а именно материна нелюбовь к нему. Потому что он пошёл в отрыв, она вообще хотела его в клетке держать, но я сказала, что сама тогда её посажу. Гоша начал громить всё. Хотя, это была сугубо материна проблема. Потому что ей мозгов просто не хватало, убирать все вещи. Я почему-то просто всегда убираю все провода на самую высокую полку шкафа при этом кладя в коробку, которую обматываю скотчем. Даже, если откроет и допрыгнет, то мотки скотча он не преодолеет. А ещё еноты чувствуют, когда их не любят, вот он и рычит на неё, всегда. Со мной же он наоборот закорефанился. Просто я понимаю, что я не кому в принципе в этом мире не нужна. Это наверно очень грустно. Просто мать меня не любит, за то что я ору на неё постоянно, одноклассникам тоже. А он, знаете, как ребенок, которого я воспитывала. Он меня никогда не предаст, не побежит к хозяйке помоложе, он не рычит на меня и не шипит, даже не кусает меня, в отличие от матери также. Просто это связь с его детства. Знаете, это очень странно наверно, что я боюсь умереть и только он меня держит. Он ведь тогда один в целом мире останется. Мама его терпит только из-за меня. А я умру, и выгонит она его. Я боюсь за его будущее, он будет очень скучать по мне, это умное животное и он ощущает привязанность. И смешно и грустно одновременно. Поэтому я пытаюсь принимать наркотики так, чтобы передоза не было. Кто его будет тогда любить, холить и лелеять. Я боюсь за его будущее без меня. Гоша только пошерстил дальше, но я только обнимаю его и прижимаю к себе этого мехового шкодника. Мы сидим на какой-то лавочке, он только разлегся на ней, как бы давая понять, что дальше не пойдёт, много чести. Я вытягиваюсь во весь рост и прижимаю к себе это теплое чудо, ну можно и поспать, хотя лучше бы на хате у мужика хропотца поймала. Проснулась снова от будильника, надо домой, душ, кофе и списать дз у кого-то нам ведь что-то задавали уже. Вернулась снова под укоризненный взгляд матери. - Лера, опять дома не было. Ну учёба ведь началась, пора прекращать эти клубы… - Я не там была. - А где?- на лице проскользнула тревога или мне показалось? - На лавочке спала, кстати очень неудобно знаешь,- только впилась в неё взглядом. - Лера, ну я ведь тебя не выгоняю… - А, что ты делаешь? Ты всем своим отношением ко мне всю жизнь показывала это. Не надо только строить из себя невинную овцу! Лучше на лавочке спать, чем с тобой в одной квартире! И не надо говорить, что охренеть, как волнуешься. Можно было позвонить раз двадцать уже! - Лера, ну лавочка это не дело. - Гоше нравится. - Гоша енот, и вообще знаешь, что,- она потянула меня за руку. - Отпусти! Отпусти! Чего ты руки распускаешь! Отпусти! Это насилие! Я буду орать, пока сюда ментов не вызовут! Помогите!!! Мать избивает!!!- заверещала я, пока она не убрала от меня свои мерзкие люди. – Ещё раз хватать будешь, точно натравлю,- Гоша только кивнул, славный малы и прочапал со мной в ванну. Смываю старый мейк, надо щас накраситься. Снова стрелке, тональник, помада, брови, стрелки. Так, вроде готово. Надела футболку с дохлой кошкой, снова короткая юбка, огромный ремень, длинный кардиган, ошейник, чулки, можно идти. Кстати, надо подумать, что оригинальное можно сделать с волосами, с распущенными моветон ходить. Может ради прикола хвостики сделать? Буду, как аниме-тян. Блин нет, тогда на Соню буду походить. Снова захожу в «Starbucks» заказываю себе фирменный горячий шоколад. Блин, поесть ещё надо, а то буду скоро копией Ванг, такая же худая, нафиг такое. - Ещё «Ролл-сэндвич с красной рыбой»,- а чё, могу себе позволить. В школу даже не опаздываю, только поднявшись в класс замечаю на себе строгие взгляды классухи и психолога. - Лера, может мне объяснить вот это видео,- преподша включает его, на нём я выкидывала шмотки Сони из окна, учебник, пенал, портфель, её ветровку. - Вы чё прикалываетесь? Оно, какой давности-то? Это было в классе девятом. - Факт в том, что это было,- она только грозно пялила на меня. - И чё теперь? Ментов вызовите? Да вы не посмеете, имидж школы дороже. Или матери её скажите, так я её видела, она кое-как похороны организует. Сил на суд ей не хватит,- только усмехаюсь. - Дело не в этом, Лера. Сейчас с тобой снова поговорит Валентина Васильевна,- ого, это так нашего психолога зовут, в первые за одиннадцать лет узнала, ну ладно, хоть русский пропущу, нафиг я вообще торопилась? Снова этот её убогенький кабинет. - Лера, просто понимаешь дело в том, что твоё поведение довольное резкое, и… - Это было в девятом классе, вы бы мне ещё за первый вспомнили. - Лера, просто такого не должно быть в нашей школе. Давай я сейчас тебе дам задание, нарисуй всё, что ты чувствуешь к Соне, как ты в принципе реагируешь на ситуацию, которая с ней произошла. Ага, она серьёзно думает, что я правду нарисую. Дура. Она же мне сейчас такой ШАНС даёт. Ща, я как нарисую ей грусть, тоску, печаль, и вообще жизнь-боль. Быстро рисую себя плачущую на её могиле и охапкой цветов, которая кажется больше моей головы, ну да ладно. Она тупая, ведь не понимает, где я вру, а где нет. Ей это вообще по-барабану. Главное, что я типа раскаиваюсь. Хотя мне просто сейчас надо как-то выкрутиться и всё. - Ты сожалеешь?- в её глазах была какая-то тревога и понимание меня, что ли. - Абсолютно!- кажется мне в первые стало неловко за моё враньё, но отступать поздно, это может против меня обернуться. - Я рада, что ты поняла, ты такая хорошая девочка,- дамочка я не в первом классе, чтобы сюсюкаться со мной. - А кто вам видео слил? - Лера, я не могу такое говорить,- она опустила глаза. - Но если тебе так важно, то Дима Свиридов,- я только посмотрела на неё охреневающим взглядом. – Лера, всё-таки не стоило… - До свидания,- громко хлопнула дверью. Класс. Даже они решили меня кидануть. Видимо боязнь за свою собственную шкуру дороже. Конечно, нахрена им проблемы, подумаешь всегда можно меня подставить, и кинуть видео из лохматого какого-то там года. Просто получаются они даже меня не боятся. Не знаю, я понимала, что мы друзья, но я думала я хоть банальной властью над ними обладаю. А теперь просто поняли, что им может быть плохо. Но я не понимаю. Мы же с ними нормально общались, я думала они хоть уважают меня. Я чёрт возьми лидер класса. Меня либо бояться, либо стелятся другого не дано. Просто видно поняли, что теперь дружба со мной максимально неудобна. Раньше у меня был авторитет, было круто, если со мной общаться, то значит плохо точно не будет, они уже защищены конкретно мной. Можно не бояться стать лузерами. А теперь всё, если общались со мной. То значит также долбили Соньку, были замешаны в той стычке. Значит также попадают под раздачу. Они просто боятся по сути наказания, если со мной, то такие же. Поэтому и решили все на меня скинуть, да, я творила такой по отношению к ней, но, если на то пошло, то мы делали это вместе, они также запачканы, как и я. Просто тоже решили предать, а почему, нет? Только я не понимаю, чем я такое отношение от них заслужила, я же с ними общалась нормально, да я была резка, но это со всеми. Я всегда их отмазывала, давала списывать, водила на тусовки за свои деньги. Они благодаря мне порой попадали на мероприятия такие, что больше никогда там не будут. Я просто видимо надеялась, что они хотя бы во мне подругу по школе видят, а я было просто таким классным презентам к их школьным будням. Знаете, сейчас резко почувствовала себя Соней, тоже никому не нужная. Просто это подло! Я всегда их защищала! Я бы никогда такого не сделала по отношению к ним честно, я не из тех, кто бьёт исподтишка. Я думала, если получать, то вместе. Они видимо и испугались, что это ответственность возложится на них. Просто я не вижу повода врать, это значит автоматом загнать себя в могилу. Если бы мы и влипли, то я бы защищала всех, я бы помогла им выкарабкаться, я не из тех людей, которые ТАК предают. У меня есть какие-то моральные принципы, которые вы, возможно, не видите или не хотите. Я же для вас и всех просто очередная сучка, которая не способна на какие-то положительные эмоции и действия. Я только тяжело выдыхаю, и чувствую слёзы на своих щеках. Довели мрази, только с остервенением вытираю их, но тут же размазываю мейк. Да блять! Что за день! Если сегодня ещё Аня Мыр скажет, что билет не достала, то тогда вообще супер будет! Снова перекрашиваюсь, вот, а мама говорит, зачем я косметику в школу ношу. Она хоть пригодилась. Только смотрю в зеркало, а потом со злостью разбиваю его. Интуитивно отпрыгивая. Поднимаю самый большой осколок и крепко сжимаю его в кулаке, кажется сейчас кому-то будет плохо. Громкий звонок. Отлично, как раз перемена началась. Захожу в кабинет, пытаясь сделать вид, что ничего не произошло. И как не в чём не бывало достаю алгебру. - Ну, чё Лебедева?! Как тебе видео?! Чё больше не крутая?! Когда менты-то приедут за тобой, чтобы повязать?!- я только смотрю в сторону Ани, местной ботанше, которая одевается, как моя мать на работу фигово то есть. - Ты откуда вообще вылезла,- только надвигаюсь на неё. - Откуда надо,- она усмехается. – А чё мейк другой? Всплакнула, что ли? Ой, как жалко. Слёзки подтереть? Больше не самая крутая и непробиваемая. - Щас, ты у меня доиграешься. - А чё ты мне сделаешь, а? Только резко хватаю её за волосы, и бью об шкаф, она впивается в мои, пытаясь ногтями расцарапать ей лицо, даже удается, я вижу кровоточащие струйки. - Да ты, чё с ума сошла?- Дима пытается меня оттащить, но я так крепко впиваюсь в её волосы, что выдираю клок её волос. - А чё она говорит,- пытаясь пнуть её с ноги, но только сильнее сжимает меня. – Отпусти меня! Отпусти! Ты вообще сам всё это сделал, мразь! - Отпущу, но когда ты успокоишься, истеричка! - Сам недалеко ушёл! Мудак блять! Так девственником и сдохнешь! Никакое БДСМ тебе не поможет!- он только со всей силы отталкивает меня и я лишь больно ударяюсь о стену, Влада, которая сидит рядом с Аней только ухмыляется, кажется этот осколок зеркала был для неё. Я уже успела его занести над ней. - Ты чё сдурела?- Дима резко заламывает меня, да так, что я кричу и со всей силы разбивает его. Только тяжело дыша, отхожу назад, сталкиваюсь со взглядами шока и не понимания. Хватаю сумку и выбегаю отсюда нахер. По пути резко врезаюсь в какую-то малолетку, которая начинает трындеть мне что-то про плакат, который несла, со злостью рву его и выбегаю нахер из школы. Только дома немного успокаиваюсь и со всей силы кидаю сумку, Гоша смотрит на меня, как на придурушную, а потом забирается ко мне и прижимается. Мой хороший, только он по-настоящему меня понимает. На телефон приходит сообщение. Так, если Мыр билет не достала, то я её… Стоп, это вообще девчонка из школы. Только открываю его, кто-то заснял мою истерику и всё то, что творила? Я только посмотрела его, только чё-то вообще не весело стало. Знаете, я никогда не пыталась посмотреть на себя со стороны, да и не хотела. Но сейчас меня как будто шарахнуло током. Надо ли говорить, что я выглядела отвратительно. И не только из-за того, что была просто неадекваткой, а потому что по сути набросилась на тех людей, кто в этом не виноват. Аня да, с ней ещё можно как-то оправдаться, и то спорно, но Влада, она блин вообще не заслужила такого. Я блин на неё ещё сильнее накинулась с зеркалом, может она вообще не надо мной ржала, а просто вспомнила что-то. Просто блин, даже, если на то пошло, то не логичнее бы было бы на Аню с зеркалом надвигаться. И то это просто с маразмом граничило, я ведь не убийца, а надвигалась так, как будто по артерии хотела шарахнуть. Но больше всего стало жалко ту девочку с плакатом, только теперь увидела, что она Соню нарисовала. Она вообще не в чём не виновата, даже, когда мы с ней столкнулись, она не начала как-то психовать, она попыталась мне что-то про плакат рассказать. Знаете, я бы предпочла не видеть этого. Просто вот смотря со стороны я видела какую-то шизанутую, которая на всех бросается. Просто какой-то монстр, как отчим про Ванг говорил. Только, если тот врал, то тут всё было правдой. Завтра наверно мать в школу вызовут, будет вообще жесть. Просто за ту девочку было обидно. Я наверно и по отношению к Сони себя вела так же само. Просто никогда не смотрела на себя со стороны, а выглядит это прям «Фу». Я считала, что я выгляжу круто, что просто знаете главная сучка, которая всех разносит, а на деле просто жалко. Девчонка, которую обидели и теперь она на всех тявкает. Да блин, почему я вообще на Аню накинулась я ведь на Диму была зла. Просто есть у меня такая привычка срываться на людей, которые ни в чём не виноваты. Мама тоже порой так сильно получает от меня. Хотя, я злюсь на кого-то другого. Это получается свои эмоции тупо контролировать не могу. Завтра наверно будет извиниться перед той девочкой. Не знаю она выглядит такой беззащитной, мне её очень жаль, что она просто под руку попала. И Владу тоже. Аню так пятьдесят на пятьдесят. Просто наверно в первые я посмотрела, как я ущербно выгляжу со стороны. Честно перед мамой теперь хочется извиниться, за то что порой с ней так себя вела. Видимо люди правы, если хочешь себе адекватно оценить посмотри на себя со стороны. Я со стороны я выгляжу, как настоящая сучка. И я не горжусь этим. Я сейчас выгляжу, как обидчики из детства, а я ведь так не хотела стать их копией. А по итогу видно, что стало, по крайней мере на этом видео. Про остальное не знаю. Айфон снова резко пиликает, чё за Dean Winchester. Ванг себя фотошопит? Я только пробежалась глазами по посту, реальность и фотошоп. Как он вообще узнал, что я про неё инфу посматриваю? Я даже в этих фан группах не состою, потому что дноклы зашкварят. - Как ты узнал?- но он вышел из сети, чё за чувак вообще это блин фейк страница! Ладно. В четыре позвонила Мыр. - Я достала билет, щас завезу тебе. - Отлично, какой Шепс там будет? - Саша там. - Значит надо быть ОЧЕНЬ настойчивой. Я надеюсь он всё-таки би, а не гей, а то шансов подкатить ноль просто. В девять было начало. В шкафу нашла самое откровенное платье. Точнее на платье, это наверно сетка. Надела чёрное кружевное бельё. И черное платье. Короче, соблазнить я его должна, на мне бельё и эта сетка, всё! И стрипперы, даже макияж новый нанесла, куда ещё ярче, я не знала. - Ты, куда в таком виде собралась? - В клуб, поздно буду. Заказываю такси, прибываю без опоздания. Ищу глазами Шепса, так ну короче надо говорить всё сразу чётко и прямо. Да, контингент такой же, все такие же экстрасенсы из «Instagram». Только Шепс единственный, кто победил в «Битве Экстрасенсов». Ну, щас узнаём его ориентацию. Ну хоть Мыр была в чём-то полезна, хоть билет для закрытой тусы достала. Беру кажется какой-то коктейль и подсаживаюсь к нему. - Привет,- улыбаюсь, а в душе просто все разрывается, капец, как нервничую. - Привет, а мы знакомы?- он усмехается. - Нет, но можем. Я Лера,- протягиваю ему руку. - Саша. - Да знаю,- нервно смеюсь. – Сложно было сюда попасть, помощница кое-как пропуск достала. - Помощница? - Да, может видел меня в «Instagram»? Я там приёму веду. - Не попадалась мне,- так чё-то мне не нравится, как разговор наш клеится. - Ну может ещё попадусь. Я кстати тоже на битву собираюсь. - Желаю удачи. - Может ты мне в этом поможешь? Ты же уже победил, что тебе мешает, и меня пропихнуть? Не знаю… Деньги не проблема. Если что я спать с тобой за победу могу. Мне не сложно,- он резко изменился в лице. - Ты серьёзно готова давать мне за деньги?!- я прям почувствовала, как все резко уставились на меня. – Ты вообще в своём уме?! Какого чёрта я должен быть твоим спонсором?! Тебе, сколько лет?! - Семнадцать. - Шлюха малолетняя. Ты для этого пыталась сюда попасть? Чтобы меня попробовать в это затащить. Слушай нужна победа, пытайся сама. Шлюха! Потаскуха малолетняя!- я услышала только какой-то гул и резко вылила на него коктейль. - Да пошёл ты! Правильно, что с тобой Мэри рассталась! Лучше норвежец абьюзер, чем ты! - За языком следи истеричка! Семнадцать лет, а уже шалавиться начала! Шлюха! Проваливай отсюда! Давай, напишешь мне потом, как здорово скакать на хуях, ради победы! Я только выбегаю из клуба и чувствую горячие слёзы на щеках. Да пошёл он. Чё я не так-то сказала? Я думала он поймёт. И вообще, чем он отличается от меня? Как будто он не продался, за деньги все готовы всё говорить. Строит из себя такого охренеть, какого правильного, только, когда отдаёшь пять лямов за победу, или сколько там, чтобы народ потом дурить, это по-моему не совсем красиво. Какой смысл нам строить из себя праведных? Мы все прекрасно понимаем, что мы наживаемся на чужом горе. Просто, зачем он так сделал? Да, предложила я ему спать, так почему нельзя было также тихо ответить, что нет? Зачем позорить при всех? Я будто сама не знаю, что неправильно себя веду. Прекрасно понимаю, что с мужиками плохо за деньги спать. Но всё равно это делаю. Может я его какую-то гордость задела? Хотя, по-моему все намного проще. Просто захотелось быть более выиграшным на моём фоне. Типа она шлюха, а я не такой, я благородный. Просто захотелось выехать а счёт малолетки. И правильно, что облила его. Пусть будет знать, как мне отказывать, я ему ещё отомщу. Кажется я теперь поняла, что Соня испытывала на моём фоне. Сколько раз я её такжу выставляла полной идиоткой, только я-то подросток, который ничего не смыслит, а он блин взрослый мужик. Но видимо мы с ним не далеко друг от друга ушли. Да и это не оправдание мне, просто она наверняка чувствовала себя также само убого, я наверно хотела продемонстрировать свою крутость, он тоже. Сильные самоутверждаются за счёт слабых. Меня давно так не унижали, видимо я из-за этого и забыла, как отвратительно человек может себя чувствовать находясь на этом месте. Чего ещё на Шепса обижалась, на своё же отражения не обижаются. Дура я. Как это тупо со стороны смотрится, это, как собака тявкает на большую, но при этом она маленькая. Я была той самой маленькой, когда тоже особо ничего из себя не представляешь, но тявкаешь. Только я представляю что-то. Ключевое слово «что-то». А вообще глупо это всё со стороны и жалко. Зачем так поступать? По-моему оба от этого тупо выглядит. Я наверно выглядела не лучше Шепса сейчас, потому что он в моих глазах просто какой-то ущемленный, который пытается подняться за счёт слабых. Я видимо была такой же. Видимо я порой не замечаю за собой, что становлюсь тем человеком, кого я в глубине души всегда презирала. Тогда, чем я была лучше Сони в своих глазах. Она была стремная, теперь оказывается, что и я стремная. Обе стремные.
7 Нравится 55 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)