Привет. Меня зовут Лера. Мне 17. Я главная сучка!

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 85 598 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 55 Отзывы 1 В сборник

Передоз.

Настройки
Утром просыпаюсь от будильника. Саша уже встал судя по звукам на кухне, лениво поднимаюсь и плетусь туда. — Привет, — усмехаюсь я, опираясь на косяк. — С добрым, завтракать будешь? — он поворачивается ко мне, омлет? — Не фанат омлета, — усмехаюсь. — Тем более сегодня нельзя опаздывать, сегодня похороны Арины, — и тяжело вздыхаю, как в дешевом сериала с «России 1». — Все хорошо будет, — он обнимает меня. — Тебе позвонить, как все это закончится, если хочешь, то можем встретиться. — Не надо, я наверно домой пойду, не знаю, я тебя потом сама наберу, — и одевшись ухожу. Гоша радостно встречает меня. Может его с собой взять? Точно! Так и сделаю, мне самой проще будет, намного проще. Уже далеко не в самую теплу погоду, а именно октябрь, надевая черные легинсы, куртку и длинные кожаные перчатки такого же цвета. — Лер, ты уже пришла? Прости, я не услышала. Может хоть позавтракаешь? — Нет, не хочу, если че на кладбище попитаюсь, — усмехаюсь я, затягивая на Гоше поводок, который уже мчится на улицу. — На кладбище? — в её взгляде мелькает тревога. — Ну там же оставляют конфеты с печеньем, — продолжаю усмехаться, и выхожу, Гоша уже максимально тянет поводок. Снова у школы автобус, класс Арины, предки их, вижу кого-то отдельных из школы. Чувствую на себя не самые дружелюбные взгляды, кажется они чувствует ко мне, тоже, что и я. — Еще и с енотом на кладбище потащишься, — фыркает кто-то. — Ну это наверно лучше, чем сначала топить за насильника, а сегодня показушно хлестать водку за упокой юной души и говорить, каким хорошим человеком она была, — прожигаю его своим взглядом, это мразь сразу вжимается в кресло, а я сажусь в конце. Я только сейчас понимаю, что не вижу тут матери Арины, наверно та уже на кладбище, твою мать, надо было хоть цветы купить, хотя оглядывая их, кажется это сейчас парит только меня. Через полтора часа мы на месте. Вижу мать Арины, и кажется понимаю, что мне пиздец конкретно от неё. — Здравствуйте, — я грустно улыбаюсь. — Извините, что так вышло, — поджимаю губы. — Просто примете мои соболезнования, — она смотрит на меня в упор, я чувствую себя какой-то провинившийся школьницей. — Я не хочу тебя здесь видеть, — холодно говорит она. — И принимать от тебя ничего не хочу. Тебя кажется никто не просил лезть в дела нашей семьи, если бы тогда оставила Арину в покое, то ничего бы не произошло. Из-за тебя всё, ведь знала, что связываться с тобой не стоило, так, зачем, — она только махнула рукой, а после чего посмотрела на меня слишком злобно. — Уходи, здесь никто не рад тебя видеть, и твоего енота, — она только со злостью пнула его, я даже не успела среагировать, как Гоша в ответ хорошенько тяпнул её за ногу, а она заорала еще громче. Предки остальных слетелись очень быстро, как чайки. Гоша только попятился назад ко мне, злобно рыча. Он прекрасно чувствовал, как ко мне и к нему, здесь относятся. Шум становится просто какой-то невероятной силы, я расталкиваю людей и практически бегом ухожу от туда. Гоша быстро семенит за мной. Только оказавшись за воротами кладбища, я оседаю на грязный и влажный от дождя бордюр. А Гоша только утыкается мне мордой в шею, и мне кажется он в этот момент тоже всхлипывает. Но животные не умеют плакать, а я вот да. Черт, но я ведь правда не хотела, чтобы так вышло. Я знаю, черт возьми, что моей вины тут дохрена, так блин. Я не понимаю уже ничего. Просто я думала мне банально скажут, что я тут не виновата, что я себя накручиваю, ну знаете эта банальная хрень во всех фиках. Но нет, этого не произошло. Я не знала, что мать Арины решит отреагировать на меня ТАК. Да блин, я пришла без чертовых роз, но я думала она не знаю как-то поймёт может. Я правда считаю себя виноватой, но если и виноватой, то с ней. Да я полезла к ней разбираться, потому что поняла, что она просто не вывезет это в одиночку и сама. И просто подумала, что это же логично, если она записала видео и блять, указала номер школы, то она хотела огласки, а не просто знаете себе комментов набрать. А мать. Я считаю, что виноваты мы вместе. Она взрослый человек и сама должна была решать принимать помощь малолетки, или нет. Знаете, у меня, как всегда, хотела, как лучше, а получилось наоборот. Может я Арину использовала, как способ отомстить своему Макару? А что, я ведь не знала до того момента, где он живет, че он делает, а теперь я все знаю. Я надеюсь голова у него будет болеть до конца жизни от того самого удара булыжником. Я наверно единственное, что извлекла из этой ситуации, что мне вообще некому нельзя помогать, я только хуже делаю. Наверно, даже пора прекратить всю эту деятельность «экстрасенса», просто уйду красиво и всё. Скажу, что не знаю силы забрали, еще какую-нибудь херню, они дураки все равно всему поверят. А сама начну… Да без понятие, че я начну, лишусь дохода я блин. А сама начну снова писать. К чёрту! К чёрту всё! Пыталась, пыталась, нихрена не вышло, так еще и убила по итогу. Все, хватит с меня геройства, по-моему никто не просил, наверно сейчас проще вернуться все на круги своя, стать, кем я изначально была, только работу свою оборвать. По-моему от меня все страдают во всех смыслах, сучкой я была, страдали, вроде начинаю перевоспитываться опять всем плохо. Я слышу их голоса, слишком громкие, видать водка сделала свое дело, и теперь хоронить Арину весело. Я смотрю на время. На два урока я еще успею. Как я заебалась уже. Прихожу ровно на алгебру. Отлично, видать не зря дз из ГДЗ списывала. Математичка только смотрит на меня своим коронным взглядом. — Лебедева, я кажется не разрешала пропускать мой урок, — говорит она со вздохом, но по голосу я понимаю, что и по ней это жестко ударило во всех планах. — Давайте сегодня без этого, хорошо? Мы обе с вами чувствуем одно и тоже, — говорю я, листая учебник алгебры и кивком показываю на своих дебилов, которые в основном сидели в телефонах, видимо ей не хватило сил провести сегодня нормальный урок. — Ладно, Лебедева, делай уже, что хочешь, — устало говорит она, заполняя электронный журнал. Я машинально начинаю листать ленту в «ВКонтакте» и только сейчас натыкаюсь на какой-то пост. Стоп, что? Это же Макар, которому я тогда запустила в голову булыжником. И пост. Твою мать. Я листаю дальше, видео. Видео нашего разговора. Твою мать. Я чувствую, как меня бросает в дрожь от этого. Комментариев больше восьмисот. Я открываю их. Нет, нет, только не это. Многие кажется меня узнали. Я мельком листаю комментарии. Но посыл один, это было в детстве дура, какого хрена парень получил не за что, и почему ты вообще помнишь такие мелочи жизни, как детство, и вообще у всех такое было и все нормально живут. Я оборачиваюсь на одноклассников, которые резко усмехаются. А в беседу класса резко сливается этот пост. Я только слышу их сдавленный смех, а комментариев резко становится больше. — Так, что такое?! Сидите тихо, я итак вам сегодня контрольную отменила из-за произошедшего в школе, а они смеются! Либо успокаиваетесь, либо сейчас все писать будем, а осталась у нас минут двадцать, а исправить я не дам! — но тут и её телефон резко пиликает, сука Лиза, она смотрит на экран и сталкивается с моим лицом. — Так, быстро успокоились, — говорит она уже более севшим голосом. Я подскакиваю из-за парты и надвигаюсь на Лизу, она только усмехается, кажется она забыла, кто сделал большее всех Соне тогда и ошпарил лицо кипятком её дорогой сестре Наташе. Я только хватаю её за волосы, и намотав их на кулак, со всей силой бью об парту, она только истерично кричит, хватаясь за нос, я буквально выдергиваю её из-за стола, и толкаю к окну. — Давай ты у нас полетаешь, как Соня, чё мразь, плачешь, уже не смешно, кстати я сегодня в стрипперах, не хочешь, чтобы я тебя блять девственную плеву проткнула им, — я максимально пытаюсь вытолкать её на подоконник, чтобы эта сучка умоляла меня остановиться. — Умоляй меня! Умоляй меня. Или я нахер скину тебя! Даже не отсижу мне ебанный Жорин за молчание! Умоляй, сучка! — даю ей резкую пощечину, а она только громче всхлипывать начинает. — Умоляй! — я снова бью, и тут же чувствую, как нас оттаскивает от окна физрук и крепко держит меня. — Я такой жестокости давно не видел, в этой школе. Я только бью его каблуком по ноге и с силой кусаю за руку. — Давно не видели, а как же Арина? А, это ведь не её в школе подожгли! Да пошли вы нахер! Отпустите! — в чат в Ватцап, приходит тот же пост, сука! Я на автомате забегаю в туалет. Черт, мне даже страшно представить сейчас, что будет. Я одного не понимаю, кто блин все это сливает мы, что в «Первых ласточках», чтобы был «друг», который всегда всё сливал. Ага, а потом мы все будем привязаны к крыше, а меня он отправит в кому, как Леру! Блять, да у нас с ней имена одинаковые, и я тоже нюхаю! Хотя знаете, если что я не против уйти из жизни, потому что сейчас я не хотела даже думать, что будет со мной. Слили все наверняка все в родительский чат. Я даже сейчас не хотела знать, как на это отреагирует все. Было понятно, ни чем хорошим. Я хотела, чтобы это было секретом и буквально отнесли его с собой в могилу, да об этом знали мои дебилы, ну типа как-то наверно вся эта информация не шла, не куда дальше. А теперь. Это же родители. Меня же съедят, как Арину. Даже хуже, все считают, что типа это такая бытовая мелочь, которая типа у всех была. Еще и булыжник. Черт, я надеюсь они не соберут только из-за этого родительское собрание. А они ведь могут, как тогда быстро все собрали. Тем более повод теперь есть и не один. Я ведь теперь в глазах просто не знаю какое-то отвратительное существо, которое просто недостойно жизни. Они сегодня говорили, какая я жестокая. Я согласна, я виновата в смерти Арины, но чёрт, тут-то блин все видно, что булыжник в него полетел за дело. Что я в этом не виновата. Ну окей, может не надо было так сразу запускать в него, но черт за свои прошлые грехи, надо расплачиваться. Но кажется для них это будет просто лишним поводом упрекнуть меня в том, какая я отвратительная. Че делать-то теперь? Меня же эти шакалы сейчас просто сожрут. И сука, кто вообще нашел этот пост? Кому надо, чтобы я страдала? В каком идиотском сериале я оказалась? Я только понимаю одно, что раньше все было еще лайтово, а теперь я кажется начинаю повторять судьбу Сони. Потому что у неё тоже начиналось все лайтово, а закончилось все тем, что она прыгнула с окна. Не, ну в принципе, кто мешает с крыши. По-моему хуже уже просто не может быть. В час уроки заканчиваются и я только плетусь домой, машинально захожу в «Instagram». И только сейчас вижу массовые отписки, и куча комментариев с одними и теме же пересланными видео. Стоп, что? Ларина с Шепсом? Я только вижу, как они сидят в каком-то кабинете и показывают мою переписку с Мыр. Где, я говорю ВСЮ правду о своих услугах, где мы обсуждаем какие-то моменты. Какого хера? Я только набираю Мыр, чувствую, как голос ещё немного и готов сорваться. — Какого хрена, сучка, ты творишь?! — Лер, понимаешь они про деньги говорили, я вот и… Лер, простила, ты же мне сама не платила, и вот я… — Да ты сама за бесплатно всё делала! Ты говорила, а чё такого, у Ванг за бесплатно, и у тебя! Ты, какого хуя творишь?! Ванговская прошмандовка! — Лер, я… — Ты кажется забыла, ЧТО я тебе говорила о предательстве! Ты забыла?! Что ты потом поплатишься?! Забыла?! Я тогда напоминаю! Готовься, что все увидят твоё хоум-видео! — Что? — я почувствовала, как её голос дрогнул. — Что слышала! Пошла нахер сучка, чтобы ты блять сдохла! Вангоская шлюха! У меня теперь вопрос, а сама ты ушла от неё, потому что Юля такая плохая, она мне не платит! А, какого хуя ты у меня за бесплатно работала?! Знаешь, я теперь думаю, что Ванг сама такую мразь, как ты выперла! А чё?! Может ты была той самой сукой, которая создала про неё обсуждение на «Насиках» и постоянно про неё инфу сливала и продолжала кибер-булиинг?! Может Юля это увидела! А теперь пошла на хуй! То видео все увидят! Отправлю его блять всем! И в первую очередь твоим предкам, кажется ты говорила, что очень боишься их! — и со злостью ударяю айфон о стену. Быстро захожу на её страницу и заливаю её секс с другой девушкой. Активная лесбиянка, которая кричит о гомофобии. Отправляю её предкам. Всё. Считай отомстила. Только, вот что мне теперь делать? Все, я понимаю. Если сегодня в школе мне казалось, что пришел конец моей жизни в школе, то нет, сейчас пришел конец и моей социальной жизни. Я конечно сегодня говорила, что хочу отказаться от приёмов, но не факт, что я это бы сделала. А теперь от меня просто все отказались. Переписки, где мы обсуждали все рабочие моменты с Мыр, ну это проще всех доказательств, я не могу сказать, что это фотошоп, потому что Мыр уже сама слила все на свою страницу, и Шепс с Лариной, мне порой кажется, что такой хрени хватит, чтобы народ поверил. Это же они! Раньше меня ступили на это поприще, старше меня, лучше. Да чёрт, мне надо говорить, что у меня никогда не было хорошая репутация в интернете? Все знали меня, как прожженную сучку, которая вроде и помогает, но при этом послать матом может очень легко, еще и за дополнительную плату. Порой даже подписчики в открытую заявляли, что побаивались меня, что типа не то скажут, и все такое. А теперь благодаря этим троим, я потеряла вообще все. Дохода теперь никогда не будет, потому что все бабки у меня шли с приемов, и покупала и жила на них, как хотела. Да черт возьми, хрен с этими деньгами. У меня теперь репутация потеряна просто к чертям. Я прекрасно понимала, что теперь будет. Слив переписки, а еще слив на «Насиках», теперь все подписчики будут знать мою подноготную. И если раньше ко мне не подходили на улицах, потому что просто боялись меня, типа отреагирую слишком как-то агрессивно, то теперь все подойдут просто с удовольствием, чтобы обосрать меня. Это пиздец, просто пиздец! Я же теперь вообще могу забыть про нормальную жизнь! Мало того, что все сплыло в школе, то видео, где я бросаясь булыжником и соответственно все говорю, то теперь еще, все здесь. Меня же просто закопали, теперь со мной даже общаться будет стыдно, раньше общались-то немногие типа Саша и Оля, а теперь, что? Я не удивлюсь, если и они меня пошлют, куда подальше, потому что просто со мной стоять рядом стремно. Я теперь полностью осталась одна. И пора это прекращать. Навсегда. Я заебалась. Я пишу барыге о дозе. Покупаю максимум. Он только недоверчиво смотрит на меня, я только говорю, что планирую её разделить. Я залезаю на крышу, если умереть, то с красивым видом. Высыпаю порошок, делаю дорожки и все занюхиваю одним махом. Отлично ждём. Все, я не могу, так больше. Жизнь просто по пизде идет. Раньше бы я наверно начала за что-то держаться, но не сейчас. Я не вижу смысла, я прекрасно понимаю, что, если я сейчас выживу, то завтра мне будет максимально хреново. Потому что меня просто смешаю с дерьмом. Мало того, что школа откровенно ненавидит меня теперь, все считают, что я виновата с смертью Ариной, потом этот пост про булыжник, и в довершение, что я набросилась на Лизу, просто комбо. Как там таких, как я называют? Девианты? Вот завтра меня так и назовут. Уже устроено собрание на завтра, а матери наверняка прислали сообщение, и я просто не хочу, чтобы завтра наступало. Потому что, если с школой можно было хоть как-то перетерпеть, то от интернета теперь некуда не спрятаться. Теперь просто не дадут жизни, я прям вижу, как наше СМИ с радостью и пеной у рта начинает строчить громкие заголовки про меня, знаете, я же всегда мечтала об этом. А, если честно, то просто не вижу повод жить даже ради Оли той же. Да, мы вроде бы хорошие друзья, но по-моему она ничего не потеряет, если я умру. А что? Ей больше не придётся тащить тело накаченное наркотой домой, и врать мужу, что я просто отравилась. Я всем создаю проблемы, всегда. Вот ей хочется постоянно будет вытаскивать меня из клубов? Потому что я прекрасно знаю себя, я позвоню ей, потому что Саше не решусь, потому что обещала ему перестать, и кредит доверия будет исчерпан, а с ней нет, можно её помотать. Вот, нафиг ей такой геморрой? У неё адекватная, спокойная жизнь. Бутик, дети, мода, и тут я, которую, как дочь надо вытаскивать из всяких передряг. Ваще супер, весело. А мама? С ней по-моему еще проще. У нас отношений-то никогда нормальных не было, все наши семнадцать я просто орала на неё, порой чуть ли не замахиваясь и угрожаю ножом, ей тогда. Вот, зачем ей такое «счастье»? Я только делала ей больно, да сейчас отношения типа становятся лучше, но это смешно, потому что они не сильно хорошие. Мама тоже не сильно поплачет, я просто избавлю ей от того человека, который делал ей больно. Саша. Ну с ним все просто. Я просто также порчу все. Я всем все порчу. Сколько раз я закатывала ему истерики, сколько раз посыла? Зачем ему такая травмированная, как я? Есть нормальные девушки, пусть лучше с ними встречается, чем со мной. Потому что я только проблемы делаю. Вот и все. Мы с ним ужиться не сможем, я прекрасно себя знаю, мне порой кажется, что я просто со свету его сживу своим неадекватом. И он не выдержит. А, что если я его также доведу? Точнее вдруг он, как Соня полетит? Нет, не надо такого. А насчет Вики с Ариной. Да ни чем я им помочь не могу. Потому что сама в жизни разобраться не могу. Чем я могу быть полезна? Я одной хотела помочь! Так она теперь гинет в земле! А я хотела типа, как лучше, а получилось, как всегда все хреново. А с Викой. Что, если я не смогу ей помочь и она просто также повторит судьбу Сони? Нет, лучше вообще некому никак не помогать. А Гоша. Ему просто найдут новую хозяйку, которая не нюхает, которая не курит при нем, которая следит за тем, что он ест в парке. Я только все порчу. Я все всем порчу. Мне становилось откровенно хуже. Пробрал озноб, мне в какой-то момент показалась, что смерть стоит где-то рядом, совсем близко. Темнота, темнота.
Примечания:
7 Нравится 55 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)