Конец
10 октября 2022 г., 16:39
Привет, солнышки. Я решила закончила эту работу. Простите меня, если вы хотели продолжение, но я не могу продолжить фанфик без любви к Джонни. К сожалению или к счастью я нашла свою любовь. И он запрещает мне писать про другого мужчину. Такое обстрелы моего города продолжаются и из-за этооо я не могу нормально писать. (Я живу в Никополе). Всех люблю. Повторяюсь тг для связи: Monrobest
Не скучайте. Возможно, я когда-то вернусь❤️
Вы были для меня дороги.❤️❤️❤️