Новое начало
23 октября 2022 г., 14:51
Привет всем. Я решила, что если мой парень что-то мне запрещает, то он не достоин звания моего парня, так что я сново берусь за работу. Мне кадетский этот фанфик уже всем неинтересен, так что я буду делать новый. Название Крестница. Сегодня постараюсь написать пару глав. Всех люблю❤️Надеюсь вы будите ждать. А если вы хотите продолжения этой работы пишите об этом в отзывах