Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 23

Настройки
- Прекрасно, он пока, что обезврежен но что с ним теперь делать? - спросила Саша. - Может убить его? Наврятли он остановиться, он будет искать нас либо просто опять поднимет волну. - предложил Пятый. - Как то грустно получается... Убили его брата теперь и его убить хотим.. - ответила Восьмая и направила на Уильяма пистолет. - Вот он и пригодился) - она выстрелила. Они вернулись к остальным. - Что вы сделали? Вы же не убили его? - Начала распрашивать Элиссон. - Там долгая история... В общем это Уильям Перри, а тот ученый которого я убила был его братом и Уильям хотел отомстить. - объяснила Саша. - Я думаю это правильно.. Он бы скорее всего продолжил пытаться отомстить - Сказала Ваня. - Ладно проехали, нам надо Диего найти.. Мы выяснили то что он взял отпуск и пошел отдыхать на пляж. - Сказал Пятый. - Вот жук! Мы значит тут ищем его годами, а он на пляже прохлаждается!? - Начал возмущаться Клаус. - Спокойно! Ты тоже не особо искал нас, это мы с Пятым искали вас всех. - съязвила Восьмая. Ребята направились на разные пляжи. Клаус и Люте пошли на один, Ваня и Элиссон на другой а Пятый и Саша на 3. Восьмая разошлась с номером пять и пошла смотреть на гамаках. Через 10 минут она увидела Диего. *Вот ведь! И правда прохлаждается! Ишь какой деловой, с алкоголем, девушкой и в очках! * Она набрала в руки песка и телепортировалась за него, как только Саша появилась за ним она высыпала ему на голову песок. - ЧТО ЗА!? - Крикнул Диего. - САША!? Ты как тут!? - Малышь это кто?) - спросила своим писклявым голоском его подружка и положила свою руку ему на плечо. - Я его сестра! Мы искали тебя несколько лет подряд! Каждый день! А ты просто отдыхаешь в Лос-Анджелесе!- Наехала на него Восьмая. - Почему она так с тобой разговаривает? Ей же лет 15, девочка тебя не учили старших уважать?) - подкалывала её девушка. - ЗАТКНИСЬ! НЕ ЛЕЗЬ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ЭТОГО ПАГАНЦА! - Сорвалась Саша , взяла Диего за руку и телепортировала их подальше. - Что происходит?! Зачем ты на неё орешь? - спрашивал Диего. - Ты козел! Не слышал!? Несколько лет мы тебя искали! - кричала Саша. - Я вас не проси... - не успел он договорить как она дала ему пощечину. Из глаз Восьмой полились слезы. - Дурак! Замолчи! Так сложно сказать спасибо!? Я так давно не видела тебя! А ты говоришь что не просил искать тебя! - она начала бить кулаками его по груди. - Прости.. - Диего обнял её, а она продолжала бить. Вскоре к ним подошел Пятый. - Диего!? Ты нашла его) неужели все закончится... - сказал Пятый - почему у тебя глаза заплаканные? Он сказал тебе что-то? - Да.. Только это между нами, не обращай внимания) нам надо найти остальных и отправиться в наше время.- сказала Саша. - А почему мы не можем остаться тут? - спросил Диего. - Потому что в этом времени есть другие мы, и если мы их встретим есть шанс что мы можем исчезнуть. - объяснил Пятый. Они пошли собирать остальных. Когда все были вместе Пятый и Саша открыли портал и все переместились в их время ( неделя до конца света) - Так нам надо посмотреть будет ли конец света или мы его остановили. - сказал Пятый и исчез Он пошел в комиссию разузнать все ли закончилось. Как оказалось да но только почему-то в будущем не было Саши. Его это сильно напугало и но вернулся к остальным.
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)