Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 24

Настройки
Когда Пятый вернулся в академию он собрал всех и начал рассказывать то что он видел. П- Апокалипсиса не будет. Э- Фух.... В- Слава Богу.. Л- отлично, но почему у тебя лицо такое..такое хмурое? П - потому что я видел еще кое-что - он посмотрел на Сашу. С- И что же? П- тебя там нет. К - как это её нет? П - Я не знаю, её просто будто больше не существует. Саша запереживала и уставилась в одну точку. Все с ужасом смотрели то на девушку то на Пятого. - Так... Пока что мы не знаем что именно произойдет, но я предлагаю чтобы с ней постоянно кто-то находился. Чтобы она не была одна не на секунду, кто знает может её кто-то похитит или она сама как-то исчезнет. Путешествие во времени тебе запрещено, возможно это может стать причиной твоего исчезновения. - предложил Пятый. - Я согласна- ответила Элисон. - Я тоже - поддержала Ваня. Все остальные кивнули, Саша собралась идти к себе в комнату но Пятый её предержал за плечо. - Ты что меня не слушала? С тобой кто-то должен быть рядом, куда ты пошла? - к себе в комнату.. Мне надо обдумать все что я знаю и помню.. Мне кажется что я знаю почему я исчезну.. - объяснила Восьмая и попыталась пройти дальше. - Хорошо я пойду с тобой. - сказал номер пять. - Ладно только ничего не говори. - согласилась Саша. Они зашли к ней в комнату, девушка упала на кровать и смотрела в потолок перебирая мысли, а Пятый сел на стул возле стола. * Так.. Надо подумать.. Что я помню? Начнем с лаборатории.. Том.. Опыты еще его брат которого мы убили. Опыты.. Зачем он пытал он меня для того чтобы получить силу и узнать где остальные.. Но каким-то образом он нашел их самостоятельно без меня.. Чушь какая-то.. Хотя если бы я была на его месте.. Я бы тоже схватила одного попыталась бы узнать у него где остальные но блин как он узнал я же ниче... * тут она вспомнила что к её голове тоже были прикреплены провода* точно! Может он мысли мои с помощью этих проводов прочитал? Еще есть вопрос.. Зачем ему столько крови? Он почти все выкачал.. Ладно об этом потом щас надо подумать почему я могу исчезнуть? Пятый говорил что мы можем исчезнуть если увидим других себя.. Может я встречу 2 себя..? * Саша села на кровати и повернулась к Пятому. - ты что-то вспомнила? - поинтересовался он. - Да.. Ты ведь не знаешь как он вас нашел? - ответила Восьмая. - Нет.- отвечал номер пять. - Ко мне были прикреплены провода.. Точнее к голове. Возможно он мысли мои прочитал? И еще меня волнует то что он забрал о-очень много моей крови если не всю.. - объяснила Саша. - Мысли? Такое возможно? И если он забрал много твоей крови то как ты вообще живешь? - спрашивал Пятый. - он накачивал меня искуственной кровью. - ответила Восьмая. - давай прогуляемся? - Давай) - согласился номер пять и улыбнулся. - Выйди пожалуйста из комнаты мне нужно переодеться - попросила его девушка. Пятый молча вышел. ( одежда после главы) Они решили пойти в кафе, а позже прогуляться по парку. Через 5 минут Саша уже заказывала им по кружке кофе и по круасану. Девушка ломала зубочистку за зубочисткой делая из них маленькие палочки. - зачем ты это делаешь? - поинтересовался Пятый и поднял бровь. - А.. Просто скучно ждать вот и издеваюсь над зубочистками) - объяснила Саша и мило улыбнулась. Им перенесли заказ. Ребята сидели и попевали ароматный напиток заедая круасаном. - Подожди.. Почему эта девушка так похожа... на меня? - испуганно спросила Восьмая наблюдая за девушкой которая только что зашла в кафе. - О чем ты? - Спросил Пятый и повернулся посмотреть на что так уставилась его подруга. - да это же вылитая ты! - когда он повернулся обратно к тому месту где сидела Саша её уже там не было. Девушка сейчас находилась на том же месте просто теперь её никто не слышит и не видит так как она увидела 2 версию себя. *- Пятый давай уйдем? Если это я то я могу же исчезнуть.. * Она еще не поняла что исчезла из внешнего мира и теперь находится в альтернативной вселенной. - Саша ты где? Не смешно давай вылезай! - Пятый начал её искать под столом и осматривать кафе но там он видел лишь другую Восьмую. - Эй! Я перед тобой сиж.... - не успела она договорить как поняла что уже поздно. - меня тут больше нет..
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)