Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 25

Настройки
Когда Пятый понял что Саша исчезла из-за своей копии, он направился в Академию. Через 5 минут: Пятый быстро зашел в здание, в гостиной сидели Элиссон, Лютер , Диего и Ваня. - О вы вернулись? А.. Где Саша? Кто с ней сейчас? - начала с расспросов Элиссон. - Она пропала.. - ответил Пятый. Все вместе, кроме Пятого: - ЧТО!? - Что? Мы пошли в кафе и каким-то образом там оказался её 2 версия и она пропала. Я вам рассказывал. - Объяснил номер пять. - Так.. И что дальше? - спросила Ваня. - Нам надо понять, она умерла или её просто стерло с лица земли. Где Клаус? - Сказал Пятый и осмотрел всех высматривая Клауса. - Вроде в своей комнате был.. - ответил Диего. Пятый телепортировался в его комнату и вернулся уже с номером 4. - Что происходит? - С вопросом в глазах спрашивал Клаус. - О привет Саша) Все вопросительно посмотрели на номера четыре. Восьмая находилась в Академии в виде призрака. - Что вы на меня так уставились? - Спросил Клаус садясь на кресло. - Восьмой тут нет. - сказал Лютер. - В смысле? А это тогда кто? - он посмотрел в её сторону. - Ты видишь меня? А слышишь? - Расспрашивала Саша подходя к Клаусу. - Да...ты что умерла? -спросил четвертый. - Пятый сказал что она увидела вторую себя и исчезла. - объяснила Элиссон. - Прекрасно.. Тоесть мы хотели ходить с ней чтобы она не исчезла, а в итоге она все же исчезла? - спросил Клаус. - Сейчас не об этом. Нам надо придумать как её вернуть. - О! Идея!! Клаус транслируй то что я говорю! - скомандовала Саша Клаусу - А что если уничтожить 2 меня? Тогда она исчезнет и я вернусь? - Саша говорит что можно попробовать уничтожить 2 версию её и тогда она сможет вернуться так как вторая она умрет и ей будет место тут. - транслировал Клаус. - Эмм не думаю что она сказала так запутанно... - сказал Диего и косо посмотрел на четвёртого. - Нет! А если мы убьем 2 тебя и ты тоже умрешь на всегда? - возразил Пятый. - А что тогда? Если будет способ меня отсюда вытащить то нет гарантии что снова не встречу себя! - Ответила Саша. Все молчали так как не слышали её. - Клаус! - крикнула Восьмая и посмотрела на Четвёртого. Он быстро все пересказал. - Она права.. - согласилась Элиссон. - Давайте попробуем её версию? Раз других идей нет.. - предложила Ваня и посмотрела на Пятого. - Хорошо.. Последний раз она была в кафе, если поспешим можем успеть. - согласился Пятый и исчез в синем свете. - Почему он всё делает без нас!? - спросил Диего. У Пятого. Он появился в кафе и почти сразу нашел копию Восьмой. - Ээ привет) - он подсел рядом - О Пятый! А ты как тут? Я шла по улице а потом резко отключилась... Потом когда очнулась решила выпить кофе, а потом в Академию. - Расказала ему копия Саши. - Аа да так мимо шел..Я провожу тебя) - ответил Пятый. Призрак Восьмой стоял рядом. * Капец... Просто вылитая я.. Может это она настоящая, а я копия?.. * Они направились в сторону академии. Когда они зашли внутрь все уставились на 2 версию Саши. - Ээ привет) чего вы так на меня смотрите? - спрашивала Девушка. - Пятый это копия? - спросил Диего. - Да Диего! Теперь надо действовать дальше! Клаус ты видишь настоящую Восьмую? - отвечал номер Пять. - Да.. Только она какая-то растерянная.. - ответил номер Четыре. - Что происходит? - спросила вторая Саша - Прости. - с этими словами Пятый выстрел ей в голову. - Клаус! Ты видишь Восьмую? - Она.. Растворяется.. - отвечал Клаус рассматривая исчезающую девушку. - Что!? - крикнула Элиссон. - Как растворяется?! - продолжила Ваня. - Я так и знал что ничего не выйдет... - сказал Пятый- где она? Клаус молча показал пальцем где стояла Восьмая. Номер Пять встал напротив того места где стояла Саша. - Прости... Мы найдем способ вернуть тебя..
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)