Хэдканоны, алфавиты и реакции секай

R
В процессе
139
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 866 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник

<They, like drinks>

Настройки
Примечания:

Кайто

      Думаю, он был бы минералочкой. Да, довольно простой напиток, но такой… Освежающий что-ли?.. Думаю, Кайто заслуживает быть мощной минералкой, от глотка которой будут слезиться глаза, но Вы будете хотеть ещё. Ведь это минералка! Также, возможно, он был бы тем самым видом минеральной воды, которую Вам покупает при отравлении мама (мне очень нравится этот вид минералки). И эта лечебная вода правда бы дала значимый результат.

Кагамине Лен

      Хм, смузи? Считаю, Лен был бы банановым смузи, ведь банан — его любимый фрукт. Напиток в меру сладок и, что самое главное, без комочков, которые будут застрягать в трубочке, из которой Вы пьёте его. Запах напитка будет немного напоминать жвачку и детство. Как только Вы почувствуете аромат бананового смузи, Вас сразу перенёсет в те времена, когда Вы были совсем маленьким и беззаботным ребенком. Также он не будет дорогим и будет продаваться на заправке или в других подобных местах.

Камуи Гакупо

      Однозначно, какой-нибудь алкоголь. Наверное, вино или шампанское, но, скорее всего, вино. Лёгкий напиток алого цвета с кисло-сладким вкусом. Напиток имел бы восемь-девять градусов. Но употреблять его надо с умом и в небольшом количестве: если выпить больше меры, то будет сложно получить удовольствие от питья алкоголя. Что касается цены, могу сказать, что стоить это вино будет больше, чем все ваши органы умноженные на трое. А что? Такой качественный напиток должен иметь соответствующую цену. Также подобное вино не будет продаваться в дешёвых ларьках, только в элегантных барах!

Руи Камиширо

      Кофе. Чёрный, крепкий и горький кофе. Оно понравится однозначно не всем - это только для людей с утонченным вкусом. Многие говорят, что этот кофе самый горький из всех, и жалуются на отсутствие сахара в нём. Но это всего-навсего стандартный кофе, такой, который был изначально придуман. Будь напиток не таким крепкиим, то потерял бы свою особенность. Пить его нужно также в небольшой мере, ведь перебарщивать с кофеином - вредно для организма. После каждого глотка будет горьковатый вкус и что-то ещё. Что-то особенное, что навевает хорошие воспоминания.       Думаю,он будет делаться за небольшие деньги, но исключительно в кофейнях: это же не дешевая розчинка там!

Акито Шинономе

      Энергетик. Без комментариев.       Этот парень сам по себе очень яркий и энергичный, вот поэтому я посчитала, что ему бы подошло звание энергетика. Безусловно, напиток бы имел бесконечное количество сахара, от которого у всех будет кружиться голова. Я думаю, что ещё сама баночка будет иметь очень яркую и привлекательную обложку, которая так и просит купить и попробовать напиток. От сладкого запаха почему-то будут навеватся воспоминания о старых девяностых и о той юности, которую Вы пережили. Ностальгия, короче. Цена будет довольно низкой для энергетика, да ещё и такого сладкого. Видимо, на фабрике по его производству работают очень щедрые люди.

Тоя Аояги

      Возможно, просто чёрный чай, который нужно пить горячим, чтобы тот не потерял вкус. Но вот знаете, у этого чая очень необычный вкус с аристократичными нотками. Когда будете пить чай начнëт складываться ощущение, будто в него добавили богатство и власть. Также это заварной чай в виде маленьких подребнённых чёрных палочек, которые изначально будут предавать воде тёмно-оранжевого цвета, который быстро перейдёт в почти чёрный. А запах у него, как и у обычного чёрного чая: чувствуется запах чего-то горького и мудрого.       Этот чай фиг найдёшь в магазинах. Он очень дорог и, видимо, очень редкий.

Тсукаса Тенма

      Он сто процентов будет безобидной газировкой, которая не принесёт никаких серьёзных проблем со здоровьем. Эту газировку нельзя назвать невкусной: это и вправду просто великолепно, и складывается ощущение, что все предыдущие газированные напитки были просто отсылкой на эту газировку. Но вначале может показаться, что это энергетик, ведь сладкий и немного кисленький вкус говорит, что это энергетик со специфическим вкусом. Ещё, думаю, его запах будет напоминать яркие весёлые песни, особенно «I'm superstar». Когда вы пьёте газировку, кажется, что это Вы пели эту песню, и, вообще, вы легенда, раз можете позволить себе такую газировку, ведь её очень трудно достать, и стоит она немного дороже чем подобные ей напитки. Как бы странно это не выглядело, но, похоже во время поглощения её, у Вас поднимается самооценка.
Примечания:
139 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (13)