Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 11 Экзамен одноклассников в академии и распределение по командам ниндзя и Наруто, Шикомару и Саске сдают на Чунина

Настройки
Прошла неделя и Наруто Саске и Шикомару были уверенны за Чеджи что он все сдаст и будет генином. На всех выпускных экзаменах всегда присутствовал Хокаге. Они пошли на первый экзамен ребята были с ним сегодня. Что бы его поддержать и Ирука вызывает первым Чеджи и Кибу! Ирука объяснил им правила этого экзамена. - Что не есть лучше! Подумал про себя Наруто И они начали спарринг Киба не терпеливый был и сразу пошел в лоб это была его главная ошибка. И тут же Чеджи завершил спарринг своей победой он поймал Кибу и просто сел на него при помощи техники что Кибе было не пошевелиться уже -Ирука объявляет что Чеджи победил!!!!!!!!!! Чеджи ты сдал первый экзамен -УУУУУУРААААААА!!!!!!!! -Ребята стали его поздравлять! -Если готов то можешь сдать сегодня еще и теорию так как ты успеваешь еще? -Да хочу Ирука сенсей? И он повел его на теоритический экзамен! Дал свою рекомендацию. -Чеджи теория будет в этом классе так что отдыхай пока что! -Хорошо! Он решил все повторить перед экзаменом к нему подошли ребята и стали его успокаивать уже что он все знает и сдаст без проблем. -Он вдохновился этим и успокоился! Тем временем был следующий бой! Хината и Шино! И начался бой они были на ровне но в последний момент Хината смогла воспользоваться техникой мягкой ладони и шино отлетел и потерял сознание! -Победила Хината Хьюга! Молодец ты сдала! Можешь пойти на теоретический экзамен -Спасибо Ирука сенсей!!!!!!!!! И Хината пошла к Чеджи. Подходит а там стоит Наруто с ребятами и Хината засмущалась! -Эй Хината!!!!!! Позвали ее ребята Иди к нам!!!!! Хината подошла к ним и они стали ее поздравлять и обнимать ее! Она аж покраснела и еще больше засмущалась. Чуть ли в обморок не упала!!!!! -Это здорово и классно что ты сдала спарринг с первого раза! -Ага!!!! -Молодец!!!!!! Ждем теорию теперь!!!!!!! Ирука объявляет следующий бой!!!!! Следующий бой Сакура Харуно и Ино Ямонака!!! Они вышли на поле Ирука объявил спарринг. У них как-то все шло долго Ирука понял что они равны по силе они предугадывали удары и блоки друг друга. Девчата стали уже уставать но продолжали поединок поддевая друг друга без этого ни куда. Но Ирука остановил спарринг и объявил -Обе сдали спарринг идите на теорию!!!!!! -УУУУУУУУУУрррррррррррррАААААААААААААА и они побежали обе на сдачу теории довольные и счастливые!!!! Тем временем Ирука объяснил свое решение своим ученикам и Хокаге. Хокаге согласился с его выводами. И одобрил решение. Сдали всего половина класса!!!!!! И эта половина допущена на теорию остальные ждали решения директора, Хокаге и их Учителя. Что будет с ними. Пока шел теоретический экзамен они принимали решение. Были задания виде теста было много задач на логику и смекалку будущих шиноби. Спустя 2 часа экзаменатор собрал тесты у них и сказал им что результат будет ровно через 1 час 30 минут! -Шиноби пошли из класса прогуляться Чеджи подошел к ребятам и рассказал что было на теории что он ответил на все вопросы. И рассказал что через один час тридцать минут будут результат. -Это здорово! Подождем и у тебя останется только нин дзюцо и все полагаем сказали ребята! -Похоже на то!!!!!!! -Отлично значит если предложат сразу то сдавай сразу его что бы не ждать и не переживать. -Я так и думал сделать! Что бы потом до распределения команд можно было отдохнуть! -Молодец!!!!!!! -Но поговаривают что и вы будете учавствовать в распределение команд! -Да это так когда мы заканчивали академию нам сразу сказали что наша команда это временная команда. А постоянная будет в вашем распределении. -Это хорошо и плохо одновреммено так как мы с Саске предполагаем что нас разобьют как команду!!!!! -Ясно! Прошло полтора часа и тут вышел экзаменатор и объявляет что теорию все сдали и раздали тесты. И дали рекомендацию о том что кто теорию не сдавал тесты не показывать. Сейчас мы хотим предложить вам сдать последний экзамен это нин дзюцо кто согласен поднимите руку. Руки подняли все ребята без исключения. Заходит Ирука и Хокаге и экзоменатор сообщил результаты и сообщил о согласии всех ребят сдать последний экзамен. -Они объявили задание сделать теневое клонирование и превращение. Ребята по списку стали повторять эти техники. И причем у всех получилось. -Вы молодцы все сдали экзамены молодцы! Заходят Наруто, Шикомару, Саске. -ООООООООО вы тут еще!!!!!!! Удивился Хокаге! -Ага!!!!! Сказал Наруто! -Итак до распределение команд можете отдыхать распределение команд будет в Июле в первых числах. Точнее будет позже. Так как незвестно как поставят экзамены остальным. Вам просто подфартило сдать в один день. -Есть!!!!!!!!!! -И да еще кое-что Узумаки Наруто, Нара Шикомару, и Учиха Саске вы учавствуете в распределение команд тоже куда вы попадете я незнаю и кому тоже!!!!!! Вы поняли меня!!!!!!! -Да мы поняли это Четвертый Хокаге!!!!!!!!! И еще вы понимаете что вы все генины и мы хотим вам выдать повязки сейчас так как это наша традиция. Традиция ниндзя!!!!!!!!!! -Теперь вы генины молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Вот и хорошо!!!!!! Что поняли! Теперь все свободны!!!!!!!!! -УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закричали ребята от радости что закончили академию. А Наруто Саске и Шикомару что закончили учиться и работать в АНБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так как там своя учеба и работа была более секретная и сложная чем им предстоит сейчас. И они все пошли праздновать и веселиться что сдали экзамени и стали генинами. Ребята сначала поели рамен, мясо поели и пошли есть данго. И там и остались праздновать свое событие. И веселиться и общаться. И так они провели весь вечер и уже было поздно когда они отправились по домам. Саске пошел проводил Сакуру, а Наруто Хинату. Чеджи и Шикомару отправились по домам. Все попращались и пошли. Сакура и Саске подошли к дому Сакуры. - сакура мне пора пока! Увидимся еще! -Пока Саске увидимся! И Саске пошел домой. Наруто и Хината пришли домой к Хинате они пообщались немного и попрощались. И Наруто пошел домой. Когда пришел домой его ждали Кушина и Минато. -ООООООО привет!!!!!!! -Привет! Ты где был? -Папа с друзьями звание генина отмечали что они генинами стали -Ясно сынок мы уже всего боимся -пап там и Саске и Шикомару были -Хорошо хорошо сынок нам время нужно Наруто -Я понимаю вас но время уже много прошло -да много но мы родители. А вы с братьями всегда будете детьми -Ладно все нормально пап и мам. Я понимаю и не обижаюсь на вас. -хорошо мы научимся тебе доверять обещаю. Но и ты нам пообещай одно. Чтобольше постараешься так не поступать с нами сын -папа я незнаю что за миссии будут у меня и как мне придется себя вести ты же должен это понимать папа. Это не от меня чаще всего зависит. -Слушай у меня к тебе Саске и Шикомару будет другой разговор завтра прийдите ко в резеденцию -Хорошо но намекнуть можешь? -Нет пускай это будет сюрпризом для вас -Хорошо пап придем -Вот и хорошо! -Пап а возможно нас оставить в прежнем составе? -Нет сынок не возможно. Так как Есть многолетняя комбинация ИноШикоЧо -Я понял! Просто мы сработались уже и не хотелось срабатываться с кем-то другим -Прости Наруто придеться -Хорошо как скажешь пап!!!!!!!!!!! -Спасибо за доверие тебе сынок. Завтра придете ко мне и поговорим -хорошо пойдем мама с братьями уже волнуються -Идем пап -Дорогой все хорошо!!!!!!!! -Да дорогая все хорошо!!!!!!!! Мы просто с Наруто говорили. Был с друзьями отмечали что ребята сегодня генинами стали. А они решили за них порадоваться. -Ясно что хорошо это хорошо. Не переживай за него все хорошо. Кушина он и так так наказан и чувствует груз за собой. Ему и так тяжело так что давай не многобудем терпимее к ему. Ведь он тоже стараеться Кушина. -Я понимаю но это он создал такую ситуацию. Не так ли Минато? -Возможно иначе мы его совсем потеряем просто. И ты будешь всех и себя винить во всем что произойти может. Подумай? -Я подумаю! -Вот подумай, подумай. -Я же сказала Минато что попробую подумать! -Ладно сменим тему любовь моя!!!!!!!! Как там Менма и Исамо? -Хорошо у Менме каникулы начались а Исамо в садике прогресс имеет сказали начать учить его метать кунаи и сюрекены. -Это же хорошо!!!!!!!! -И да по чтению и письму он первый и по счету он первый -Здорово я горжусь Исамо!!!!!!! Надо поощерить его! -Надо!!!! -Завтра после работы по раньше приду и пойдем покупать детям что-то -Хорошо!!!!!!!!!!! Это отличная идея!!!!!! Минато я знаю что выберет Наруто -ОООООООО ДААААААААА ЯЯЯЯЯЯ тоооожеее знаю!!!!!!!!! Иди ко мне!!!!!!!!!! -Любимый смотри дети!!!!!!! -Минато шепчет ей на ухо!!!!! Я сильно хочу тебя! Что бы ты расслабилась. И я расслаблюсь вместе с тобой. И полезли руки к Кушине в штаны он прижал ее к стене и стал сменать ее бедра. И так же начал целовать ее в шею. -Ты давно таким не был. Он завел ее в душ и включил воду и они закрылись. Он вытащил своего друга и снял с Кушины штаны и огалил ее друга и резко вошел в нее и провалился в ее грудь и они оба расслабились уже. -ты моя любовь! Я люблю тебя и хочу тебя! Я не могу без тебя!!!!!!! -Я люблю тебя и не могу без тебя Минато!!!!!!!!! Я так хотела тебя сегодня что сил не было хотела идти к тебе на работу для расслабления!!!!!! Жизнь моя!!!!!!! -Пришла бы я бы придумал бы что с твоими подружками делать!!!!!!!! -например???????????? -Например???????? Я бы закопался бы в твоей груди!!!!!!!!! -Надо было бы прийти!!!!!!!!!! -Точно не пожалела бы!!!! -Тебе легче? -Да спасибо! Пошли к детям! -Пошли!!!!!!!!!! Они пошли к детям. Поужинали и стали играть с детьми и так пролетел вечер и стали укладывать детей спать. Когда уложили детей спать, то пошли смотреть фильм. Они сели на диван Минато стал пристовать к Кушине и стал ее целовать ее в плечо потом подобрался к шее. К уху ее и спустился потом к ее груди плавно. И стал ей расстегивать кофту. И залез рукой к ней в лифчик и начал сминать ее грудь. Он снял ей вверх и снял с себя футболку и лег на Кушину. И стал расстегивать и снимать штаны с нее. Она стала его раздевать снимать штаны и Минато стал ласкать ее. Она его стала обнимать и целовать. Закопалась в его волосах. И он вошел в нее и быстро набрал темп. Кушина стала стонать и так пролетела ночь. Но они оделись и пошли готовить завтрак. Но Минато сделал все процедуры оделсяи пошел следить за завтраком. И пошла Кушина в душ сделала все процедуры, оделась и пошла на кухню. И стали готовить завтрак вкусный и сытный. Проснулся Наруто и Менма затем проснулся Исамо. И спустились на кухню. На завтрак Минато с кушиной уже были на кухни. -Как спалось вам ребята? -Мне хорошо мам!! -Мне тоже хорошо мама!!!!!!! -А мне мама прекрасно мамочка!!!!!! -хорошо ребята! -Наруто ты помнишь что ты со своими должен ко мне в резиденцию прийти? -Да папа помню!!!!!! -наруто а зачем? -Менма это ты у папы спроси тут загадки которые папа создает! -ААААААААА ясно! Но ты расскажешь потом? -Если смогу то да!!!!!! -Хорошо братик! Исамо тыц в садик сейчас? -Мама говорит да! -ОООООООО не переживай все ОК!!!!!!!!! -Все хорошо Наруто!!!!!! -Я рад братик!!!!!!!!!!!!!! На следующий день Наруто со своей командой пошли в резиденцию к Хокаге. Заходят к нему в кабинет и он им объявляет: -Наруто Узумаки, Учиха Саске и Нара Шикомару я хочу допустить вас на экзамен Чунина и что бы вы его сдали. Ну или хотя бы попробовали сдать его. Как вы на это смотрите? -ОООООО мы отлично на это смотрим Какаши дал свою рекомендацию уже -оооооо хорошо!!!!!!!! Они пошли готовиться к первому испытанию как им сказали это теория!!!!!!! Пошли ее повторять когда они повторили. Уже настал день экзамена. И ребята пошли его сдавать. Когда пришли тут повсюду было ген дзюцо и Саске это быстро разгадал и прошли на нужный третий этаж. В комнату 302 там их уже рассадили и раздали тесты Наруто Саски и Шикомару с легкостью справились с заданиями. И ждали уже 10 задание. И так же они уже упевали блокировать информацию что бы соперники не смогли ее узнать. -Итак время вышло!!!!!! Проговорил Морино Ибики!!!!!!!!! Теперь я рассказываю про 10 задание!!!!!!!!!!! Слушайте внимательно. Итак вы можете покинуть класс если в ком-то не уверены из своей команды то поднимайте руку и я назову номер команды и эта команда в полном составе покидает ее. -Есть -Итак кто не уверен? Можете поднять руку? Команда 15, 17, 22, 36, 72, 13, 45, 25, 55, 40, 66, 33, 70, 65, 25, 12, 54, 56,60,62,59, 61 это все? Хорошо эти команды покидают класс. Остальные остаються. Только команды не сдавшие экзамены вышли в окно влетает Митораши Анко. -Привет мои подопытные сегодня это вы. Итак завтра в 9:00 встречаемся у леса смерти!!!! ВСЕ ЯСНО -ДА хором сказали ребята!!!!!!!!!!! И советую наберите еды и снаряжение на четыре дня -Есть!!!!!!!!!!!!!! И все пошли готовиться к испытанию. Ребята приготовились к испытанию и пошли по домам. -Я дома сказал Наруто!!!!!!!!1 -О привет как первое испытание? -Хорошо сдал завтра второе испытание будет -Ты готов к нему? -Да все хорошо! -Вот и хорошо!!!!!!! Минато что происходит тут у вас? -Кушина мы подумали что не честно будет что только вышедшие с академии и они четыре года прослужившие в АНБУребята на равнее будут генинами? И решили их допустить до экзамена на Чунина? -Это хорошая идея Минато! -Я согласен с тобой Кушина! Теорию они сдали сегодня завтра их ждет лес смерти. -хорошо но он готов туда идти? -Я спрашивал у него он сказал готов. -Это хорошо!!! -Тогда я спокойна за него! И все пошли спать на часах 6:00 Наруто встал и пошел сделал утренние процедуры и пошел готовить себе сытный завтрак что бы долго потом не кушать. Огда он приготовил было уже7:00 проснулись уже Минато и Кушина и пошли умываться и готовить завтрак для Менмы и Исамо. -Привет Наруто -Привет мама и папа! -Решил сегодня сытно покушать? -Да кто его знает когда я смогу там поесть. -Хороший план действий сынок. -Спасибо папа! Умница!!!!!!!!! -Спасибо мама!!!!!! -Ты точно готов? -Да не переживайте! -Тогда кушай и беги на экзамен. -Хорошо!!!!! Он поел быстро и пошел на экзамен по дороге он встретил Шикомару и пошли на экзамен и тут встретили Саске. И они пошли вместе на экзамен. Когда все собрались то Анко объявила правила что нужно отнять свиток протевоположный их. Тоесть учавствуют два свитка Неба и земли. И вы должны их принести за три дня и тогда экзамен сдан. -Все поняли! И пошли брать свитки. У ребят был свиток земли -тоесть нам нужен свиток неба! Саске -Я понял! Саске просмотрел шаринганом кого нужный им свиток и стали следить за ними когда их пустили в лес смерти им нужно было 30 минут как Саске запустил на них ген дзюцо и забрал свиток они его забрали и побежали к башне.Наруто и Шикомару отбивались от врагов что им давалось легко. И через час как забрали свиток они оказались уже в башне и отдыхали уже! -Что-то мы погаречились и быстро справились -Я согласен Наруто -Точно Мой план сработал идеально Теперь можем отдыхать! Нам надо зайти в комнату и раскрыть эти два свитка -Ты прав Наруто Они пошли и все сделали как там написано! И из свитков вышел Какаши. -О уже все ну вы даете молодцы. Даже мне расслабиться не дали. Молодцы!!!!!!!!! Я горжусь вами ученики мои!!!!!!! Я вас поздравляю Вы сдали второй этап экзамена!!!! -УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА -Отдыхайте теперь и расслабляйтесь!!!!!!!!!!1 -Спасибо вам Какаши сенсей!!!!!!!!!!!!!!!! И ребята пошли отдыхать. А Минато пошел домой до него дошли новости с экзамена чунина. Минато пришел домой и рассказал все новости Кушине. Она была настолько счастлива за сына это не чего не сказать. Она обнимала Минато и зажимала возле стенки и Минато ей говорит: -Дорогая тут дети! -Да-да прости меня! -Мы вечером продолжим? -Хорошо! -Пойдем Менма и Исамо ждут нас уже. -И вкусный ужин тоже. И еще тут такие запахи что разыграли мой аппетит. Я голоден как зверь. -оооооооооооооооо!!!!!!!! Это хорошо я накормлю тебя сейчас!!!!!!!!!! -И пошли потом детям что-нибудь купим и тебе? -И тебе Минато! -Хорошо!!!! -И может Наруто что-нибудь купим. Какой-то сюрприз сделаем ему!!! -Слушай Кушина отличная идея мне нравиться!!!!!!!!!!! -Вот и хорошо!!!!! Они поужинали и пошли с детьми по магазинам делать покупки. Пришли в магазин логики и смекалки и скупили все новинки по интересам Наруто. Ребята мне кажеться он будет счастлив таким подаркам. -ДААААААААА папа он же любит такие штуки!!!!!!!!!!!!! -Это точно!!!!!!!! И пошли они в оружейный магазин и сделали кунаи и Сюркены на заказ Наруто и Кушине. Так какКушина вернулась на службу ниндзя и взяла команду генинов Карацу, Митара и Гента. Они уже год с ней только жалко в этом экзамене новичков не брали. Надо было 3 года отработать. А зимой только полгода отработать это только один раз в три года!!!! Пока что время не пришло еще!!!!!!! -Минато у меня команда из госпиталя выходит завтра. -Хорошо!!!!! Слава богу! Но я пока что без тебя не буду их на миссии отправлять больше. Им опыта нехватает действовать без тебя даже на миссиях ранга С. Прости дорогая!!!!!!!!!!! -Да я согласна с тобой Минато по поводу их. Ты неволнуйся у меня есть план как научить их самостоятельности? -И как же? -Слушай! Мы будем работать вместе.Но буду мелкие задачи доверять им решать самим. Но я буду по зади душа моя!!! -Хорошая идея Кушина мне нравиться эта мысль!!!!! -Спасибо! -Дети а какие у вас успехи? -Мама и папа потренируйте нас в метании. Я хочу быть в этом году лучшим в академии. -отличная идея пойдемте наберем оборудования Для тренировок. Но тренироваться мы будем не только в метании но и в тай и нин дзюцо. И когда вернется Наруто то добавим еще и ген дзюцо. -ОООООО классссс!!!!!!!!!!!!!!!!! -Наруто надо тоже тренировать в тай, нин и ген дзюцо!!!!!!!!!!!! -Хорошо!!!!!! Мама а где братик Наруто? -Он экзамен на чунина сдает с друзьями. -ОООООООО Здорово!!!!!!!! Но он просил ни кому не говорить. -Хорошо!!!!!!!!! Но я с Менмой надеюсь что он станет Чунином. Это будет его повышение по службе и даст мотивацию еще больше тренироваться………………. -Даст ребята конечно даст!!!!!!!!!!! - У него все получиться! Он сможет сдать!!!!!!! И он будет чунином!!!!!!!!!!!! -Вы молодцы что поддерживаете своего брата он нуждаеться в вашей поддержки!!!!!!!! -Хорошо мы рядом хоть и далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Вы лучшие братья и не теряйте эту связь с ним!!!!!!!!!!!!!! -Хорошо!!!!!!!!!! Тем временем в башне. Наруто с ребятами отдыхали и общались. Веселились и дурачились. -Слушай Саске ты прости меня заранее просто ты ни когда об отце Фугако и Итачи не говоришь. -А у отца я слышал что дочка родилась слышал что ее зовут Акэми но я ее ни разу не видел это мне Итачи рассказал когда у нас совместая миссия была с ним. Но я был не рад с ним на миссию идти. Что со своей Джун они так и не пожелись. Я незнаю чего он ждет конечно у меня мама даже замуж вышла и родила моего брата и я счастлив за ее. Итачи так же с отцом живет встречаеться с кем-то но сам не уверен в этом. -Ясно короче там не чего не меняеться!! А Фугаку вечно не доволен! -Да ты прав братан -ДАААААААА а я думал что они женаты. Но у меня и отец так думал. -Да а оказалось по другому. -Фугако я знаю что у моего отца выспрашивает информацию о тебе Саске. -Пускай так но мой отец это Кенто. Он ко мне относиться так как должен был относиться Фугако. Меня Кенто всему научил он и мама. -Это супер братан мой. -Спасибо братья вы мои!!!!!!! Вы моя опора и сила и надежда. И крутая поддержка. Спасибо тебе брат!!!!! Ты для нас тоже и опора, и поддержка, и надежда, и сила наша. Я рад что мы вместе сейчас проходим этот экзамен. И нам будет что вспомнить. -Точно братья!!!!!! И так прошло два дня и на третий день команды стали приходить в башню одни за другими и так постоянно в течение дня. И пришла половина команд. Уже под вечер третьего дня пришла последняя команда и всех собрали в зале битв вместе с их сенсеями. И Хокаге объявил: - что прошли все в третий этап и промежуточный бои они решили в этом экзамене не проводить. Теперь через неделю будут бои третьего этапа. Так что тренируйтесь и изучайте новые техники. Так как будет много гостей и зрителей. Это я говорю заранее вам и это будет последний этап на чунина. Вы все молодцы!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО ЭТАПА!!!!!!!!!!!!!!!!! -УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 прокричали ребята хором!!!!!!!!!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ребята побежали по домам кто-то в гостиницы вообщем кто-куда отдыхать. Ребята радостно рассказали о своих успехах на втором этапе экзамена. И что им помогло навыки службы АНБУ это здорово. Наруто решил пойти к отцу и попросить его о помощи в тренировки. Наруто пришел домой и кричит: -Я дома!!!!!!! -Привет сынок!!!!!! -привет мама и папа!!!! -Ты как? -Хорошо!!!!! Пап помоги мне выучить новую технику? -Хорошо давай я помогу тебе завтра пойдем тренироваться? Я помогу тебе усвоить свою коронную технику бог грома!!!!! -ООООООО Здорово!!!!!!! -Вот и договорились. Но мы попробуем улучить и расенган еще. И это будет еще одна новая техника. -О хорошо!!!!!!!! -Спасибо папа!!!!!!! -Пока что не за что сынок. -И за одно будем тренировать младших в метании как и говорили. -Хорошо Минато Я думаю это хорошая идея!!!!!!!!!! -Тогда завтра и начнем уже. У Наруто неделя на освоение техник есть времени мало а дел много. -Ты прав, но справиться ли он Минато? -Должен. Наруто, Саске и Шикомару должны стать Чунинами. Просто им самим будет немного обидно если они с опытом и без опыта будут на ровне. -Тоже верно Минато. И их джонинам будет по легче так же например поделит на две команды и там будет чунин уже легче будет. -Это верно. Я так понимаю что бы они опыт не потеряли свой. Это мало вероятно. Но это ведь возможно Кушина. -Я поняла что в жизни все возможно. -Вот-вот!!!!!!!! Наступил следующий день Минато и Наруто пошли тренироваться по раньше время было только 4 утра. Минато рассказал сильные и слабые стороны техники Бога грома. И начали тренировать ее. У Наруто стало получаться спустя 5 часов он набрал скорость но до Минато было еще далеко. Тем временем Саске с Шикомару тренируються со своими семьями новым техникам. Они решили изучить новые техники клана. Чему родители обрадовались. Саске изучает огненные пули и огненный ураган. А Шикомару изучает теневое удушение и стихию земли. У них начало получаться уже лучше примерно через 5 часов непрерывной тренировки. Спустя время к Наруто и Минато пришла Кушина с Исамо и Менмой тренироваться в метании. Наруто еще спустя час набрал нужную скорость. И Минато говорит ему: -Наруто давай я буду кидать кунаи и сюрикены а ты лови их с помощью бога грома? -Хорошо папа! Давай!!!!!!!!! Минато стал кидать инвентарь и Наруто стал ловить его и принес весь инвентарь Минато -Молодец сын!!!!!!!!!! Наруто улыбнулся ему во все 32 зуба!!!!!!!!! -Сейчас отдохни и перекуси немного так как мы не завтракали и продолжим изучать расенган -Хорошо!!!!!!!!! Они поели и стали делать рассенган. Он был голубого цвета. А теперь пробуй его увеличить. -Хорошо Наруто пытаеться но пока что без результата. -Здесь ты должен сам дойти и понять как это сделать? Еще несколько попыток были неудачны. Нотут пришла в голову ему одна на его взгляд отличная идея и он решил попробовать. Он создал теневого клона и начал делал большой рассенган и ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!! У него получилось. -Папа смотри!!!!!!! Минато мотрит -Здорово Наруто!!!!!!!!!! Я неожидал такого размера!!!!!!! Молодец!!! И всю неделю они отрабатывали техники которые Наруто изучил и стало получаться все лучше лучше. И он решил проверить силу большого рассенгана сила была невероятной огромной. Они сами такого не ожидали от этой техники. -Наруто у тебя завтра утром третий этап. Я думаю что ты готов к нему. Я желаю тебе удачи на нем. Ты справишься там. Мы с мамой верим в тебя! И в твое сердце. -Спасибо папа и мама!!!!!!!!!! -Идемте домой семья!!!!!!!!!!! -Идемте И все пошли домой и что бы Наруто смог отдохнуть немного. Перед завтрашнем испытанием. Утром он встал позавтракал и пошел на стадион по дороге как всегда он встретил своих сокомадников и вместе они пошли на стадион. Когда пришли они выстроились и им объявили кто с кем дереться. -Итак Наруто Узумаки против Мазуки Урай Наруто ждал от нее первого хода а она от него. Но так как она дождаться не смогла то начала первая. Наруто уклонился от всех ее атак. Она даже не задела его. Она атаковала звуком его но Наруто Высчитал расстояние что бы не слышать ее звук и взял ьберуши с собой свер подовляющие громкие колебания. Эта хитрость и помогла ему выиграть бой. Он атаковал ее рассенганом и попал точно в цель. И Мазуки тут же потеряла сознание. -Победитель Наруто Узумаки!!!!!!!!!!!!!!!! -Следующий бой Нара Шикомару потив Темари из скрытого песка. Темари ни кого не ждала и начала первой бой. Она сразу воспользовалась своим веером но не подозревала где находиться Шикомару. А он был под землей и управлял своей тенью. А в нужный момент он пременил теневое удушение -Победил Нара Шикомару!!!!!!!!!!! -Следующий бой Учиха Саске против Канкуро Саске были бесполезны его куклы еще до выхода он пременил шаринган и только в бою он загнал Канкуро в свое ген дзюцо. Это был самый короткий бой. Так как Канкуро под влиянием ген дзюцо просто сдался!!!!!!!! -Победил Учиха Саске!!!!!!!! -Это были эпичные и красивые бои. Вы молодцы. А кто станет чунинами каждая деревня решает сама но мы вышлем свое рекомендации по становлению чунинами. Я вас поздравляю вы молодцы!!!!! Кто не сдал мы приглашаем вас на следующий экзамен который будет зимой!!!!!! Экзамен на Чунина Мы пятеро Каге объявляем ЗАВЕРШЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!! И ребята пошли отдыхать и праздновать вместе с теми кто сдавал экзамены. Это было трудно но интересно. Я в восторге от экзамена. У всех было приподнятое настроение. Отмечали и радовались. Общались и подружились со всеми не было только песчаников но это не страшно. И так они провели всю ночь Утром они проводили ребят по деревням и пошли спать по домам. -НА-РУ-ТО ТЫ ГДЕ БЫЛ всю ночь? -Мам прости с друзьями отметили закрытие экзамена на чунина я папе говорил что пойду с друзьми отдыхать. -Ладно папа говорил мне просто по шутить решила. -ааааааааааааааа вот оно как. - мама решила меня дара речи лешить? -Немного сынок!!!!!!!! -Понятно все с тобой мама!!! -Пошли я накормлю тебя уже завтраком. -Хорошо идем!!!!! Они пошли на кухню и Кушина стала насыпать ему омлета. И поставила блинчики сделала его любимый кофе. И так же приготовила себе и детям только вместо кофе им чай. И пошли будить ребят что бы позавтракать и пойти на тренировку по метанию. Все позавтракали и пошли на полигон тренироваться и туда же пришел Минато. Что бы помочь детям с тренировками по метанию. Все устали. И решили посидеть под самым пышным и красивым деревом. И после отдыха стали опять тренироваться и так постоянно. В течении дня. Это была наверное самая сложная тренировка у ребят а Наруто тренировался в тай дзюцо с Минато и отрабатывал новые техники. -Скоро у вас распределение на команды будет и сегодня я жду у себя вечером тебя с ребятами. -Хорошо!!!!!!! Мы придем папа!!!!!!!! -Вот и прекрасно ябуду ждать тебя и ребят…… Ребята пришли в резиденцию тут подошли все кто из Конохи сдавал экзамен на Чунина. Хокаге пригласил их в свой кабинет и ребята прошли подошли к столу. Ребята нам нужно пару дней для принятия решения о звании чунина. -Хорошо…….. -Мы обязаны были вам сообщить об этом. -хорошо Хокаге сама. -Как примим решение мы вас вызовим в ризиденцию -Есть Хокаге сама!!!!!!!! -Наруто, Саске и Шикомару задержтьесь…………………………… -Есть!!!!!!!!!!!!!! -Какаши тебя это тоже касаеться!!!!!!!!!!!!!!! -Есть!!!!!!!!!!!!!!! Когда все вышли и ребята остались у Хокаге. И они стали разговаривать надругие темы. - Итак ребята черезнеделю будет распределение команд. На котором вы обязаны будете присутствовать. -Но смысл нам от распределения? -Смотрите вы сейчас пройдете путь как обычные ниндзя и плюс вы останетесь служить в АНБУ…….. Я убирать вас не буду. На миссии ранга D вы редко будете ходить. А с вами распределения команд будет на команду больше. -Ясно!!!!!!! -Мы придем если не забудем. -Наруто не переживай я не дам вам забыть и пойдете туда…….. Все поняли? -Даааааааа!!!!!!!!! -вот и хорошо!!!!!!!!!!! Вы свободны!!!!!!!! -Есть Хокаге сама!!!!!! И пошли по домам. Хокаге вызвал своих лучших друзей с кем он мог приниматьтакие решения. Это был Фугако и Ибики!!!!!!!! -Привет ребята нужна помощь вот фотографии кто реально достоин стать чунином после экзамена но вот все фотографии ребят которые учавствовали в экзамене от нашей деревни. -Ты прав Минато по поводу списка который ты выбрал……………… Я бы мог сказать тебе брат что они все достойны…………………. -Соглсен с Ибики…………………… -Что получаеться и решили? Что чунининами стали Нара Шикомару, Учиха Саске, Узкмаки Наруто. Просто получаеться в этом экзамене учавствовали трое от деревни Коноха. Остальные не прошли предъэкзаменационный экзамен в деревни. -Слушай Минато расскажи мне о Саске? -С ним все хорошо. Он стал чунином Фугако и Кенто его очень хорошо тренирует. И не дает ему продыху даже. А Саске стойко выдерживает его тренировки. -Ясно просто к нам он даже не приходит. С Итачи он не общаеться. Выспрашиваю все у Итачи но Саске с ним не общаеться. Тогда я не понимаю что мне делать? -Слушай Фугако я не могу ставить Итачи и Саске на одни миссии. Саске попросил меня что бы Я не ставил ихвместе на миссии. И в поисковые миссии по поводу Саске. -Так и сделай как он просит. Понимаешь я даже дочке не могу объяснить что и как что это за парень и почему он не приходит. Я толком их познакомить не могу так как Саске и не приходит к нам в гости. Когда Итачи идет к матери то Саске постоянно нет дома. И Итачи его не видит. Я переживаю за Саске. -Фугако пойми по поводу Саске доверься мужу Микоты. Он считает его отцом. И называет его папой. -Я вовсем виноват что не уважал Микоту и Саске. А теперь я Минато плачу за все это. И за свое поведение тоже расплачиваюсь. Теперь я Саске и видить и слышать немогу. -Я брат незнаю чем помочь тебе если все-таки поговорить вам. -я готов к разговору, но готов ли Саске? -Ты прав Фугаку в том 90% зависит от Саске. -Вызови его на разговор и выясните все. -Хорошо Минато, я так и сделаю. Спасибо что выслушал меня. -Не вопрос…… -У меня к тебе один вопрос есть -Какой? -Как Мей? -Я незнаю после той истории я не видел ее и не хочу ее видеть больше я чуть не умен из-за ее бабушки и мамы. -Я слышал она вернулась к старой жизни тем чем славиться ее клан. -Ясно. Но вмешиваться в это я не буду Фугако. Хватит и меня и Кушины. Если я потеряю Кушину я не смогу жить больше. Ведь Кушина это моя жизнь. -И не лезь больше туда. Хватит Минато потому что кушина не переживет больше этого ведь она тогда чуть замуж не вышла за другого. Помнишь это. -Просто хочу сказать я собираюсь в тот клуб где работает Мей. Что бы поговорить мне с ней нужно она мне кажеться во что-то втянула Джун они стали общаться и спустя пару лет Джун изменилась в поведении. Я никак не пойму. Просто хочу то бы ты знал об этом. И если потребуеться то придушу ее. -Делай что нужно и не впутывай меня. Я не буду мешать тебе по поводу Мей. -Я просто хотел что бы ты с ней поговорил Минато скорее всего Джун и Мей в том клубе. -Прости Фугако но я не хочу видеть и слышать ее. -Не чего все хорошо!!!!!! -Я на завтра вызову ребят которые были на экзамене. -Отличная идея!!!! Фугако ушел. И Минато вызвал ребят на завтра в резиденцию. На утро Минато пришел в резиденциюи тутже пришли ребята и Минато решил объявить о том что……………….. -Наруто Узумаки, Учиха Саске и Нара Шикомару вы сдали ээкзамен и вы получили звание Чунина!!!!!!!!!!! Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРАааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы Чунины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -вы молодцы!!!!!!!!!!! Вы показали настоящие мастерство!!!!!! Вот ваши жилеты и на протекторах что бы я увидел звание чунина ребята!!!! -Есть И ребята быстро сделали на протекторах метку чунина!!!!!!!! Это здорово!!!! И еще вы помните что вы должны будете пойти на распределение команд в понедельник!!!!!!!!!! -Есть!!!!!!!!! Поздравляю вас ребята вы лучшие!!!!!!!!! -Спасибо вам Четвертый хокаге!!!!!!!!!!! И ребята вышли и пошли гулять по деревни и проводить хорошо время. Общаться и веселиться. Вечером Минато пошел домой к любимой женщине и к детям. Он пришел домой и хотел поговорить с Кушиной и тут она подбегает к нему и говорит ему………….. -Минато а где Наруто? -Он с Саске и Шикомару они отмечают звание чунина. -Понятно!!!!!! Стук в дверь и заходит Наруто. И Кушина стала его колотить. -Ты бы хоть пришел и сказал что ты чунин теперь наруто -прости мам мы прощались как команда. -ясно!!!!!!! -Ведь Шикомару попадет 100% в другую команду в отличие от нас Саске. Ведь у нас еще естьне большой шанс. -Да ты прав по поводу Шикомару. Но мы еще думаем об этом. Я сам незнаю кто в какую команду попадет. Но у меня к тебе личный разговор есть Наруто? -Какой? -Прийди ко мне в резиденцию завтра? -Хорошо!!!!!!!!!! -Пап что случилось? -не чего особенного но выполни мою просьбу. -хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! -И да маме ни слова! -Как скажешь!!!!!!!!! Но пап ты ответьшь мне на все мои вопросы. -Идет!!!!!!!!! -Кушина мы можем поговорить с тобой? -Да можем, о чем? -Я хочу ребенка? -ЧТООООООООООО? -Я хочу ребенка любовь моя……… -Но ты в этом уверен? Просто у нас есть трое сыновей, но ты хочешь еще одного? -Я тоже хочу ребенка? Но не знала как ты к этому отнесешься Минато? После той истории ну ты помнишь? -Кушина с тобой так я ни когда не поступлю. Ты моя жизнь! моя душа! Ты моя любовь!!!!! Ты мой любимый бриллиант!!!!!!! Ты мой любимый алмаз!!! Я люлблю тебя!!!!!!! И я не смогу без тебя душа моя!!! Я хочу быть только с тобой и больше ни с кем!!!!! Я хочу только тебя!!!!!! Я хочу целовать только тебя!!!!! И детей хочу только от тебя Кушина!!! Ты моя жизнь!!!!! Ты мой ангел!!!!!!!! -Я хочу ребенка от тебя еще одного любимый мой мужинек. Прошла неделя и Наруто Саске и Шикомару пошли на распределение команд их класс в полном составе стали генинами. Их всех поздравили. Ирука и хокагепо приветствовали ребят как ниндзя и когда пришли шиноби джонины, то Ирука начал распределение команд -Итак Команда №7 Наруто Узумаки, Харуно Сакура и Учиха Саске Ваш джонин Хатаки Какаши!!!!!!! Итак команда №8 Хьюга Хината, Абурами Шино и Киба Инузука ваш джонин Куринай. Итак Комана №10 Ино Ямонака, Акимичи Чоджи и Нара Шикомару ваш джонин Асума Сарутоби. Всех распределили на команды и все пошли знакомиться со своими Джонинами. Команда№7 пошла на крышу и стали знакомиться. -Итак давайте начнем знакомство -Что и как это должно выглядить? -Меня зовут Хатаке Какаши я люблю своих друзей и не навижу предательство и обман -Меня зовут Харуно Сакура Я люблю ииииииииии. И не навижу Наруто -Меня зовут Наруто Узумаки что я люблю и не люблю вас не касаеться -Меня зовут Саске Учиха что я люблю и не навижу вас не касаеться. -Отлично итак завтра в шесть утра жду вас на дрльнем полигоне. -Есть! -Итак команда 10 начнем знакомство -Меня зовут Асума я люблю шоги и сигареты и не люблю обман -Меня зовут Нара Шикомару я люблю игры на логику и друзей и не люблю обмани предательство -Меня зовут Акимичи Чоджи я люблю еду,еду,еду не люблю секреты -Меня зовут Ино Яманако я люблю иииииииииии и не люблю Наруто!!!!!!!! -Вот и отлично жду вас завтра на 6 полигоне! -Есть прийти завтра на 6 полигон………. -Жду вас!!!!!! До завтра -До завтра!!!!!!!!! И все пошли по домам. Наруто заходит домой и тут встречает Кушина и Минато и спрашивают его……… -Наруто сынок привет!!!!!!!!!! -Привет мама!!!!!!! Привет папа!!!!!!!!! -В какую команду попал? -В 7-ю -А что не доволен? -Шикомару в 10-ю попал блин…….. -А у тебя кто в команде? -Саске и розоволосая как ее там ах да вспомнил кажется Сакура -Ясно!!!!!!! -Наруто скажи нам одно? -Что? -Ты не хотел быть с Сакурой в одной команде? -Да не хотел но не чего поработаем и с ней. -хорошо сын!!!!!!!!!!! -Завтра на полигон идти нам надо. -Хорошо только поешь а то ты знаешь что у Какаши за испытание -да хорошо что напомнил пап……. Саске зашел домой и тут к нему 1000 вопросов от родителей сразу накинулись он пока на все ответил думал чокниться но слава богу все хорошо…. Все обошлось у него……… Шикомару зашел домой и тут зашел отец задал один вопрос сыну………….. -ИноШикоЧо? -Да пап. -ты какой-то не очень доволен? -Пап наверное я хотел быть в команде с Саске и Наруто. Мы с работались и знаем друг друга как облупленных и можем довериться каждому свои жизни. А тут я не уверен в этом в особенности в блондинке Ино. -Все будет хорошо Шикомару сработаетесь…………. -надеюсь папа!!!!!!!! На утро все пошли по палигонам на свои испытания. Встретилась 7 команда у дальнего полигона. И пришел Какаши к ним ну что поехали ребята к испытанию…… -Слушайте…. До полудня вы должны отобрать у меня колокольчики. Вперед!!!!!!!!!! Наруто и Саске исчезли тут же, а Сакура потеряла Саске из виду и найти так и не смогла его. Наруто и Саске разработали плпн и выжидали момента для атаки. Но Сакура выбрала момент и стала нападать на Какаши. Но Какаши загнал ее в ген дзюцо. А в это время Наруто и Саске одновременно напали и забрали колокольчики. И Сакуру привязали к столбу и пока Какаши отвернулся они накормили ее едой. Какаши начал атаковать их и сказал ребятам…… -Вы прошли поздравляю!!!!!!! Теперь вы ниндзя!!!!!!! Завтра мы встречаемся у резиденции Хокаге и идем на миссии. -Есть! -Наруто и Саске задержитесь? -Есть!!!!!!!!! -Сакура ты свободна. -есть -Ребята у меня к вам разговор есть? -какой? -Вы сговорились что бы ее привязали к столбу только честно? -Нет Какаши сенсей мы не сговаривались. Я и Саске мы разработали план по которому мы будем действовать. Мы могли долго сидеть а так как Сакура зеленая еще долго сидеть она бы не смогла бы. Вот мы и поставили на это. И потом мы применили нашу стратегию. -Сенсей вот и весь наш план. -Молодцы неплохо. Вы достойны вашего звания ребята. -спасибо сенсей!!!!!! -Завтра миссия ранга D будет у всех. Что бы вы тоже знали. -Хорошо!!!!!!!!! Но сенсей мне и Саске зачем такие миссии нам? Ведь 66% команды уже сработаны и ладят между собой на 1000%. -Это из-за Сакуры правильно я понял сенсей? Или есть еще причины. -Нет, Саске ты прав это что-бы вы сработались с Сакурой. Тем более ты Наруто ее не долюбливаешь так же как и она тебя. Ты аж побелел когда ты узнал что вы с Сакорой в одной команде будете. -Да это так сенсей. И я бы не хотел с ней быть рядом. Но я буду терпелив к ней сенсей на столько на сколько это возможно. -Вот и ладно!!!! Но что между вами произошло? -У нее спросите. -Хорошо. Но сначала ты расскажешь? -Ладно Вообщем это случилось до академии до того случая. Я был совсем маленьким и я ее встретил первый раз мне было два или три года точно не помню. Но я шел с другом из детдома мы решили поиграть в игру на логику в реверси, гомоку,рендзю и в китайские шашки, и в точки это наши с ним были любимые игры. Я с другом играл каждый день в них правила прочитайте в играх. И однажды Сакура шла с Ино мимо нас и они наши игры поломали но нам с таким трудом они достались это надо было видеть после этого случая мой друг Генга погиб из-за болезни, да прошло много времени, а я все равно не могу простить им этого. Конечно я восстановил все игры эти и храню как память о моем друге Генге. Он единственный кто не боялся и не издевался надо мной в тот момент. -Генга Усоаф мальчик тоже блондин. -Да это он -Я знаю его. Ему сейчас было бы лет 15-16. -А откуда вы его знаете? Ему нельзя было расстраиваться и переживать я всегда думал из-за чего у него случился сильный сердечный приступ. -Так вот оно что произошло. Ясно. Спасибо Наруто что ты это рассказал мне. Это сын моего хорошего знакомого. Но Наруто это не болезнь а он не смог сдержать технику клана своего ударная волна он сдержал на столько на сколько смог. Но сам он погиб. Ясно а вам сказали болезнь. -Да я это понял когда подрос мне отец про эту технику и про его клан рассказал. Я долго переживал из-за него. Но сохранил все наши вещи с ним. Они у меня дома ну понимаете где. -да я понял вы говорят что вы в двоем были любителями логических игр. -Ну да потом родители мне скупили все логические игры и еще так как я любил рисовать то они скупили кучу карандашей и бумаги. -Ясно это здорово Наруто. Что ты все о нем знаешь. Я понял почему ты так к ней относишься. Но Наруто я думаю что Сакура и Ино не в курсе этой истории. -Я не хочу это слушать от них сенсей -Вам придется поговорить так как вы должны будете дюоверять друг другу жизни. -Наруто ты не когда об этом не рассказывал нам? -Больно вспоминать эту историю просто. Я потом ст ал играть в игры с Шикомару и это мне помогло забыться и отвлечься от этой истории. -Понял братан прости!!!!!! -Не чего все хорошо!!!!!!!! - короче завтра нас ждет миссия ранга D блин…………. -АГА блин……….. -Так что за блин! -Ладно! -Ладно сенсей! -До завтра ребята. А ты Наруто не переживай сильно за Генгу думаю он в лучшем мире. И он всегда находиться в твоем сердце. Я понимаю что он тебе был как братом. Но он всегда будет в твоем серце. Просто он всегда рядом с тобой. Не забывай об этом Наруто. -Хорошо спасибо сенсей!!!!!! До завтра!!!!!!!! -До завтра!!!!!!! И ребята пошли по домам. Они встретились с Шикомару. И пошли пообщаться с ним об испытаниях что было у Шикомару и у ребят. -Наруто ты что какой-то задумчивый и кислый Нару? -Прости братан все хорошо. -Прости его Шикомару. Просто ему пришлось рассказать одну очень старую но в тоже время очень важнуюдля Наруто историю он даже нам ее не расскаывал о ней. Я сам был в шоке когда я услышал ее из его уст. Но он чуть ли не плакал реально. У него эмоции шли через край. -Что эта за история? -О ненависти Сакуры и потере лучшего друга -Не понял? И Саске ему все рассказал что рассказал им Наруто. И Шикомару им говорит………. -Слушай Саски я бы тоже не навидил бы и Сакуру и Ино за такое. Не просто бы не навидил бы а наверное убил бы их за такой поступок. -Но Какаши говорит что они могут быть нге в курсе этого. -Все возможно их бы жизни и отношения к людям перевернулась бы на 180®С. После такого я сам теперь незнаю как к ним относиться стоит. -Да я тоже задумался но надеюсь все будет хорошо -тоже надеюсь ведь они обе влюблены в тебя Саске. -Да я знаю но мне они не интересны в этом плане они следят за красотой только, но что у них за душой и как они поведут себя на важных и сложных миссиях. И в трудных ситуациях. Сможем ли мы доверять им Шикомару и Наруто? -Незнаю Саске…………. -Незнаю пока что……. Но мы ведь что-нибудь придумаем ребята!!!!!! -Мне кажется пока что не стоит ведь на миссиях разные ситуации бывают там и проверим. Потому что в разных ситуациях действия человека разные. Там и увидим. -Ты тоже Наруто прав. Давайте пока что так и поступим. Я думаю так лучше будет, и нас не раскроют раньше времени. -Да я об этом даже не подумал как-то. Но мы должны быть на высоте что бы нас отправили нас на ту миссию о которой Хокаге говорит сейчас и все последнее время. О том что бы на 2 месяца уйти на слежку Орочимару. Только мала вероятность что нас отправят туда так как что у вас стоят печати. -Да я помню это. Но лучше быть там чем здесь миссии ранга D выполнять это как то не правильно ребята!!!!! -Посмотрим что и как будет дальше. -Ты прав Шикомару!!!!!!! -да ты прав!!!!!! -Завтра увидим что за миссии нам дадут. И где придется нам скучать -Ага весело сказали ребята и стали смеяться!!!!! И Наруто первый раз улыбнулся после этого рассказа чтоо ему пришлось рассказать Какаши. И они постоянно стали смеяться и веселиться. И заставили Наруто забыть обо всем этом. И начать новую историю в жизни или продолжить старую это ему решать. Хотя когда Наруто встретил Нагато а потом и Шикомару и Саске это и началась его новая глава в жизни и так же он начал новую главу когда попал в одну команду с Саске и Шикомару ведь это важно в его жизни и в жизни друзей. Жизхнь она делиться на главы как любая книга или рассказ. Любое важное событие это ведь в опреоре новая и светлая глава ведь всем хочется начинать любой этап жизни со светлого или хороших событий. А как думаете вы? Поэтому поводу………… Просто эти строки иногда заставляют задуматься о чем-то важном или нет. У каждого свои мысли и переживания.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник