Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 12 первые задания команды № 7

Настройки
На утро ребята пошли в резиденцию и встретили Какаши. А Шикомару встретил Асумо и свою команду они поздаровались и пошли каждый в свои команды они были сильно уставшими все так как всю ночь они играли в игры и веселились проводили весело время. И даже домой не приходили. Они пошли в резиденцию за миссиями. Сакура была очень счастлива от того что у нее это первая миссия. А ребята были совсем ни какие просто напросто уставшие и без сил. Таким же был и Шикомару. -Шикомару давай до вечера!!!!!!!!!!! -До вечера братан!!!!!!!!!!! -До вечера братаны мои!!!!!!!!!!!!! И они разошлись по командам и пошли на миссии. Они пошли к кабинету Хокаге. За получением миссию. -Асума иди первый мне с этими тремя надо поговорить оставь мне Шикомару. -какаши иди поговори и мы подождем вас………. -Хорошо Асума спасибо тебе сможешь успокоить Сакуру и ребят своих -Да смогу не волнуйся об этом Какаши!!!!! Они пошли что бы поговорить с ними обо всем. И не было не до сказанности между ними. -ребята вы что пришли в таком состоянии я вас понимаю что в вашем положении как-то стыдно выполнять такие миссии которые выполняют новички.Но вы должны постараться ради ребят и ваших сенсеев.Ведь у кабинета хокаге стоят новички которые ни разу не были на миссии. Постарайтесь ради этих ребят. Наруто я хорошо понимаю твои чувства по поводу той истории которая у тебя произошла с твоим другом. Но пожалуйста постарайтесь пожалуйста ради меня. И прошу приходите пожалуйста в нормальном состояние отдохнувшими и выспавшимся. Ведь теперь пока что это наша работа. И давайте будем делать нашу работу на 1000% хорошо!!!!!!!!!!! -Хорошо сенсей!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Хорошо Какаши сенсей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Хорошо сенсей!!!!!!!!!!!!!! -Вот и хорошо ребята я благодарю вас ребята за это………………Идемте к кабинету хокаге. И продолжим нашу работу. И делайте так чтобы вас не раскрыли -хорошо!!!!!!!!! сказали ребята………….. Тем временем у кабинета. -Асума сенсей расскажите нам пожалуйста почему Он их забрал и пошел куда-то о чем-то с ними говорить а нас они оставили здесь ждать. - Ребята пожалуйста не спрашивайте их не о чем. И еще кое-что есть успокойтесь все будет хорошо они справяться и это их состояние ни как не повлияет на ваши первые миссии сегодня. Не переживайте за это. Договорились…………… -Да договорились Асума сенсей -Договорились Асума сенсей -И да Сакура ты не волнуйся Какаши сенсей все уладит и даст им нагоняй. А точнее большой и красивый пинок который они заслужили. И приведет их в чувство. -Хорошо!!!!!! И тут подходят ребята уже в нормальном состоянии и Шикомару пошел к своим ребятам. А Какаши Наруто и Саске остановились у Сакуры. Сакура пыталась заговорить с Саске просто что бы преодолеть свое стеснение и быть ближе к Саске. А на Наруто были только косые и ненавистные взгляды. Наруто даже не смотрел на нее. Что ее взбесило еще больше. И стала злится больше и больше. А Какаши наблюдал за этим и думал как ему поступить но пока что в голову не чего не пришло. Но он думал об этом постоянно. -Пойдемте команда 10 за миссией -Есть -Идемте в кабинет Хокаге -А почему в кабинет хокаге а не в зал миссий? -Ребята первую миссию новичкам всегда дает Хокаге сама эту традицию начал еще первый хокаге еще с основании деревни а все последующие Хокаге просто следуют традициям деревни. Но так же и создают свои традиции. Которым мы следуем тоже. Ведь наш мир ребята не стоит на месте а движется вперед пускай и не большими шагами. Но движется так что давайте и мы не будем стоять на месте а двигаться и мы должны только вперед. -Есть Асума сенсей -Хорошо Асума сенсей -Хорошо Асума сенсей!!!!!!!! И они зашли в кабинет и Хокаге стал их поздравлять и дал им миссию ранга D по ловле кошки. И ребята пошли выполнять эту миссию.Теперь заходит команда 7 Хокаге их поздравил и так же дал им миссию ранга D но им дали миссию по ловле кошки особого гостя в деревни.жены Дайме. Они напали на кота с трех сторон и поймали его. Седьмая команда быстро выполнила миссию и отчиталась Какаши. А наруто хитрец решил использовать клона вместо себя. А сам под деревом спал. И пошли за второй миссией. Уже в зал миссий, они решили сегодня все лавры получить сразу. И им дали миссию нужно вскопать гектар земли на окраине деревни у одного фермера. К чему ребята и приступили. В помощь к ним через 2 часа отправили команду 10 к Наруто присоеденился Шикомару а затем и Саске. А вместо них были клоны Наруто. И так прошел их день уже солнце начало садиться как они справились с заданием. -Какаши сенсей мы сегодня мало выполнили заданий? -Сакура не переживай сегодня вы хорошо поработали так как был слишком большой участок для вскапывания. Поэтому вы очень хорошо поработали. Сакура не переживай из-за количества миссий, а лучше переживай за качество их исполнения. Так как на одну миссию может уходить до несколько месяцев. Потому что всякое может происходить на миссиях. И ты еще понятия не имеешь. -Хорошо Какаши сенсей!!!!!!! И еще кое-что почему ты, Ино и 90% класса вашего не навидят Наруто? -Он дурак, балбес и ему ни кто не объяснил как нужно вести себя на людях. И он вечно молчит и не с кем не говорит…… Он всегда один и да он подходит к нам но мы его тут же отталкиваем нам не интересно с ним. А сейчас вы видите как он ведет себя по отношению ко мне. -Ясно Сакура…………. Я дам тебе совет один важный…… -Какой? -Повзрослей! Тебе надо будет научиться ему доверять свою жизнь. Но это не возможно пока ты Сакура не изменишь к нему отношение. Просто подумай что я тебе сказал……. И да ты не знаешь что он пережил? Что у тебя такое негативное отношение к нему….. Вам просто нужно поговорить обо всем. Может быть ты изменишься по отношению к нему Наруто…. -Хорошо!!!!! Я попробую как нибудь…………….. -Попробуй!!!!!!!!! -Какаши думаешь с работает? -Саске незнаю но нужно же с чего то начинать. -Да ты прав Какаши ладно давай я пошел. -Саске вы опять сегодня? -Нет я домой иду получать от мамы. -Ясно весело сказал Какаши……….Удачи!!!!!!!1 -Кстати а где Наруто? -Он после миссии пошел домой я ему не завидую получить от Кушины это то еще удовольствие. -Короче он улетел если завтра к резиденции не придет? -АГА у Кушины тяжелая рука и удар поставлен………… -хихихихихихихихихихи засмеялся Саске -хихихихихихихихихихихи смеется Какаши!!!! -пока Какаши -Пока Саске Тем временем Наруто пришел домой и пошел в гостиную где сидели Минато и Кушина и смотрели фильм дети в комнате играли еще Наруто подходит к ним и говорит им…….. Что-то неоднозначно…….. -Привет -Привет сын я уже устала спрашивать у тебя одно и то же Наруто что ты с нами делаешь скажи? -Мам не чего я не делаю просто решили встретиться с друзьями и пообщаться. Я же не чего такого не делал же мама. -Наруто я не стал тебе вопросы задавать в кабинете при всех но я увидел тебя Саске и Шикомару сегодня Я ужаснулся это ты в таком состоянии пришел что ты отдыхал скорее всего весь день не так ли? -Нет не так я работал и тебе известно где я был большую часть дня. Отправил нас на ферму гектар земли копать скорее всего в наказание мне. Не так ли папа. -Да сын это так как мне тебе объяснить что бы ты предупреждал нас о своих планах. Мы прождали и думали что ты куда-то вляпался или тебя Нагато забрал или еще хуже Орочимару. -Стоп отец причем тут папа мой? И почему это плохо? -Сколько раз ты из-за них пропадал? -Нисколько -Да что ты говоришь? -моего отца не впутывай в это. Я бы хотел их увидеть сейчас и я скучаю по ним очень. И ты знаешь что они моя семья. -Ладно Наруто прости. -Ни чего -Наруто предупреждай нас обо всем прошу тебя -Иногда это не возможно и тебе лучше знать почему -Я говорю о встречах с друзьями -попробую -хорошо вот и договорились с тобой дорогой наш сынок. Я понимаю что у тебя был скучный день сегодня но потерпи я не думаю что это долго Наруто продлиться у тебя не так ли сынок. -Наверное просто новичкам надо набрать определенное количество миссий ранга D и C. И вы как Чунины должны это понимать. -Я то это понимаю. Но не понимаю одного почему я в одной команде с Сакурой? -Я не знаю. Распределением команд занимается академия резиденция не лезит в это. Нас только ставят перед фактом кто в какую команду попал и все. -Ясно -А что не так с Сакурой. Она хорошая девочка……… Я работала с ее отцом однажды точнее была с ним в одной команде генинов еще та заноза была у нас. -Ясно… А Сакура очень хорошая и умная девочка……… -Ага наверное……….. Ладно забудем о Сакуре!!!!!!!!!!! -Хорошо!!!!!!!!! Слушай у меня к тебе вопрос к тебе на днях должна твоя семья прийти мне запрос пришел от них -Я знаю об этом. И жду их. -Я решил тебя предупредить об этом что миссии для тебя ни кто не отменял…. -Я подумаю об этом хорошо…….. -Вот и ладно!!!!!!!!!!! И да еще если соберешься к ним в гости сообщи мне что бы мы не переживали об этом. А то и так много переживаний у нас. -Хорошо -Менма, Исамо идите сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -папаи мама звали нас? -да дети проходите нам с вами надо поговорить? -привет братик!!!!!!!!!!!!!! -Привет братья мои!!!!!!!!!!!!!!! -Мы с вашей мамой решили на пополнение в нашей семьи как вы на это смотрите? -папа и мама это должно быть ваше решение я не против может быть просто переключитеся с меня на брата или сестру!!!!! Я даже за -Папа я не против!!!!!!! -Я за папа и мама -И да Наруто даже не надейся на свой план который ты изложил нам. Хорошо!!!!!!! -Хорошо мам не волнуйся!!!!!!!!!!!!!! -вот и поговорили а кто кого хочет? Исамо сынок ты кого хочешь? -Я мама братика -А ты Менма? -сестру!!!!!!! -А ты Наруто? -Кого бы вы не родили главное что бы был здоровенький -Хитро братец!!!! -Ага -Не а все-таки? -Все-таки я незнаю я высказал свое мнение ведь кто бы не родился мы будем любить его так же а и любили бы того кого бы вы хотели. Пускай мам забеременеет и родит а дальше мы посмотрим. -Ты прав братан!!!!!!!! -ага И на этой прекрасной ноте дети легли спать каждый в своей комнате.. А Минато пошел к Кушине и стал к ней приставать и целовать очень сильно и страстно. Что она не удержалась и накинулась на него с поцелуями и они упали на кровать и стали раздевать друг друга и ласкать. И Минато перешел к действиям уже и набрал темп и так они не спали всю ночь и уснули под утро. Минато проснулся от будильника собрался и пошел на работу. Наруто собрался и пошел на встречу со своим сенсеем и командой. А у менмы и Исамо выходной сегодня они спали до победного. Кушина проснулась и стала готовить еду им. -Слушай Наруто а мы думали что тебя в космос запулили -Хахаха очень смешно. Но правда было больно -Не тебе одному -Но это того стоило -Точно Что там у Шикомару -А видел был весь помятый сегодня утром. Я Наруто аж испугался за него -Давай после миссий сходим к нему -Хорошо!!! Я согласен только не так же как прошлый раз -это точно -Привет Саске!!!!!!!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИИИИИ -А это ты Сакура привет! -Привет Наруто! -Привет!!!!! -Саске ну что по рукам -по рукам -О чем это вы тут по рукам бьете? -Слушай Сакура займись своими делами а в наши не лезь…… -Но-но Саске????????? -Давай без но -ладно!!!!!!!!!! -привет всем!!!!!!!!!!!! Сакура что с тобой? -Ребята меня не принимают и отталкивают меня…….Я просто спросила о чем это они говорили. А они мне и говорят займись своими делами…….. -Сакура может они просто болтали то есть не о чем. К тому же Наруто ты не навидешь как ты говоришь. А Саске я полагаю подружился с Наруто не так ли Саски -Так Какаши сенсей. -Вот и все Саске интереснее общаться с Наруто чем с тобой!!!!! -ясно потому что я девочка? -Нет Сакура потому что Наруто мой друг!!!!!!! И мне с ним интереснее общаться. Вот и вся причина. -Ясно!!!!!!!!!! -Ладно ребята идемте за новой миссией. В зал для миссий. Пока что все не разобрали. -Хорошо И они пошли за миссией. И получили ловлю животных-ниндзя. Да они намучились но справились. Потом перекопали огород, нарвали нужных трав в госпиталь. И сделали много что еще они выполнили около 15-16 миссий разных по времени. -Ну что опять за миссией идем? -хорошо….. -Идемте……….. -Пошли………… Они пошли за миссией в зал им дали миссии они выполнили их там миссии были по строительству зданий в одной они выполнили десяток миссий. Они очень устали но пошли опять в зал. Им сообщают что завтра они идут к хокаге за миссией ранга С. -ЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТТОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да Сакура мы с завтрешнего дня будем выполнять миссии ранга С это как повышение для вас молодцы и кстати ввы первая команда которая завтра будет выполнять миссии ранга С. Поздравляю вас ребята я горжусь вами вы молодцы. -УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Завтра собирайте снаряжение боевое и пойдем рано утром на миссию ранга С. Я сам даже как-то не ожидал от вас такого вы ребята супер вам ушло всего пару дней молодцы…………….. -Спасибо сенсей!!!!!!!!! -Спасибо -Спасибо!!!!!! -И да Сакура не болтай о миссиях и рангах миссий нашей команды. Просто это запрещено ниндзя!!!!!!!!! -Есть И все пошли по домам. -Я домой пока я по шеям не получил. - Саске помнишь? -Да братан прости идем но потом по домам -Не проблема. Я тебе по дороге расскажу что мне сказали и какую нафик лекцию прочитали…. -А давай а то мы с Какаши думали что тебя в космос запустили -лучше в космос бы за пустили бы не так паршиво было бы мне братан………… -Пошли До свидания Какаши сенсей -До свидания Какаши сенсей -Пока ребята увидимся…… -Идем Сакура……… -идемте Какаши сенсей И все пошли по своим делам ребята пошли к Шикомару. А Сакура и Какаши пошли по домам. Когда они подошли к дому Шикомару они тренировали тройную комбинацию. -Здрасьте дядя Шикаку проговорили ребята -ОООООООО привет ребята -а можно нам Шикомару на пару минут -Хорошо ребята перерыв……. Шикомару к тебе пришли -Хорошо папа!!!!!!!!!! ООООООО Привееееееет братаны как жизнь?????????? -Привет братан все хорошо нам с тобой по говорить нужно братан? -Хорошо пошли а то я тут уже не могу устал. -Пошли партейку сыграем -Пошли Они пошли к озеру пообщаться и поговорить. И тут Шикомару начал им рассказывать об их новой тройной комбинации ИноШикоЧо ребята выслушали его и поздравили его с ростом силы. -Слушай я тебя утром видел ты помятый какой-то был? -А это мне хорошо досталось мама отметелила отец лекцию читал а потом это гремучая смесь что полный краш был короче. Я так устал и запомнил на долго мне и слова сказать не дали. Полный пипец. -Ясно мне мама и папа лекцию читали весь вечер о том как я не правильно поступил и что я должен был сделать я вообще в шоке был я не о чем думать не мог. -Мне отец тренировку сделал изматывающую а мама лекцию читала о том что я блин натворил и что они переживали и что они места не находили и то что ужасный потому что не пришел и не сказал что я с вами братаны………….. -Блин братаны не уже ли все они такие у вас ребята опыта больше жизни с родаками? -Ага пока не заведем свои семья!!! Или пока не съедем от них………. -Короче Шикомару это надолго -Точнее не скажешь Саске -Или пока отцы что-то не натворят?????? -Ну да или так………… -В моем случае мой отец быстрее получит чем я съеду……. -то есть? -Он каждый день от мамы получает…………..хихихихихихихихихи -Мой тоже -И мой……………хихихихихи -у тебя тренировка сейчас? -Весь день идет эта тренировка уже сил нету они решили объеденится и тренировать нас это полный капец………. -Ясно. Слушай нас завтра может не быть в деревне мы на миссии ранга С переходим завтра. Мы незнаем что нам ждать завтра и куда направят. А сегодня мы переживали за тебя больше……… -Спасибо вам братаны……. Поздравляю и удачи вам……… И спасибо что переживали за меня……… Яза вас тоже переживал………. Спасибо что зашли и рассказали мне обо всем буду ждать от вас рассказа с приключениями от миссии. -Хорошо -Ладно мне удачи -Нам тоже пора удачи в тренировки тебе И ребята разошлись по домам. Наруто пришел домой. Дома были уже вся семья ………. А он из угла смотрел на них. А они обижено даже не обращали на него внимание. Он тихо прошел к себе в комнату и лег спать но долго не мог уснуть. И тогда он решил написать письмо в Скрытый дождь Нагато и конан Привет мама и папа У меня все хорошо я стал чунином и как говорили на выпускном меня распределили в команду №7 Джонином является Хатаки Какаши так же в команде Учиха саске и Харуно Сакура. Пап, после того случая с Генгой Усоаф Я все думаю смог бы я помочь ему если был бы сильнее а папа…….. Я очень по вам скучаю. Я хочу домой к вам и больше не появляться в Конохе папа. Мы выполнили миссии ранга D и сказали что завтра доверят миссию ранга С но пока к вам дойдет письмо то я наверное уже буду на миссии уже. Когда вы меня заберете уже. Как вы там поживаете как Изао наверное научился уже метать кунаи и сюрикены. Мне сейчас вас очень не хватает!!!!!!!!!! Я жду вас всегда люблю целую ваш Наруто!!!!!!!!!!!! И отправил это письмо через свою технику. Что бы его не заподозрили не в чем. И пока не увидели. И лег спать. А семья была внизу и что-то делали на кухни. Они переглянулись с Минато и не чего не поняли что с Наруто происходит. И Минато решил поговорить с ним пошел к нему в комнату заглянул, а наруто уже спал. Спустился вниз и сказал Кушине что он спит уже. И они стали переживать за него но Менме и Исамо виду не показали. Было уже поздно они уложили детей спать. А сами стали думать что с ним случилось……. -Кушина не переживай я завтра поговорю с Какаши что у него произошло сегодня или вчера…….Договорились с тобой??? -Хорошо дорогой только потом не забудь мне об этом сообщить!!!!! Хорошо???? -Хорошо…… Иди ко мне -Я уже тут!!!!!!! Минато прижал ее к себе и стал целовать и ласкать ее. И Минато стал ее раздевать и ласкать. Она раздевает его со всей страстью и любовью. Он опустился в ее укромное место и зашел сначала потихоньку а потом набрал темп. Когда силы он кончил в нее. И так всю ночь они провели в таком темпе.Они провели страстную ночь и уснули в обнимку. Проснулись они рано и пошли готовить завтрак но не заметили что Наруто уже ушел. Он был у озера и разговаривал с Курамой….. -Слушай наруто я понимаю что эта история тебя подкосила что тебе пришлось рассказать Какаши. Но возьми себя в руки а то ты что-то совсем раскис и давай уже собирисаь тряпка. Все будет хорошо. Он в лучшем мире. Да тебе тяжело что ты с Сакурой в одной команде. Тебе придется это преодолеть пока Нагато не придет за тобой. Ты знаешь я верю в то что он скоро появиться и даст тебе пару затрещин…….. -Скорее мама появиться и даст пару затрещин точнее мама Конан -Или так!!!!!!! Соберись тряпка ты же будущий мужчина…….. Ты же будущий джонин и защитник деревни Скрытого Дождя!!!!!!!! -Да прости Курама!!!!!!! -не чего и иногда можно!!!!!!!! -Спасибо что ты взбодрил меня сегодня!!!!! -ладно давай я спать а ты иди на миссии уже………. -Хорошо И Наруто пошел домой привел себя в порядок и спустился на кухню. А там уже были Минато и Кушина готовили завтрак на всех. -ОООООО привет мама и папа -Привет сын!!!!!!! Ты как мы даже не заметили когда ты пришел домой прости нас за это….. -Все хорошо……. Я видел вы хорошо проводили время…… Я долго наблюдал а потом я очень устал вчера и пошел спать и рано уснул…… -Ясно ну отдыхать тоже надо…….. - Это да!!!!!! -Садись кушать…. Наруто сел и позавтракал с ними и пошел на встречу с командой. А Минато пошел на работу в резиденцию. Когда Наруто встретился с командой они пошли за миссией к Хокаге. В зале все команды удивились что 7 команды не было на миссиях. -Хокаге мы первый раз получаем миссию ранга С…. Вот отчет о выполненых миссиях ранга D. -Хорошо!!!!! Слушайте миссию на которую вы пойдете
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник