Взаимно
27 августа 2022 г., 23:57
Вот они посмотрели ужастик. У Сан икса ничего не получилось.
Все ушли кушать. Сан и Майтик не захотели есть и остались вдвоем в комнате. Вдруг Сан хотел проверить Майтика любит ли он его?
(С-Сан икс, М- Майтик)
С- начал плакать
М- Ты чего?
С- Да я никому не нужен. Никто меня не любит и в жизни не полюбит.
М- М... м. м.. ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
*Крикнул Майтик*
С- Посмотрел с недоумевающим взглядом.
С- Всмысле?
М- Да я всегда боялся сказать но ты мне очень нравишься.
Майтик начал тянуться к его сладким, нежным губам и начал целовать.
Сан икс ахуел, но ему понравилось.
И они стояли еще 5 минут как вдруг...
Пришли Карась, Милка и Енот
Карась: Не думал что я это скажу но. АХУЕТЬ.
Милка: Согласна.
Енот: ОБОСРАТЬСЯ.
Майтик и Сан Икс не обращали на них внимание и вдруг...
Милка прибежала и разняла их и начала орать
Милка: ДА ВЫ БЛЯТЬ ГЕИ ВОНЮЧИЕ ВЫ ЧЕ СУКА. МАЙТИК САН ЧЕ ЗА ХУЙНЯ.
Карась: Милка давай их просто оставим и все.
Милка: ПИЗДЕЦ ДА КАК ТАКОЕ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ.
Сан икс ворвался
Сан Икс: Жопой. Просто отебитесь от нас, хватит орать, тупорылые идиоты. Просто уйдите и оставьте нас двоих.
Повисла немая пауза. Они так стояли около пяти минут. И вдруг Карась промолвил
Карась: Сан ты больше не в команде, а ты Майтик будешь наказан мутом на 3 дня
Майтик: Выгоняй меня тоже. Раз он уходит то и я.
Карась: Окей
*Прошел один час*
Сан Икс: Майтик извини что ты из за меня вылетел из команды. Я не хотел.
Майтик: Да пофиг. Главное что мы вместе.
The End