Ночной День

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Взаимно

Настройки
Вот они посмотрели ужастик. У Сан икса ничего не получилось. Все ушли кушать. Сан и Майтик не захотели есть и остались вдвоем в комнате. Вдруг Сан хотел проверить Майтика любит ли он его? (С-Сан икс, М- Майтик) С- начал плакать М- Ты чего? С- Да я никому не нужен. Никто меня не любит и в жизни не полюбит. М- М... м. м.. ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *Крикнул Майтик* С- Посмотрел с недоумевающим взглядом. С- Всмысле? М- Да я всегда боялся сказать но ты мне очень нравишься. Майтик начал тянуться к его сладким, нежным губам и начал целовать. Сан икс ахуел, но ему понравилось. И они стояли еще 5 минут как вдруг... Пришли Карась, Милка и Енот Карась: Не думал что я это скажу но. АХУЕТЬ. Милка: Согласна. Енот: ОБОСРАТЬСЯ. Майтик и Сан Икс не обращали на них внимание и вдруг... Милка прибежала и разняла их и начала орать Милка: ДА ВЫ БЛЯТЬ ГЕИ ВОНЮЧИЕ ВЫ ЧЕ СУКА. МАЙТИК САН ЧЕ ЗА ХУЙНЯ. Карась: Милка давай их просто оставим и все. Милка: ПИЗДЕЦ ДА КАК ТАКОЕ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ. Сан икс ворвался Сан Икс: Жопой. Просто отебитесь от нас, хватит орать, тупорылые идиоты. Просто уйдите и оставьте нас двоих. Повисла немая пауза. Они так стояли около пяти минут. И вдруг Карась промолвил Карась: Сан ты больше не в команде, а ты Майтик будешь наказан мутом на 3 дня Майтик: Выгоняй меня тоже. Раз он уходит то и я. Карась: Окей *Прошел один час* Сан Икс: Майтик извини что ты из за меня вылетел из команды. Я не хотел. Майтик: Да пофиг. Главное что мы вместе. The End
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором