Давай уснём под звёздами

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Part 5

Настройки
Примечания:
Спустя какое то время, Феликс всё разъяснил Минхо, тот конечно всё понял, и они начали думать, как же быть. - Феликс, ну ты даёшь конечно. - Да я сам не понял, как это вообще произошло, но я не знаю, что мне теперь делать. - Феликс обхватил свою голову руками. - А отношения с девушкой хорошие хоть? -Ну да вроде, только она кажется сегодня ему пощёчину дала. - и чтоб сейчас на Феликса не навалились вопросы, сразу проговорил. - Но причину не знаю, я не спрашивал его об этом. - Тогда жди, может расстанутся?.. - предположил Минхо. - А если они будут всю жизнь вместе? - Не глупи, всему когда то приходит конец. - он приобнял своего друга. - Такова жизнь Ликси. - Ладно, я подожду, может что нибудь да случится. *** Прошло 2 дня, Феликс никуда не выходил, и сидел дома. Ему писали Минхо, Хёнджин, но Феликс даже не притрагивался к телефону, нет ему не плохо, или он обижен на кого то, нет, нужно просто время. Да и после похода к Минхо, он ещё обдумывает всё, особенно те слова - «Может это просто дружеская симпатия? Ну или вы давно не виделись, и ты хочешь чтобы он уделял тебе побольше времени?» - Ничего не понимаю. Вечером мама Феликса ушла на работу, он работает как в ночную смену, так и в дневную. Феликс конечно этому обрадовался но ненадолго. Кто то позвонил ему в дверь. - Кто это? - спросил Ли, потому что к глазку подставили что то, и нельзя было посмотреть кто это. - Это я. - человек за дверью попытался сделать низкий голос, но вышло не очень, и Ли сразу понял кто это. Открыл ему дверь. - Хёнджин? Ты что тут делаешь? - поинтересовался Феликс. - Да ты трубки не берёшь, и на сообщения не отвечаешь, я решил к тебе прийти, кстати, - он достаёт из за спины шоколадку. - Это тебе, твоя любимая. - Хёнджин мило улыбнулся. - Так, ты впустишь? - Заходи. - он дал Хвану пройти, и закрыл дверь. - Мама как раз уехала на работу. - Да, я знаю, видел как она выезжала. Я пока поставлю чайник? - он ушёл на кухню. Феликс пошёл за ним. - Кстати, а что ты не отвечал то никому? - Дела были.. Как щека? - Феликс стал рассматривать его щёку. - Краснота спала, это хорошо. - он легонько похлопал по его щеке. - Оп, чайник закипел. - Слушай Ликс, ты будто что то скрываешь, не хочешь рассказать? - Мне нечего от тебя скрывать, знаешь же, что всё тебе рассказываю. Не накручивай себя. - Ли начал разливать чай по кружкам. Хёнджин сел за стол, а Феликс напротив него. Ли открыл шоколадку, и начал кушать. - Ешь тоже, ты же принёс. - он подвинул ему упаковку. - Ну я немножко только. - Хёнджин взял одну дольку. - Можешь множко, разрешаю. - Феликс улыбнулся, а Джин начал хихикать. - Ой, у тебя уголок рта испачкался. - Где? - Хёнджин пытался вытереть, но всё мимо. - Тут. - Феликс привстал из за стола, и сам вытер ему шоколад, он хотел уже отодвинуться, но Ли засмотрелся на его губы. - Феликс?.. - Бля, извини.. - он хотел сесть обратно, но его задержала чужая рука у затылка, - Нет, правд.. - не успел договорить Феликс, как его губы накрыли Хёнджиновы. Феликс от шока выпучил глаза, по 5 рублей, но всё же через секунду ответил на поцелуй. - Это точно не сон..? - Феликс ущипнул себя, после того как отстранился от нехватки воздуха. - Сон? Тебе что снятся такие сны? - удивился Хёнджин. - Но как же Бинна? - К сожалению, или счастью, мы больше не вместе, это была самая глупая причина для расставания. - усмехнувшись сказал Хёнджин. Феликс ничего не мог сказать, он конечно в глубине души был рад такому исходу событий, но было как то неловко в данный момент. - Да не парься ты, всё хорошо сейчас, потому что рядом ты Феликс. С тобой мне нечего бояться. - Я рад, что ты так считаешь. - он улыбнувшись отвёл взгляд в сторону. - Но давай лучше обсудим всё завтра на свежую голову, пойдём лучше спать. - Феликс, можно я с тобой лягу? - Удивительно, что ты спрашиваешь, ну, а так, можно, пошли уже. - Ли приобнял его за плечо, так они и пошли по лестнице, до спальни, чуть не сломав себе ноги, да и саму лестницу в придачу. Как только они дошли до кровати, то сразу плюхнули на неё, и обняв друг друга уснули.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник