мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Мы приехали как раз за 10 минут до записи. Тимур оставил меня и поехал до Ильяса, он хотел забрать вещи. Я вышла из машины, подошла к двери со стороны Тимура, он тоже вышел, мы обнялись, я сказала что когда буду заканчивать я ему позвоню, он сказал окей, сел и уехал, а я пошла в салон. *POV - Тимур* Я выехал к Ильясу, что бы забрать вещи. Я хочу жить своей жизнью со своей девушкой, и очень хочу продолжать свою деятельность певца. Пока я ехал быстренько набрал Ильяса и предупредил что щяс приеду, он сказал хорошо. Я приехал, зашёл, снова поздоровался с Ильясом и пошёл собирать вещи. Собрал все нужные мне вещи и сел пить чай. Я так устал, от всей этой суматохи, скоро опять начинается тур концертов, а Варьку я оставлять не хочу, можно её взять с собой, но захочет ли она. Я сидел и просто путался в своих мыслях. Я хочу просто отдохнуть, от всех, кроме Варьки конечно и от всего. Хочу лечь спокойно на диван, обнять моё солнышко и посмотреть какой нибудь фильм с вкусняшками. Я просидел так минут 30 потом пошёл и прилёг на такой до боли знакомый диван. Я лежал и смотрел тик ток. Через некоторое время меня начало вырубать. Я убрал телефон и лёг спать. Проснулся я от телефонного звонка. На экране высветилось "солнце". Я взял трубку, Варька сказала что скоро они уже закончат и мне надо бы уже выезжать, я сказал хорошо. Я встал оделся, забрал вещи которые собрал, сказал Ильясу пока и что бы он закрыл дверь и ушёл. *POV - Варя* Я после того, как мы закончили с ногтями быстренько собралась, оплатила и вышла на улицу.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник