мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Я села на рядом стоящую скамейку и стала ждать Тимурку. Он приехал достаточно быстро. Через минут 5 я уже сидела в машине. -Ну осталось забрать посылочку и можно ехать домой, наконец то, - сказала я. Мы поехали до ВБ что бы забрать посылку. -Покажи хоть ноготочки то, - сказал Тимур и улыбнулся. -Давай уж когда до ВБ доедем, не надо отвлекаться от дороги, всякие ситуации бывают когда отвлекаешься. -Хорошо, - сказал он и начал следить за дорогой ещё больше. Мы доехали до ВБ, я вышла из машины и сказала Тимуру что схожу одна, он сказал хорошо и я ушла. Я быстренько забежала, забрала посылку и пошла обратно к машине. Я села в машине, показала ноготочки Тимурке. -Вай вай вай, какая красота, я в шоке, - сказал Тимур и поцеловал меня в щёчку. -Спасибо, я тоже в шоке от такой красоты, правда я себе пятую точку отсидела, ну да ладно. -Ну конечно, сидеть 6 часов, ещё и без перерыва, как тут не отсидишь, - сказал Тимур и засмеялся. Потом он завёл машину и мы наконец то поехали домой, отсюда до дома в принципе не далеко. Мы ехали слушали музыку и наслаждались вечерней ещё и летней Москвой. Я совсем забыла про существование Сабины. Я быстро достала телефон и начала писать Сабинке. -Кому так быстро начала написывать? - спросил меня Тимур. -Дк Сабинке, сколько мы с ней уже не списывались? -Ой боже мой, всего то пару денёчков. -Это для меня очень много, потому что Сабина мне за эти годы стала как сестра. -Ну ладно ладно, пиши давай. Я написала Сабинке. *переписка*

-Приветик, как у тебя делишки,

и да кстати извини что не писала.

-Привет, всё хорошо, ты прощена😂

-Ну правда, я так устала и сегодня забегалась что совсем и вовсе забыла про тебя моя зайка💗...

-Всё нормально не кипишуй, давай лучше ко мне зайди, винишко попьём.

-Не не не, ты лучше забегай к нам, будем ждать)

-Эххх, ладно, вино с вас.

-Хорошо, ждём)

-ЭЭЭ стоп, какой к нам, ты с кем блять там? Ухажора нашла что ли уже? Без меня? Что за дела?

-Ну Ка, цыц, ты лучше сначала до меня дойди, увидишь, упадёшь нахуй...

-Ладно ладно, посмотрим.. Я выключила телефон и сказала Тимурке. -К нам Сабинка придёт, надо в магазин за вином заехать, а всё остальное дома вроде есть. -Хорошо, заедем, щяс как раз будет магазин винный, туда и заедем. -Классно. Мы поехали дальше, заехали в этот магазин, Тимур припарковался и вышел из машины. Через минут 10 он уже сидел в машине с 2-мя бутылками вина.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник