Я села на рядом стоящую скамейку и стала ждать Тимурку. Он приехал достаточно быстро. Через минут 5 я уже сидела в машине.
-Ну осталось забрать посылочку и можно ехать домой, наконец то, - сказала я.
Мы поехали до ВБ что бы забрать посылку.
-Покажи хоть ноготочки то, - сказал Тимур и улыбнулся.
-Давай уж когда до ВБ доедем, не надо отвлекаться от дороги, всякие ситуации бывают когда отвлекаешься.
-Хорошо, - сказал он и начал следить за дорогой ещё больше.
Мы доехали до ВБ, я вышла из машины и сказала Тимуру что схожу одна, он сказал хорошо и я ушла.
Я быстренько забежала, забрала посылку и пошла обратно к машине.
Я села в машине, показала ноготочки Тимурке.
-Вай вай вай, какая красота, я в шоке, - сказал Тимур и поцеловал меня в щёчку.
-Спасибо, я тоже в шоке от такой красоты, правда я себе пятую точку отсидела, ну да ладно.
-Ну конечно, сидеть 6 часов, ещё и без перерыва, как тут не отсидишь, - сказал Тимур и засмеялся.
Потом он завёл машину и мы наконец то поехали домой, отсюда до дома в принципе не далеко. Мы ехали слушали музыку и наслаждались вечерней ещё и летней Москвой. Я совсем забыла про существование Сабины. Я быстро достала телефон и начала писать Сабинке.
-Кому так быстро начала написывать? - спросил меня Тимур.
-Дк Сабинке, сколько мы с ней уже не списывались?
-Ой боже мой, всего то пару денёчков.
-Это для меня очень много, потому что Сабина мне за эти годы стала как сестра.
-Ну ладно ладно, пиши давай.
Я написала Сабинке.
*
переписка*
-Приветик, как у тебя делишки,
и да кстати извини что не писала.
-Привет, всё хорошо, ты прощена😂
-Ну правда, я так устала и сегодня забегалась что совсем и вовсе забыла про тебя моя зайка💗...
-Всё нормально не кипишуй, давай лучше ко мне зайди, винишко попьём.
-Не не не, ты лучше забегай к нам, будем ждать)
-Эххх, ладно, вино с вас.
-Хорошо, ждём)
-ЭЭЭ стоп, какой к нам, ты с кем блять там? Ухажора нашла что ли уже? Без меня? Что за дела?
-Ну Ка, цыц, ты лучше сначала до меня дойди, увидишь, упадёшь нахуй...
-Ладно ладно, посмотрим..
Я выключила телефон и сказала Тимурке.
-К нам Сабинка придёт, надо в магазин за вином заехать, а всё остальное дома вроде есть.
-Хорошо, заедем, щяс как раз будет магазин винный, туда и заедем.
-Классно.
Мы поехали дальше, заехали в этот магазин, Тимур припарковался и вышел из машины. Через минут 10 он уже сидел в машине с 2-мя бутылками вина.