мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Он положил бутылки с вином на заднее сиденье, завёл машину и мы поехали домой. Ну вот, через 10 минут мы были уже дома. Я переоделась, смыла макияж и легла на диван, Тимурка тоже переоделся и лёг поспать. Я ещё не много полежала и вспомнила что должна прийти Хабинэ. Я посмотрела на время, до её прихода осталось 20 с лишним минут. Я встала и пошла на кухню. Я достала из холодильника сыр и много всяких снеков из шкафа. Потом достала бокалы и тарелки, и начала ставить на стол. А потом когда бокалы и тарелки стояли уже на столе я начала открывать и выкладывать всё по тарелкам. Оставалось разложить ещё парочку снеков, как вдруг в домофон позвонили, я побежала открывать. Я взяла трубку домофона, приложила к уху и спросила, - кто? Голос Ильяса из трубки домофона меня значительно удивил. Я открыла, а Тимурке сразу не стала ничего говорить, не хотела его будить. Я открыла двери и зашёл Ильяс. Мы поздоровались и я ему сказала. -Проходи на кухню, просто в комнате спит Тимур, не хочу его будить. -Хорошо, - ответил Ильяс, снял обувь и пошёл на кухню. Я только начала закрывать двери и в домофон опять позвонили. В этот раз, там была Сабина. Я нажала кнопку на домофоне что бы открыть дверь и опять начала открывать двери. Когда Сабинка только начала выходить из лифта я показала ей знак что нужно быть потише, она поняла и тихонько зашла в квартиру. Я сразу ей объяснила что к чему. Она быстренько сняла обувь, а я тем временем успела закрыть двери. Потом мы пошли на кухню. Как только мы зашли на кухню Сабина когда увидела Ильяса чуть ли не заорала. Она сразу побежала к нему. Они поздоровались, обнялись и начали болтать. А я докладывала оставшиеся снеки. Потом я достала вино и пошла будить Тимурку. Я подошла к нему и начала гладить его по плечу и шёпотом говорить. -Тимочка, вставай, солнышко моё. -Да-да шяс ещё чуть чуть, - сказал он приоткрыв глаза. -Ну вставай давай, у нас гости вообще то, - сказала я и сложила на груди руки. -Ладно ладно, - сказал Тимка с недовольством и всё таки встал. Мы пошли на кухню. Когда Тимур услышал голос Ильяса, его шаг ускорялся. Как только он зашёл на кухню сразу начал говорить. -Ильяс, ты чё тут делаешь? Как ты узнал вообще что мы тут обитаем? Какого хуя?? Сразу было видно что его разрывало внутри. -А связи есть хорошие, просто захотел зайти в гости, а тут как раз вы собираетесь пить винишко, вот и посидим, по семейному так скажем. -Ого, ладно, Варюша доставай ещё один бокал тогда, - сказал он мне. Я пошла за бокалом, достала его и начала разливать вино по бокалам.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник