мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Все начали угорать, а я пролежала лицом в подушку ещё минут 5. Мне стало обидно, пили все, а опозорилась только я. Потом Тимур приобнял меня и сказал шёпотом мне на ушко. –Ну не обижайся ты, с кем то и похуже бывает, мы же не со зла. Я не много улыбнулась и поцеловала его в щёчку. Мы лежали в обнимку до того момента пока я не вспомнила наш и Сабиной разговор. –Хобинэ, иди-ка со мной, разговор есть. Я пошла на кухню, Сабина послушно встала и пошла за мной. –Таккк, ты мне вчера сказала что Ильяс тебе говорил что нравишься ты ему, это правда? –Нуууу, стоп что?? Я тебе это рассказала?? Я засмеялась, на смех сбежались мальчики. –Чего ржём, ещё и без нас? - спросил Ильяс. Я не могла остановить смех, это выглядело так смешно. –Ну что подруга, 1:1, - еле еле, через смех сказала я. –Ах ты зараза, ну ладно, ещё не всё у меня потеряно, аххахаххаха, - сказала Сабина и ушла в комнату. –Девочки, вы про что сейчас говорили? - спросил у меня Тимурка. Я успокоилась и сказала: –Ай, да так, забейте, - сказала я и тоже ушла в комнату. Они ещё долго стояли и ничего не понимали. Потом Тимур открыл окно, дастал из той же самой вчерашней кофты пачку сигарет, зажигалку и закурил. –Блинн, а интересно же, 100% это связано либо со мной, либо же с тобой братец, - сказал Тимур и продолжил курить. Потом они через некоторое время пришли к нам. Вот время уже почти час дня. Я лежу у Тимурки на плече и смотрю тик ток, пока он тем временем смотрит какой то фильм по телевизору, а Ильяс с Сабинкой о чём то болтали. Я уже устала лежать и по этому вся изворочилась. Наконец то! Через 10 минут меня отпустила лень и я встала. Я пошла на кухню что бы попить чаёчек. Я сидела погружённая в свои мысли смотря в окно и ждала пока скипит чайник. Я испугалась от того что взад и меня кто то обнял за плечи. Я повернулась, а там был Тимур. –Ты чё так пугаешь то? Совсем с дубу рухнул чтоль? –Извини, я не хотел, блин забыл что хотел сказать, щяс вспомню и скажу. –Хорошо, - сказала я и улыбнулась. –Ааа оо точно, я хотел тебя спросить, а если я попробую уломать Ильяса что бы мы куда нибудь съездили отдохнуть, ты поедешь с нами? –Наверное, это смотря куда мы ещё поедем. –Ладно понял, - после этих слов он убежал в комнату. А я дождалась пока скипит чайник и налила себе чай, пока я его наливай на кухню забежала Сабинка с криками: –ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ! Я стояла смотрела на неё. –А чё он меня выгнал от Ильяса, ахуел уже совсем. –Чего?! –Дк из комнаты меня выгнал, сказал что, что-то срочное якобы. –Ну чё ты так засуетилась то, не из квартиры ведь выгнал. –Ну да... –Вот и успокойся. –Ладно ладно. Я наконец то села попить чай, пока мальчики о чём то разговариваривали в комнате (а я догадываюсь о чём), мы с Сабинкой болтали о вчерашнем на кухне. Я подошла к холодильнику что бы посмотреть что там есть. Как только я открыла холодильник увидела вчерашнее алко. Меня чуть не стошнило. Я даже не могла на него смотреть. Ладно, подумала я и закрыла дверцу холодильника. –УРААА, - с криком забегает Тимур, —Едем отдыхать. Он подбежал ко мне и обнял, да так обнял, что даже чуть не раздавил.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)