мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Я разлила вино и села рядом с Тимуром. Мы все взяли по бокалу и началось самое интересное, начались всякие истории из жизни, смешные моменты из жизни, супер стрёмные моменты из жизни. В общем самое интересное ещё в перейди, подумала я и начала пить дальше. Я много не хотела пить, но Тимур после этих 2-ух бутылок не остановился и пошёл ещё в магазин, Ильяс пошёл вместе с ним. Мы с Сабинкой остались одни. -Ох, Варька, знаешь что я тебе щяс расскажу? -Ну давай выкладывай. -Ну мы с Ильясом так разговорились что он сказал что давно запал на меня, я была в шоке, вот честно, я чуть не сдохла от радости. -Хахахахахахха, ты щяс серьёзно? -Серьёзней не куда, говорит что на концерте том самом, где вы с Тимуром познакомились. -Ничёсе, я в шоке.... Я была в таком шоке что у меня просто не было слов. А да кстати вот дошло уже до того самого состояния когда мы не можем держать языки за зубами. Мы болтали ещё минут 10 и потом пришли пацаны. -Бляяять, мы сколько не выпьем, вы что.? - это была моя реакция на 2 бутылки виски 0,7 и ещё 3 водки тоже 0,7. -Вы? Конечно нет, мы с Ильясом выпьем, нам то не в первой, хвхахахахах, - посмеялся Тимур. -Эх вы черти, алкаши недоделанные... Потом мы сели за стол и продолжили наше алко-питие. На 6-ом бокале виски меня начало уносить. Потом всё как в тумане, помню только как Тимур пытался донести меня до дивана, только сам он на ногах не стоял. В итоге до дивана донёс меня Ильяс. После этого Тимур начал наезжать на Ильяса, ну тип, -хули ты лезешь к моей девушке и т.д т.п. Это было смешно, правда они чуть не разодрались из-за этого. Я полежала и мне показалось мало выпитого, я пошла опять на кухню. И всё память как отшибло. На утро: Я спала у стены, меня обнимает Тимур, за Тимуром спал Ильяс, а уже за Ильясом, на самом краешке, спала Сабина. Ильяс обнимал Сабинку, это было супер мило. Я встала, у меня очень сильно болела нога и голова. Я сначала приподнялась и посмотрела на ногу, я ахуела когда увидела там огроменный синяк, потом я пошла на кухню выпила таблетку обезбола, потом пошла в ванную комнату умываться. В ванной лежала чья то не докуренная сигарета. Я выкинула её в мусорку и включила воду в раковине, умылась и пошла в комнату, легла обратно и опять уснула. Проснулась от того что меня кто то тискает со все сторон. Ноги щекотал Ильяс, волосы мурыжил Тимур, а Сабинка тискала меня за живот. Я проснулась, голова всё так же болела. -Люди, что вчера такого было что у меня синяк огромный на ноге?? - сказала я и показала на свою ногу. Ильяс заржал, а потом и Сабина к нему подключилась. -Ну слушай, хухахахвх, - сказал Ильяс и начал свою историю. Со слов Ильяса: Я пришла на кухню выпила водки 4 рюмки, между прочим полные, и хотела пойти лечь спать, встала пошла, но в дверном проёме ебану́лась как следует, (синяк на пол икры). Тимур тем временем уже спал прямо за столом. Я попыталась встать, ну чёт у меня не очень получалось. Я лежала на полу, а потом заорала: -Ох бляха муха у Тимура же есть сигареты. (При всём при этом, до этого я только парила и то редко). Я всё таки встала, дошла до комнаты взяла у Тимура сигареты и зажигалку, и пошла в ванную комнату. Ильяс оставил Сабину и Тимура на кухне, а сам пошёл наблюдать за мной. Я сидела на краю ванной с закуренной сигаретой в руке. -Чё пришёл, трахнуть меня хочешь? - сказала я и посмотрела на Ильяса. -Ахахах. Я? Тебя? Ты чего ку-ку совсем? - сказал Ильяс и начал угорать. -Не ку-ку я, отъебись от меня и всё, - еле еле сказала я и продолжила курить. Ильяс продолжил стоять над моей душой. Оооочень сильно меня шатало, Ильяс был в шоке как я не ёбнулась в ванну. Но ему быть в ахуе не долго пришлось, я сделала ещё пару зопов и чудом оказалась в ванной. Ильяс взял сигарету и потушил её. Потом взял меня на руки и понёс в комнату на диван. А следом за мной и Тимурку. -Ах вот чья сигарета лежала в ванной, пиздец полный, - сказала я и уткнулась лицом в подушку.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник