Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 знакомство с кдм

Настройки
Примечания:
Дима и Арина сидели в машине и Дима сказал- арина давай я тебя отвезу домой и ты мне позвонишь когда будешь готова и поедим Я познакомлю тебя с ребятами? - да хорошо - ответила девушка. Дима отвёз Арину домой и поехал тоже домой. Арина приняла душ ,выпела чаю и пошла себератся. Она одела чёрные кастомные джины, футболку с Итачи Учиха, и худи с драконом. Зделала лёгкий макияж и позванила Диме. Он подехал через несколько минут Арина уже ждала его на улице. -привет извини что заставил ждат просто не мог найти второй насок. - хаха понимаю -посмеялась Арина. И они поехали в офис . Там Дима познакомил всех с Ариной и они очень тепло приняли её. -арина хочешь поехать с нами завтра снимать про соный паралич ?-спросил Дима - да с удовольствием -ответила девушка . Ребята ещё несколько минут поболтали и Даник предложил поиграть в правду или действия. Все согласились, но так как они выпели Арина не много напряглась . Вопросы были либо смешные либо пошлые и вот очередь дошла до Арины . -арина Правда или действия?- спросил Даник. -правда- -хм у тебя был секс в траём?-с ухмылкой спросил Даник - Даник -обратился Дима к данику - Дима всё хорошо, да -ответила девушка. -охохо-посмеялся Даник - Дима правда или действия?- -правда- - кто тебе нравится?- - хм, эмиль- Все разразились смехом. - незря люди фанфики пишут ахахахахаххахаха- -Ну ладно давай серьезно - - ну если честно...ты- все были в шоке - ты не шутиш чувак?-спросил Даник - нет я на полном серьёзе-ответил Дима и как не вчём не бывала продолжил задавать вопросы.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник