Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 эксперимент 1

Настройки
Примечания:
Арина проснулась с головной болью и не пониманием где она находится. Девушка поднялась на локтях и осмотрелась, она лежала на полу рядом спал Сударь. Она проснулась первая. И пошла на кухню выпить воды. Она совершенно не помнила что было вчера кроме одной детали , Дима признался что она ему нравится. Арина собралась и пошла домой. По дороге она зашла в магазин и купила пачку сигарет выйдя из магазина закурила. Когда Арина пришла домой она сразу пошла в душ смыть с себя все случившееся. После душа ей пришло в голову посмотреть группу с кдм. На одном из видио было записано как она целуется с Димой. Арина поняла что вчера не стояло так много пить но уже поздно и она сидела на кровати и сгорала со стыда. Через два часа ей позвонил Дима и спросил-ало Арина привет ты где? -ало привет Я дома - ответила Арина - ты помнишь что было вчера?-спросил Дима - нет , Я хотела задать такой же вопрос- Арина решила сделать вид что ничего не помнит.- а мы едем сегодня снимать про соный паралич?- спросила девушка. - да конечно как сможешь приходи в офис -закончил Дима -пока. -пока- сказала в ответ Арина и пошла разбирать вещи. Она выложила пару тик токов и несколько сторис. После этого она пошла собираться на сёмки. И через 30 минут пришла в офис. Ребята собирали оборудование. - Дим привет через сколько мы выезжаем ?-спросила войдя в монтажорскую Арина. - через 20 минут.- ответив мне Дима быстро вышел из комнаты.💭 Что с ним такое? 💭 Арина помогла перенести часть оборудования и они поехали на локацию. Дима сидел за рулём а я с Даником разговаривали. Через несколько часов мы были на месте . Мы зашли в дом и Дима записал приветствие , Даник с Димой открыли комнату оттуда пахло плесенью и грибком стоял очень не приятный запах. -ну я бы подумал что здесь кто-то живёт вполне чистинько-сказал Даник заходя в комнату. - да но воняет здесь конечно-ответила Я - а что это на стене -показала Я на стену . -ну это чем-то прожено -ответил Дима трогая стену в этом месте. Масленников порылся в шкафу и сказал что сейчас кроватку найдем. Я увидела на ковре тоже прожоное и сказала про это пацанам .Дима посмотрел под кровать и сказал - тут обажноые кости - он сказал это будто видет это каждый день и это совершенно нормально . - а можешь достать?- попросила Я - да ну мне кажется их лучше их не трогать -сказал Даник. -да что не трогать- ответил Дима доставая одну кость. -фуууу бля- сказала Я отворачиваясь. Дима осмотрел кость и положил обратно. - ладно давайте ратовлять оборудование - сказал Дима вставая с пола.мы все перенесли и начали подключать Диму пульсометру я помогала Диме и я покраснела , но в помещени было темно и никто этого не заметил. Даник принёс электрошокер прицепил диме.я привязала Диму и пошла в машину к Данику. Мы начали эксперимент.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник