Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
После того как я зашла домой я покормила кота и пошла взять баночку энергетика и запустила стрим. - чатик привет рада всех видеть!! - что мы сегодня делаем ? -так сегодня мы отвечаем на ваши вопросы пишите вопросы Я на них отвечу. - как я пришла к тому что я косплер . Я очень люблю персонажа Аски из Евангелиона она полное отражение меня по характеру и мне жутко хотелось выглядит как она и так я стала косплеяром . - почему моего кота зовут Салем? У меня есть любимый сериал "Леденящие душу переключения Сабрины" и там кота зовут Салем и я тоже решила так его назвать. - есть ли у меня парень ? Нет но есть человек который мне нравится. О ребята тут вся лига на мой стрим пришла, если кто-то не знает я теперь участница команды Димы Масленникова. Ладно давайте поиграем в какую-нибудь игру . О давайте в Helltaker. Я поиграла в эту игру , закончила стрим и пошла спать . На утро Я проснулась от звонка Даника. - ало - ало Арина привет приезжай на студию тут Дима и Стас пробуют острые дошики приходи поржом над ними. - хорошо ждите. Я как будто проснулась не только что а часа два назад и быстро оделась выпела чаю и поехала на студию. - привет!! Я закричала с порога - привет давай быстрей они уже начинают. Сказал Даник. - уже бегу. Я зашла в комнату Дима и Стас выбирали дошик. Я увидела самый острый дошик у них на столе и офигела. - а молоко есть? Спросил Дима у Стаса - нет. Я пошла посмотреть в холодильнике . - Стас есть сливки ,пойдут? - да неси ото Дима умрёт. Они попробовали первый дошик и Диме уже жгло язык . - можно Я попробую? Спросила я подходя к столу. - только аккуратно он острый. Я села немного. - ммм вкусно даже почти не остро. Дима так на меня посмотрел на будто я села перец Чили . Я вышла из кадра они продолжили съёмки когда Дима сел последний дошик он чуть не умер . После того как они сняли всё Я пошла собираться домой . Дима пошол за мной . - пойдём прогуляемся ? Спросил Дима с улыбкой. - угу пошли . Мы оделись и вышли из офиса. - Арин что-то случилось? Ты сегодня какая-то грустная... - да нет всё.. кого я обманываю... Давай придем домой и там поговорим ото мне кажется я сейчас могу сорваться на истерику. Дима взволновано посмотрел на меня и мы быстрее пошли домой. Через 10 минут мы были дома. - Арин так что случилось? - мне написал бывший и угрожал... В прошлый раз он избил меня до полусмерти . Если бы не моя подруга Я бы сейчас не сидела здесь... Дима обнял меня и расплакалась как маленький ребенок. Он успокаивал меня говорил что всё будет хорошо . - это слишком хорошо для моей жизни почиму Я не умерла тогда. - не говори так я очень рад что ты жива . Солнышко я люблю тебя. Я вскочила и побежала в спальню и там закрылась. Дима стучался и просил открыть дверь .
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник