Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12 " Ты принимала таблетки?"

Настройки
Дима судорожно искал мой телефон. Он позвонил моей лучшей подруге и попросил приехать. Через несколько минут она уже стояла у моей двери и просила открыть . - что случилось? Спросила подруга . - она целый день была грустная Я спросил что случилось она сказала что ей написал бывший и угрожал , потом она начала говорить что лучше чтобы она тогда умерла и что она не достойна это жизни. - Арина ты принимала таблетки ? " Ты принимала таблетки?" Эта фраза стояла в голове Димы он не понимал какие таблетки и что происходит с его любимой. Я сидела и резала себе руки канцелярским ножом . Кровь смешалась с моими слезами и капала на пол. - Арина зайка открой пожалуйста дверь! - Арин положи нож на место и открой мне пожалуйста! Они услышали звук открытия окна. Дима начал ломать двери и через несколько секунд он уже влетел в комнату и подбежал ко мне обнимая. Подруга достала мои таблетки и сбегала за стаканом воды и протянула мне. Я с трясущимися руками выпела таблетку. И опять обняла Диму. Подруга побежала за аптечкой . Через несколько минут мне стало лучше. Я села на кровать слёзы всё ещё текли из моих глаз. Алёна обрабатывала мои порезы. Дима гладил меня по голове успокаивал . Через несколько минут я полностью успокоилась мы пошли пить чай. - ребята извините что вам пришлось меня вытаскивать из этого состояния... - Арин ты чего если бы не Дима мы бы уже тебя не увидели. - Я рад что оказался с тобой сегодня. - Арин мы тебя очень сильно любим. Мы ещё не много посидели и Алёна уехала домой. Мы с Димой сидели на диване. - Арин что с тобой сегодня случилось? - у меня раздвоение личности и из-за смёмок и все суеты Я забывала принимать таблетки и из-за этого у меня проявилась моя третья личность . У меня бывает три личности первая : это обычная Я , вторая: это супер дерзкая уверенная и пошлая третья: депрессивная. Я несколько раз под влиянием это личности хотела совершить суицид... - почему ты мне об этом не рассказала Я бы хоть понял что с тобой происходило? - из за этой болезни точнее по её влияние Я забываю про таблетки и болезнь. Мы с Димой посмотрели фильм и пошли спать. Дима обнял меня, Я прижалась к его груди и вдыхала запах, он был таким родным.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник