Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 13 интервью

Настройки
Я проснулась Дима нежно поглаживал мою голову Я улыбнулась. - доброе утро солнышко. Сказал Дима своим слегка хрипловатым голосом. - доброе утро Дим. Ответила я. Мы ещё не много полижали и пошли умываться. После Я приготовила яичницу мы поели Я приняла таблетки Дима проконтролировал это. Я пошла собираться так как мне нужно было ехать на интервью. Я одела фиолетовую юбку, футболку с куроми, сетчатые чюлки, Димину фирменную подвеску и чёрную короткую кофту. Зделала макияж и уложила волосы. - Дима можешь поехать со мной на интервью? - конечно солнышко. Мы с заказали такси и поехали к нему домой . Через несколько минут мы заходили к нему домой. - Я пойду приму душ , чувствую себя как дома. - хорошо. Я пошла в гостиную и села на диван. И включила музыку в наушниках и начала продумывать свои ответы на вопросы. Я слушала Алёну Швец. У меня заиграла песня комплексы. И вспомнила свой подростковый возраст... Дима спустился вниз Я сидела и пела : Этот день я начну с того что опять себя ненавижу. Да я знаю и точно вижу свои комплексы наперёд. Шрамы белые на запястьях заменяют давно мне счастье. Социальную жизнь и сласти. Вот такой я во всём урод. Чтоб желудок мой не был полон чередую ПП и голод. Сколько я себя только помню я всегда была чёрти что. Подвисают живот и щёки руки, бедра, бока и ноги все не так я совсем убогий. Скинуть бы килограммов сто. Я спела эту часть и открыла глаза и увидела Диму, он был в шоке от моих слов. - что это только что было? - Я пела часть песни , а что? - ты слушаешь песни про комплексы и надеешься что тебе станет лучше? - Я слушаю Алёну Швец а не конкретно песни про комплексы. У неё есть песни о любви и ее песни помогли мне выбраться из депрессии после того как меня избил бывший. Она помогла мне прожить это. И если бы не ее песни Я бы не смогла жить дальше мне нужно было выплакать эту боль. - ладно но сейчас у тебя всё хорошо зачем ты их слушала? - просто мне нравится её творчество. - ладно но если что-то случится рассказывай мне хорошо? - да конечно Дим, ну что поехали? - да. Мы вышли и сели в Димину машину и поехали на интервью. - Дим? - что такое? - а мне рассказывать про что встречаемся? - да ,если ты готова. - хорошо. Через 10 минут мы приехали на студию. Через 5 минут мы начали. - приветствую вас дорогие зрители у нас сегодня в гостях Арина Морозова ютубер , тиктокер, и косплер. - привет всем! Помахала рукой в камеру. - так давай начнём с лёгких вопросов. Откуда ты? - Я из деревни речушка . Это в иркутской области. - понятно. Расскажи про свою семью. - у меня полная семья есть сестра Я знаю она это смотрит. Папа электрик, мама переводчик. Она знает три языка английский, французский и учила японский но забросила. - понятно. Я знаю у тебя есть брат , как с ним отношения? - мы очень хорошо общаемся он на год меня младше. - хорошо, а расскажи про подростковый возраст. - это не очень приятный период моей жизни. В тот момент у меня было расстройство пищевого поведения в 16 лет у меня ещё добавилась депрессия. - а можешь рассказать по подробнее? - да могу - ну если это конечно не какая-то больна тема. - уже нет. В 13 лет я ходила в художку и в школу естественно. В какой-то момент у меня в голове что-то щелкнуло и я такая " Я толстая мне надо худеть" хотя на тот момент я была стройной. Я переставала есть , пила много энергетиков и кофе почти не ела. И через несколько месяцев я поняла " Я хочу есть но я не могу Я просто выблёвываю то что ем . И хочу заметить меня не булили в школе мне многие мальчики предлогали встречаться но я продолжала думать что я толстая. И когда я осознала проблему мне было 16 и я ушла в жоскую депрессию Я тупо ходила в школу, домашка, художка там я общалась с Алёной сейчас она моя лучшая подруга и она предложила мне сходить к психологу. Мне там очень помогли. И ещё забыла сказать Я релась в тот момент и я понимала что резаться на руках слишком заметно и резалась ляжки со внутренней стороны. У меня досихпор остались шрамы. - грустная история. У тебя сейчас есть парень? Этот вопрос интересует многих . - да у меня появился парень. - кто этот счастливчик? - он сидит сейчас в моей гримёрке Я могу сходить позвать его. - да конечно всем уже интересно. Я пошла в гримёрку там сидел Дима. - Дим пошли тебя просят прейти. Дима встал и пошол за мной когда мы вошли все были в шоке. - неожиданный поворот. - да я тоже не ожидала этого. Ответила я . Дима улыбнулся. - он просто предложил прогуляться и вот мы вышли из караоке и он толкнул такую речь просто ааа это было очень романтично. - а она решила поиздеваться и сказала сначала что это глупо Я уже поверил а она сказала что я плохо слышу сарказм . - ну не могла просто сказать да мне нужно было извернутся. - хаха понятно. Интервью продолжалось ещё 3 часа и мы с Димой поехал домой. Мы приехали к нему посмотрели фильм и пошли спать
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник