Часть 1
28 августа 2022 г., 00:18
Примечания:
Первая частьь будет адекватной, так что кто пришёл сюда за жестью, ждите следующую
Прогуливавшись по улицам Инадзумы, Аято подумал :
-Хм, почему бы не позвать всех и устроить нечто интересное....
Мужчина загорелся этой идеей и начал отправлять письма всем, кого помнил. Встреча была назначена через неделю в огромном доме, который Аято заранее подготовил к событию. Каждый день он отправлял по несколько писем разным адресатам, в ответ получал лишь положительные сообщения. Помимо писем, он постоянно заходил в тот самый дом, дабы проверить его состояние и исправить некоторые проблемы. И вот, за день до встречи, Аято подошёл к своей сестре:
-Слушай, Аяка, не хочешь завтра пойти со мной на большую тусовку?
-Ох, братец, я вынуждена отказаться, так как не люблю большие скопления людей.
-Там будет Чайлд.
-Хм, тогда я подумаю.
-У тебя время до вечера.
После короткого диалога, старший Камисато отправился к дому, чтобы доделать последние приготовления, а именно то, что будут есть гости. К этому мужчина подошёл очень серьёзно, так как пригласил он разных людей с разными вкусами, поэтому выбрал всего и побольше. Закончив с последним, Аято возвращается домой и подходит к сестре с вопросом:
-Ну что, ты решила?
-Да, наверное, с пойду с тобой.
Уже на следующий день в 6 часов вечера (за час до встречи), они сидели в месте события и ждали гостей.
Понемногу начинает собираться народ.....