"С этого дня, я буду защищать тебя."

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 570 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

5. "Прости меня..."

Настройки
Время 6:00, я не люблю просыпаться, именно в это время. Потому что мой организм не привык к подобному.. Соседи заводят свои машины, и выезжаеют на работу. Всё это круто, и забавно.. Но, что было после того как я села к нему в машину? Не помню... Неужели не помню? У меня ужасно болят все конечности, после вчерашнего концерта. Я до сих пор не открыла глаза? Ну и упрямая.. Я неохотно открыла их. И пошла собираться в школу. Одела наушники, и пошла пешком. Песня играла спокойная. Да и пусто на улице... Весьма удивительно, и загадочно... На душе, что то сидело... родное такое.. что то спокойное и мягкое.. Но Почему такое чувство? Ладно, надо уже ускорить шаг.. И тут опять, опять те люди... Которые издевались на до мной.. Те люди которые ненавидят меня... Говорят что я заучка, и веду себя как ботанка... -Хахахахах, это же та уродка Вика, хахахаха. Сказали мальчики из моего класса. Из моих глаз полились слёзы... Я убегала от них.. По дороге.Что бы меня не побили... Но тут.. чувствую что замедляется дыхание... И я падаю... *** Мне казалось, что жизнь сыграла со мной злую шутку.. Но, я думала что это конец.. Что я не найду того человека, который встретит со мной рассвет... Я ходила по белому полу, который окружал меня.. Всё было таким белым.. Те ладони, которые держали мои ладони, они запомнились мне надолго... Я боюсь сказать себе, и боюсь солгать, самой себе. То что я нашла человека.. Но, я не знаю кто это... Тот самый медляк, те самые ладони, та самая улыбка, которая дарила мне тепло.. Она... Она.. -Она очнулась! Боже, Вика я так переживал... Прости меня! Я не успел... Я ненавижу себя.. Сказал знакомый голос..Почему он рыдает? Чей это знакомый голос? Неужели это тепло я чувствую сейчас? Не может быть.. Да я псих... Всё кончено.. И я больше не увижу его... Да кого?! Что я несу... Я почувствовала тёплую ладонь на моей руке.. На ком я лежу? Кто меня держит? Я ещё жива? -Боже Вика, прости меня... Я не успел, я не успел... Очнись прошу.. Дай мне понять что ты жива! Я пообещал тебе, что буду с тобой рядом всегда, и везде! Прости! Прости! -К...кирилл... мне было больно говорить. Но, я потратила силы, что бы произнести это имя. -Виктория.... произнёс моё имя Кирилл, с такой радостью он произнёс это, с такой надеждой... -П.. прост... -Ненадо... Не извиняйся.. Ты не виноват... с смирением сказала я. -Чт..оо.. со мной случилось... Спросила я. -Тебя сбила машина... с рыданием ответил Кирилл... -Я изменю твою жизнь к лучшему, правда, поверь мне Виктория! Я буду рядом с тобой.. И не уйду.. Правда! Обещаю! В ответ я посмотрела ему в глаза и улыбнулась..
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник