Краткое вступление.
28 августа 2022 г., 12:00
- Мам, я боюсь... А вдруг там хулиганы? Или психи! ААААА!
- Доча, не бойся. Там не твой бывший класс, там нормальные ребята, как и ты.
- После всего прошлого я уже не чувствую себя нормальной...
Джесси просто переходила в новую школу. В прошлой случилось массовое убийство учеников, и у девочки сохранилась травма детства. Она, кстати, ходила в 9 класс. Через месяц ей будет 16, но в глазах мамы она всегда будет маленькой девочкой... после смерти мужа Пэм (мама Джесси) тоже немного сошла с ума.
В итоге школьница отправилась в нужное для неё место. Да, она была отличницей и лучшей в своём классе... Но как насчёт этого? Какие ученики здесь? А это вы узнаете послезавтра.
Примечания:
Говорю сразу: сюжет здесь достаточно запутанный. Фанфик сделан для Midoriya 16 и остальных.