Часть 6. Новое поселение и его жители
16 сентября 2022 г., 12:52
Примечания:
Автор опять страдает чем-то и ничего не пишет <3
Котята задержали дыхание во время того, как прислуги яростно нюхали воздух и бежали за ними. И вот когда топот лап сих, пятнистая кошечка вопросительным взглядом посмотрела на котят
-Кто вы такие и что делаете здесь?
Кошка взмахом хвоста велела котятам идти за собой, но те лишь остались на месте с опаской смотря на карамельно глазую кошку. И тут Капелька подал голос
-М-мы, нас вы-выглнал-ли! У нас больше нет дома!
Выпалил с запинками котенок и виновато опустил голову
-Мне нет дела, до того как и где вы были, идём со мной! Я приведу Вас в наш лагерь.
Кошечка вновь взмахом хвоста пригласила котят идти за собой. Небесноглазочка м Капелька повиновались и рысцой нагнали кошечку. Первой нарушила молчание белоснежная кошечка
-А кто ты такая?
Полюбопытствовала она и уставилась своими голубыми глазенками на огромную кошку
-Я? Меня зовут Чёрное Пятно, я живу среди других котов. Наш лагерь расположен в заброшенных местах и лежбищах котов, которые жили очень давно, тогда когда...
-Ого! Как круто!
Воскликнула Небесноглазочка не давая закончить кошке свою речь
-Тебе не стоило меня перебивать, ну да ладно, мы уже пришли! Глядите!
Кошка быстрым шагом побежала в лагерь, а котята бросились за ней. Взойдя на небольшой камень посреди всех палаток и шалашиков Чёрное Пятно громко промяукала
-Все коты которые живут в этом поселении и могут самостоятельно добыть себе пропитание подойдите к камню!
Толпа котов всех цветов и размеров окружила новопришедших и карамельно глазую кошку.
-Сегодня, в лесу, я встретила двух малышей, за которыми гнались приспешники Повелителя, они бы не выжили без нашей помощи, примем ли мы из в племя?
Промяукала пятнистая и одобрительные возгласы из толпы котов разнеслись по поляне, оглушая двух котят, которые только беспомощно оглядывали глазками собравшихся
Примечания:
Пока что, нет мотивации писать, и вообще что-то делать(