3
5 сентября 2022 г., 15:31
Примечания:
приятного чтения
яркое солнце снова осветило лицо блондина, потому что тот как обычно забыл закрыть шторы
—грёбаное солнце—тот рыкнул и накрылся одеялом с головой
после пяти минут таких лежаний на кровати прозвенел противный будильник Феликс быстро выключил его и лениво принял сидячее положение
—вроде Крис дал мне выходной,—тот немного задумался и встал с кровати направился к шкафу—но я не могу дома сидеть
Ликс взял нужные вещи и направился в душ, стоя под струями горячего душа тот думал о произошедшей ситуацией между ним и Хенджином
—хаааа. бред—тот встряхнул мокрой головой и выдохнув налил себе на руку немного шампуня
уже после всех нужных процедур Ликс вышел из дома, тот оделся как всегда, чёрная рубашка и такого же цвета джинсы. волосы собранные в небольшой низкий пучок, хотя это даже пучком не назовёшь
парень же быстро добрался до студии попутно покупая себе кофе, тот вошёл во внутрь и прошёл к нужной двери. блондин аккуратно заглянул и тихо подошёл к Чану и хлопнул ему по плечу
—че блять!?—тот обернулся и посмотрел на Феликса вопросительно—ты че тут делаешь? я же тебе выходной дал
—я не могу сидеть без дела—тот устало положил телефон на стол и потянулся, а в этот момент открылась дверь и вошёл Хёнджин
—привеееет, Чан я принёс пончики—тот ярко улыбнулся и остановился глядя на Феликса—у тебя же выходной
—могу уйти если напрягаю—блондин выпрямился, а Крис почувствовал напряженную обстановку поэтому мило улыбнулся и встал
—Хён, ставь пончики, а я пока за кофе схожу—тот глянул на Ликса и скрылся за дверью
—прости меня. за вчерашнее—Хён делал неловкие паузы—я перепил вчера—тот поставил пончики на стол и встал рядом с Ликсом
—все нормально—тот слабо улыбнулся—чего это Крис ушёл
—понятия не имею—темноволосый глубоко вздохнул будто набирает силы перед следующим предложением—не хочешь сходить со мной погулять как будет свободное время?
—м? погулять?—тот немного задумался—да, почему бы и нет. давай завтра
—отлично!—парень ярко улыбнулся и как раз пришёл Чан с кофе—о, ты так быстро
—да, там почти никого не было—тот улыбнулся и дал каждому по кофе—давайте перекусим и за работу
—даааа—Ликс ярко улыбнулся открывая коробку с пончиками
—Хён, это сюда—Феликс помогал Хёнджину с работой, тот стоял позади него пока тот усердно печатал на компьютере
—сюда?—тот безнадежно выдохнул
—да—Ликс немного наклонился тыкая в экран—и ещё сюда
—понял. спасибо—тот улыбнулся глядя на Феликса, между ними было слишком маленькое расстояние
—Чааан, чем ещё помочь?—Феликс встал ровно и потянулся, а после услышал звук СМС на своём телефоне—подожди минутку
—вроде все, дальше мы сами
—раз вы сами, то я пойду—блондин улыбнулся своему телефону, прочитав СМС от близкого друга—пока!
—давай—Чан улыбнулся и помахал другу, а после отвернулся к экрану
—до завтра—Хён немного задумался, но приступил к работе
—Ли Ноу!—Ли радостно махал другу который только вернулся из другого города—как доехал?
—отлично, пошли поедим, я очень голоден—парень улыбнулся обнимая блондина—ты что? подрос?
—ну хватит издеваться уже!—Ликс закатил глаза и взял одну из сумок Минхо—я помогу
—я не издеваюсь—тот лишь засмеялся и огляделся увидев какой-то ресторанчик—пойдём туда?
—туда? ну пойдём—Феликс направился к тому заведению—что ты туда наложил что они такие тяжелые?
—вещи Феликс, вещи—парень пожал плечами продолжив короткий путь
—у тебя слишком много вещей—тот выдохнул и открыл дверь ресторана—заходи уже
как только парни уселись и заказали меню те начали болтать обо всем, о недавних событиях и планах, чем Минхо собирается заниматься
—слушай, у моего друга есть студия, могу с ним поговорить насчёт работы
—хммм. студия говоришь—тот немного задумался—почему бы и нет
—а пожить это время ты можешь у меня—блондин улыбнулся—ты же ещё не нашёл квартиру?
—неа. все либо дорогие, либо ужасные—тот грустно вздохнул и посмотрел на то, как им несут еду—ура. еда
как только официант все принёс те пожелали друг другу приятного аппетита и приступили к трапезе
—хааа. я наелся—Ли Ноу потянулся мило улыбнулся—я угощаю, раз буду жить некоторое время у тебя
—хорошо—Ликс улыбнулся и посмотрел на время—ну что, идём?
—да, сейчас пойду оплачу и можем идти
как только Минхо ушёл к Ликсу подошёл официант
—извините, можно ваш номер телефона—тот поклонился и протянул ему свой сотовый, сказать что Феликс удивился, ничего не сказать
—да, конечно—блондин улыбнулся и взяв телефон незнакомца вбил свой номер—держи
—о. спасибо большое—тот ярко улыбнулся и снова поклонился—до свидания
—пока—Ликс усмехнулся и посмотрел на идущего Минхо
—у тебя появились поклонники?—Ли Ноу засмеялся и взял одну из сумок—по дороге расскажешь что он хотел
—чего? он правда попросил твой номер?—старший залился смехом пока блондин доставал ключи
—да и я ему не отказал
—правда? теперь ждём сообщения от него—Минхо улыбнулся проходя в квартиру друга
—о. уже
—он написал?
—ага—Ликс усмехнулся показывая содержимое телефона другу
Примечания:
спасибо что прочитали, если найдёте ошибки, можете исправить♡