Неожиданность.
25 сентября 2022 г., 06:30
-Слушайте, вообще зачем я должна за вами идти? -сказала Руня.
-Слушай, если ты такая проворная и недоверчивая можешь сваливать отсюда, я не собираюсь тебя держать, моя обязанность защищать людей, или ты всё-таки хочешь попасть на опыты?
-Н-нет. А зачем так грубо? Вообще как вас зовут?
-Тебе это важно? Давай без разговоров, просто замолчи и иди спокойно.
Мысли Руни:
Почему он такой грубый??? Лучше бы я попала в лабораторию?
-Ч-что? Зачем вы меня сюда привели? Это же мой университет…
-Подожди тут, я сейчас прийду
Спустя 30 минут
-Я могу сказать только одно, здесь оставаться опасно, надо идти в другой город где есть какая-то защита.
-Почему я вам должна доверять? Вы появились откуда ни возьмись ещё по пути куда нибудь заведёте да и пырнёте? Если что я не глупая, ТОЧКА.
-А что если я скажу что мы знакомы? -Пододвинув рукой к себе руню сказал он.
-Что?
-Руня ты больше мне не подруга. Пусть тебя здесь кто-нибудь съест и больше не увидит, все про тебя забудут. -сказал Хилл и вырубил Руню.
Руня очнулась в каком-то укромном месте. Как оказалось Руня сидела связаная в каком-то кресле.
-Ну привет, Рунечка. -сказал какой-то тип позади Руни. Ну скажи что-нибудь, Руня так скучно. -сказал Мёрфи.
-М-мёрфи? Почему именно ты?
-А почему именно ты веришь каждому слову... Ну не помнишь кто убил Пуфа? Знаешь Руня, я не думал что ты всё так быстро забываешь...
-Что? А что, зачем ты хотел его убить?
-Хотел? Я же убил! Да потому что в банде горшка я был не только из-за поисков Хилла, но и для своих целей как тебе говорил горшок.
-Но он живой..
-Я не хочу это слушать посиди хотя бы 10 минут, я же не такой злой на тебя. Ты молодец, ты всё подстроила под мой план. Я на тебя даже не злой.
Мысли Руни:
Я нахожусь в этой лаборатории, я шокирована что Мёрфи создал этот вирус. Надо как-то выбираться.
Руня нашла позади себя ножичек и разрезала им верёвку.
(Секретное продолжение. А потом руня взяла свою фирменную биту и раскидала всех в этой лаборатории, конец. Шутка)
Руня убежала за 10 км от лаборатории, а потом в итоге нашла машину с омоновцами спасающие людей из города.
-Вроде бы тут никого не осталось? Всё можно уезжать!
-Ст-стойте. - сказала Руня.
И они начали путь в другой город.
Все начали разговаривать между собой. В то время в кабинке водителя:
-Я вроде бы слышу там знакомый голос, но не уверен. -сказал водитель.
-А ведь если бы мы вас не заметили отрядом вас бы сейчас не было на месте водилы. -сказал омоновец.
-Забудь про это.
Они сделали остановку около въезда в город.
-Где этот водитель? Эй! Меня чуть не ушатало!
-Тебя что-то не устраивает? Хочешь пройти на переднее сидение? Я тебе уступлю.
Водитель:
Хммм, а может рассказать ей всё? Или не стоит?
Все начали ехать в сторону, предположим, Одессы.
-Ну что ж, тебя не устраивает, Руня.
-Откуда ты знаешь моё имя?
Машина остановилась на светофоре.
Он немного приблизился к Руне и поцеловал её.
Примечания:
Ну что, как вы думаете что дальше будет? Попробуйте догадаться куда ушёл Хилл и попытайтесь подумать кто же водитель?