Главный жизненный принцип.

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 365 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
  После вчерашних приятных приключений в универе (после физ-ры ) и проведённого времени с Чонгуком в парке, у Техёна в груди осталось приятное тепло и мысль о том, что уже буквально через час он встретиться с теперь уже своим парнем, грела душу. Вчера, после того, как он вернулся домой с прогулки и принял ванну, Техён большую часть ночи переписывался с Чонгуком, попутно пытаясь сделать домашнее задание, а так же Ким успевал делать пометки у себя в ежедневнике по поводу завтрашнего дня. Ему необходимо было сверить расписание, так как нужно было выделить время, чтоб съездить к Тэмину. ТЭ очень соскучился по мальчику и ему не терпелось его увидеть, а так же отвезти купленный подарок – милого зайку. Поэтому пересмотрев расписание, он пришел к выводу, что сможет съездит в детский дом сразу после пар, а позже уже займется всеми остальными делами. Заезжая на парковку универа, Техён не ожидал, что Чонгук уже будет здесь, но был приятно этому удивлён. Припарковав машину, ТЭ вышел из неё, сразу же попадая в кольцо сильных рук, которые прижимали к себе крепко, но в тоже время, нежно. - Привет!- Чонгук чмокнул Техёна в губы и расплылся в довольной улыбке, замечая слегка порозовевшие щёчки парня. Он специально сегодня встал пораньше, чтоб приехать первым и здесь встретить Техёна. - Привет.- смущённо ответил Техён с нежной улыбкой на лице и опустил слегка голову вниз. Ему было не привычно от такого внимания со стороны Чонгука, ведь раньше они не ладили. Видеть такого нежного и заботливого парня Техёну было ново. - Ты такой милый сейчас.- мурлычет ему на ушко Чон и оставляет за ним лёгкий поцелуй, вызывая тем самым табун мурашек по коже парня, что несомненно он замечает и улыбается ещё шире, довольный собой. - Не смущай меня.- Техён утыкается носом тому в шею, чтобы скрыть своё смущение. - Чем?- продолжает дразнить парня и умиляется с его реакции Чонгук. - Мне не привычно видеть тебя таким по отношению к себе.- пробубнел в шею Чона парень, ещё больше пряча лицо, так как успел заметить, что на них уже все оборачиваются. - А ты привыкай.- с нежностью в голосе ответил Гук и слегка отстранившись, заглянул в глаза Киму.- Теперь так будет всегда. - Всегда?- почти шёпотом переспросил ТЭ. - Всегда.- тут ответил Чон и припал к долгожданным губам в трепетном поцелуе. Ему плевать что на них смотрят и что о них подумают, он растворяется в своих ощущениях и желаниях, нежно поглаживая чужую талию и углубляя поцелуй. Он чувствует, как Техён отвечает ему и их языки сплетаются, вызывая чувство восторга внутри, только в этот момент слух улавливает чей-то возглас, отчего Чонгук нехотя разрывает поцелуй и оборачивается, замечая Ын, которая прожигает его гневным взглядом, а потом резко отворачивается и быстрым шагом уходит прочь со стоянки и скрывается за стенами универа. - Эм, это была твоя девушка, не так ли?- спрашивает Техён. - Бывшая девушка.- поправляет его Чонгук.- Теперь у меня есть парень, а с ней меня больше ничего не связывает, запомни это.- он нежно проводит тыльной стороной ладони по щеке парня, задерживая свой взгляд на его губах, а потом смотрит в глаза.- Нам стоит пойти на пары, а то я могу передумать и украсть тебя. Завезу куда-нибудь далеко где нас никто не найдёт… - Воу, воу, притормози. Ты куда так разогнался?!- перебивает его Техён, который опешил от услышанного. - А ты что против?- это была явная провокация. - Нет.- уверенно ответил Ким.- Но нам стоит все же пойти на учебу. - Так и быть, сейчас не стану тебя красть. Я сделаю это чуть позже.- с хитрицой в голосе ответил Чон и чмокнув в нос Кима, развернулся в сторону ворот, приобнимая того за талию, и двинулся вперёд. Из-за того, что они задержались на парковке, сразу же, как только парни переступают порог универа, раздаётся звонок, оповещающий о начале пары и эти двое глянув друг на друга, срываются с места и несутся каждый в свою аудиторию. После первой пары, когда Техён вышел из кабинета и пошёл в сторону автоматов, чтоб взять себе кофе, ему преградила путь Хам Ын. - Привет, Ким.- высокомерно начала она.- Есть разговор. - Серьёзно?- Техён сложил руки на груди и в упор уставился на девушку. - Да. Короче, не буду ходить вокруг да около. Оставь Чонгука в покое! Это мой парень!- прошипела она. Мимо проходящие студенты с интересом поглядывали на них, ведь сейчас разговаривали между собой бывшая девушка Чон Чонгука и теперешний его парень, о последнем новость уже разлетелась со скоростью света. - Да что ты?- ТЭ изогнул бровь.- А Чонгук об этом знает? Что он твой парень?- усмехаясь с девушки, поинтересовался Техён. Он стоял спокойный и хорошо держал себя в руках, хотя внутри кипела злость и раздражение. - Узнает!- отчеканила она.- Я тебя предупредила. Не смей к нему подходить! - А то что?- с вызовом в голосе задал вопрос парень. - А то пожалеешь об этом!- сквозь зубы ответила девушка, сжимая кулаки. - Катилась бы ты отсюда.- Киму надоела эта расфуфыренная девица.- Надо будет подойду к нему и у тебя точно разрешения спрашивать не стану!- с раздражением ответил Ким. - Я тебе предупредила!- зло ответила девушка и развернувшись ушла. - Это что было?- раздалось с боку от Техёна. - Ничего. Пошли. Я кофе хочу.- спокойно ответил Ким, который быстро взял себя в руки. - Я не понял, это что за секреты от меня!- возмутился Минхо. - Никаких секретов. Просто забей и пошли.- Техён не хотел ничего рассказывать другу. - ТЭ, что она хотела?- не унимался Минхо. - Я же сказал ничего. Успокойся уже. - Я сейчас обижусь. - Ты что маленький? - Ладно.- фыркнул Минхо.- Хорошо. Я сейчас оставлю эту тему, но мы к ней ещё вернёмся. - Ага, непременно.- ответил ТЭ и подошёл к автомату. Запихнув в него деньги, он стал ждать пока наполнится стаканчик тёмной горячей жидкостью. Минхо последовал его примеру, после чего они отошли к окну и поставив на него стаканчики, стали общаться. К ним подошли ещё ребята и так получилось, что через пару минут Минхо уже стоял закинув руку Техёну на плечи, но не надолго. До тех пор пока сзади не раздалось сердитое: - Убери от него руки. Минхо резко обернулся на говорившего, так же как и Ким, который сразу слегка заулыбался опустив голову, заметив недовольство на лице Чонгука. - Чего?- растерялся Минхо. - Я говорю, убери руки от моего парня.- почти по слогам повторил Чонгук, прожигая парня взглядом, на что Минхо сперва растерялся еще больше, а потом рассмеялся, когда Чонгук не дожидаясь его действий, сделал пару шагов в перёд и взяв Техёна за руку, потянул на себя, сразу обхватывая его за талию и прижимая к себе спиной. - Ну нифига себе! Вот это новость!- Минхо улыбался во весь рот.- Техён, я смотрю ты сегодня решил удивлять меня раз за разом. Сперва Ын, теперь Чонгук…- он хотел добавить ещё что-то, но заметил гневный взгляд Кима на себе и замолчал, поняв что сболтнул лишнего. - Ын?- тут же напрягся Чонгук.- Ты о чём?- Чонгук нахмурившись смотрит на Минхо, а потом переводит взгляд на Кима.- ТЭ? - Ко мне подходила твоя бывшая.- со вздохом ответил Техён, понимая что уйти от вопроса не получится. - И что она от тебя хотела?- в голосе Чонгука было слышно волнение, которое он не мог скрыть. - Просто спросила правда ли что мы вместе.- Ким решил таки не говорить истинную причину разговора, но то как на него посмотрел Чонгук, говорило, что он не поверил ему. - Только это?- Чонгук не поверил в слова своего парня и решил переспросить, в надежде, что тот всё же скажет истинную причину их разговора, но увы… - Да.- твёрдо ответил Техён. - Чонгук! Твою ма…ть. Оуу!- Гук обернулся, когда услышал голос Чимина. Чимин притормозил за пару шагов от них и уставился на Чона, который обнимал Техёна. - Так вот куда ты так рванул. Хоть бы сказал, мы не знали где тебя искать.- Чимин с упрёком смотрел на Чонгука. - Прости, Чимин, я просто спешил.- виновато ответил Чон и положил голову на плечо ТЭ, при этом сильнее прижимая парня к себе, заметив как он напрягся, и пытаясь тем самым сказать ему, что всё хорошо. - Да я заметил.- ответил Чим и встретился взглядом с Техёном.- Ладно, ты идёшь? Скоро звонок. - Да, иду.- Чон нехотя размыкает объятия и разворачивает Техёна в своих руках.- Если не увидимся на следующем перерыве, значит встретимся потом в столовой за обедом, договорились? И если она к тебе ещё раз подойдёт, скажешь мне, хорошо?- он нежно смотрит в глаза парню. - Хорошо.- отвечает Ким, слегка алея щеками. - Блин, вы такие слащавые. Как к этому привыкнуть?- сказал один из парней, который с самого начала стоял в компании с ТЭ и Минхо. - А ты не завидуй.- с усмешкой ответил Чонгук, после чего чмокнул Кима в губы.- Увидимся. - Ага.- ответил ТЭ и улыбнулся. Чонгук отпустил парня и они с Чимином ушли на занятия, а оставшиеся ребята, услышав почти сразу звонок, тоже зашли в кабинет. Чонгук со своими друзьями первым оказался в столовой во время большого перерыва и сидя за столом поглядывал постоянно на дверь. Он специально сел так, чтоб видеть её и иметь возможность сразу заметить вошедшего Техёна. - Да хватит тебе пялиться туда.- начал ворчать Юнги, заметив взгляды Чонгука.- Придёт он. - Да уже почти половина времени прошла, а его всё нет.- обеспокоенно и даже расстроенно ответил Гук, взглянув на время. - Гуки, может расскажешь, что у вас там? А то вчера мы от тебя так ничего и не добились, хотя догадались.- проговорил Намджун. - Ну что рассказывать? Я начал встречаться с Техёном.- он замолчал и обвёл взглядом всех парней, чтоб понять их реакцию, но никто ничего против не сказал и на лицах было полное спокойствие. - Это мы уже поняли. Но нам интересно, как это произошло?- Намджун внимательно смотрел на парня.- Раньше ты его терпеть не мог, а сейчас цветёшь и пахнешь, как только его видишь. Как так, Гук? - Не знаю. Я не могу это объяснить. Просто увидел его в первый день и понял, что пропал. Не было той злости и ненависти, а наоборот меня очень сильно стало тянуть к нему. Я не могу это объяснить словами.- Чонгук откровенно раскрылся перед друзьями.- В нём как будто магнит находится. А когда я рядом с ним, мне так хорошо и спокойно. Никогда такого не чувствовал. Вот как будто рядом с ним я дома, понимаете? - Да наш Гуки влюбился!- пища от восторга, подпрыгнул на месте счастливый Джин. - Тише, ты. Чего кричишь?- шикнул на него Чонгук. - Да ладно тебе. Это же здорово! Я не помню когда видел тебя таким счастливым.- продолжал Джин. - Я так понимаю, вы не против наших отношений?- с какой-то опаской в голосе и неуверенностью, то ли в друзьях, то ли в себе, спросил Гук. - А должны?- вопросом на вопрос отвечает Хоби. - Ну вы ведь тоже не любили ТЭ.- говорит Чонгук. - Ты тоже. Но ведь всё изменилось. Почему мы тоже не можем изменить отношение к нему? Если он нравиться тебе, мы не будем против. И к тому же - это ведь твоя жизнь и твои отношения, и мы не в праве туда лезть. Тем более мы же друзья и если счастлив ты - значит счастливы и мы!- проговорил Намджун. - Спасибо ребята.- Гук улыбался во весь рот. Сейчас он счастлив, ведь друзья поддержали его. В этот момент открывается дверь и в столовую входит ТЭ и Минхо, о чём то увлечённо разговаривая. - Ну наконец-то. ТЭ!- позвал его Чонгук и помахал рукой. Техён тут же обернулся и заметив парня, улыбнулся и они направились в его сторону. - Привет.- Техён подошёл к Чонгуку и поздоровался с остальными. Он не знал какой будет реакция, но вежливость никто не отменял. - Привет.- послышалось спокойное от всех ребят и Ким смог немного расслабиться, но ещё не до конца. Всё равно ждал каких-нибудь едкий фразочек или подъёбов, но ни первого, ни второго не последовало. - Привет ребята!- это был всегда весёлый и жизнерадостный Минхо. - И тебе привет.- так же дружно послышалось в ответ, после чего он сел на стул, рядом с Хоби. - Ты чего так долго? Я уже начал думать, что ты не придёшь.- недовольно забубнел Чонгук, протягивая руку и ухватив Кима за кофту, усадил на стул рядом с собой и тут же придвинулся ближе, чтобы приобнять парня, ведь он успел соскучится. - Меня профессор задержал.- ответил Ким. - Что он хотел?- интересуется Чон. - Чтоб я доклад написал. - Как они любят валить своих студентов. Год только начался, а они доклады требуют.- Чон зарылся носом в волосы у виска парня, вдыхая его аромат. - Только не начинайте ваши брачные игры хотя бы тут, за столом!- начал возмущаться Юнги. - Спокойно, Мин. Мы ничего не делаем.- Чонгук продолжает дышать полюбившимся ароматом, исходившим от Кима, а тот в свою очередь ловит на себе злобный взгляд Ын, которая просто прожигает его. Вот если бы взглядом можно было бы убивать, то ТЭ уже точно лежал замертво. Но хорошо что это не так.- Тебе что-нибудь принести?- спрашивает Гук у Кима, не замечая взгляда бывшей девушки на себе, ведь он весь растворился в Техёне. - Кофе.- отвечает Ким. - Сейчас принесу.- ответил Чон и отправился выполнять пожелания своего парня, а Ким снова бросил взгляд на девушку, которая всё продолжала неотрывно смотреть на него. - Ну что парни, готовы к пятнице?- спрашивает Минхо. - Спрашиваешь?! Да я дождаться не могу, когда уже этот момент настанет!- восторженно говорит Чимин.- Да, кстати, Техён, ещё раз спасибо тебе за билеты, я правда очень благодарен.- Техён, который отвлёкся на девушку, сперва не сразу реагирует, но потом быстро одёргивает себя. - Да не за что. Рад, что смог помочь.- с мягкой улыбкой отвечает он, а в душе почему то возрастает тревога и он снова украдкой смотрит на Ын, а та в этот момент что-то говорит какому-то парню и махает слегка головой в сторону ТЭ и тот парень поворачивается и смотрит на него, скалясь в мерзкой ухмылке, от которой мурашки по телу. Чимин заметивший изменения в лице парня прослеживает его взгляд и видит эту сцену, ставя себе на заметку поговорить об этом с Чонгуком. - Мы тоже благодарны тебе Техён.- вступает в разговор Хоби.- Если бы не ты, мы б точно просрали такое событие, ведь не часто ВИ устраивает собственные вечеринки. - Он это делает впервые!- говорит по факту Минхо.- Это первая вечеринка, устроенная ВИ, да ещё и такого масштаба. - Что верно, то верно.- отвечает Чим. - А вот и я.- оповещает о своём возвращении Чонгук.- Твой кофе.- он ставит перед Кимом стаканчик и присаживается на своё место, тут же возвращая свои руки на талию своего парня и придвигается к нему максимально близко. - Спасибо.- говорит Ким, после чего дожидается чтоб Чонгук умостился на своём месте и в благодарность оставляет лёгкий чмок на губах, на что остальные уже даже не обращают внимания, кроме, конечно же всё той же Хам Ын, которая увидев это, сжала руки в кулаки от злости. - И кстати, вы слышали фишку этой вечеринки?- спрашивает Минхо. - Нет. А что там будет?- интересуются ребята. - Минхо!- предостерегающе говорит Ким, но тот его игнорирует, а Чону не нравится, что Минхо знает, что то большее, чем он и Ким явно не хочет, чтоб тот это говорил. - Да ладно тебе, ТЭ. Всё равно все узнают. - Я уже жалею, что рассказал тебе.- Ким делает глоток кофе и ставит его на стол, чувствуя при этом, как усилилась хватка на талии. - Не бурчи.- не унимается Чхве.- Так вот, на этой вечеринке, ВИ покажет наконец-то всем своё лицо! - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!- пропищал Чимин. - Может, Чимми, может. Так что совсем скоро ты будешь знать своего кумира в лицо.- и смотрит ехидно в сторону ТЭ. - Боже, теперь надо это как-то пережить и дотерпеть до пятницы. Уииии !- запищал он и затопал ногами по полу, а за столом после этого раздался хохот. Умеет Чимин всех развеселить. - Главный фанат в деле!- хохочет Чонгук, а Техёну так хочется рассказать всем, что он и есть тот самый ВИ. - Так, это всё хорошо, но я думаю, что нам всем стоит извиниться перед Техёном, за то какими задницами мы были раньше.- начинает Джин.- Поэтому, от себя и от лица остальных ребят,- он поворачивается и смотрит на сидящих рядом товарищей, которые тут же машут головой, соглашаясь.- Я искренне прошу у тебя, Техён прощения. Мы правда сожалеем и очень надеемся, что ты простишь нас. - Да и не держал на вас зла.- ответил ТЭ.- Поэтому давайте просто забудем то что было когда-то и будем жить теперешним временем, не оборачиваясь назад. - Спасибо.- мягко говорят ребята и приветливо улыбаются в ответ. - Я ща расплачусь, блин.- ни с того, ни с сего говорит хрипловатым голосом Чимин и все удивлённо смотрят на него. - Чима, ты чего?- интересуется Юнги. - Да блин, ну как он так может? Мы столько говна о нём говорили. Я думал он нас хрен простит за это, а он… Чёрт! Ну вот умеешь ты за душу взять.- последние слова предназначались Техёну и Чим вытер выступившую влагу на глаза. - Он всегда такой.- говорит Минхо.- Никогда ни на кого не держит зла. У этого парня столько любви и тепла в сердце. - Ну вот сейчас и я расплачусь! Техён закрывает лицо ладонями, чтоб скрыть наворачивающиеся на глаза слёзы. - Так, стоп. Хватит сопли мне тут лить.- Чонгук притянул парня к себе ещё ближе и чмокнул в макушку.- Развели сырость.- Ким на это только хмыкнул и развернувшись уткнулся ему в грудь носом ища в нём успокоение. - Я тоже так хочуууу.- опять взвыл Чимин и все вновь начали с него смеяться. - Иди сюда, мой малыш.- проговорил Джин и сгрёб Чимина в охапку.- Ну вот, так лучше? - Да.- довольно заулыбался Чимин. К сожалению, перерыв не резиновый и хочешь не хочешь, а ребятам приходится собираться и идти на пары дальше. - А давайте, после пар сходим на спор площадку посидим? Сегодня погода хорошая.- предлагает Джин, когда они выходят со столовой. - А что, хорошая идея. Я за.- говорит Юнги. Остальные тоже поддерживают. - Я подойду к вам, но не надолго.- говорит Ким.- Мне нужно будет уехать. - Куда?- тут же встрепенулся Гук. - Мне нужно съездить в одно место. - Какое?- допытывается Чонгук. Ему не нравиться, что у парня от него секреты. - Долго рассказывать. Как-нибудь расскажу, обещаю.- говорит Ким. - Ты опять к нему поедешь?- Минхо точно не знает, когда нужно держать язык за зубами. - Да.- резче чем нужно было отвечает ТЭ. - К нему - это к кому?- хмурится Чонгук не на шутку. - Не ревнуй. Я потом всё расскажу тебе, хорошо?- Техён останавливает парня и заглядывает в его глаза.- У меня кроме тебя никого нет. Запомни это.- уверенно и твёрдо говорит Ким, не разрывая зрительного контакта. - У тебя секреты и мне это не нравится.- ещё больше хмурится Чон. - Успокойся, если хочешь, можешь поехать со мной.- данным предложением ТЭ сбивает с толку Чона, от чего тот теряется на несколько секунд. - Хочу.- после запинки тут же говорит Чон. - Значит поедем вместе.- говорит ТЭ и ярко улыбается. - Договорились.- отвечает Чонгук и думает куда же он согласился поехать, пока все расходятся по нужным этажам. Пары закончились, Минхо уехал сразу на фирму отца, тот сказал приехать, а Ким спокойно вышел из основного здания универа и направился в сторону спортивной площадки, думая, что скорее всего все уже там. Но как только Техён поворачивает за угол основного здания, как перед ним тут же появляется высокий накаченный парень, которого он до этого видел в столовой, за одним столиком с Ын. Парень злобно скалится и тут же бьёт Кима со всей силы в живот, от чего тот не ожидая удара, да и ещё такого сильного, ведь парень гораздо сильнее ТЭ, складывается пополам, а после получает удар в лицо, который рассекает ему скулу, и не удержавшись на ногах падает на колени, прижимая руки к животу и шипя сквозь стиснутые зубы. Через пару секунд перед его взором появляется чьи-то ноги в дорогих туфлях на высоком каблуке, а когда он поднимает затуманенный болью взгляд выше, понимает что это Хам Ын, которая выглядит очень довольной и ТЭ понимает, что это её рук дело. - Я смотрю, Ким, ты не понимаешь на словах.- зло проговорила девушка.- Поэтому я решила донести до тебя смысл иначе. Надеюсь после этого до тебя дойдёт, что со мной шутки плохи и если я говорю не подходи к Чонгуку- это значит не подходи! - Какая же ты дура.- хрипит Техён и держит руки на животе, куда пришёлся первый достаточно сильный удар.- Неужели ты…- договорить ему не дают. Ын слегка качает головой, отходя на пару шагов, давая сигнал парню, который тут же хватает Кима за волосы, приподнимая его голову и снова бьёт, только теперь рассекая губу и задевая нос, отчего у ТЭ сразу начинает сильно идти кровь. - Я не разрешала тебе говорить, педик! Так что заткнись и слушай! Чтоб к Чонгуку больше не подходил! Даже смотреть в его сторону не смей, ясно? Техён сплёвывает кровь на землю и смотрит на девушку с презрением и усмешкой, которая тут же бесит её и она даёт понять своему дружку, чтоб тот ещё раз ударил. Парень наносит очередной удар в лицо, а когда Ким полностью падает на землю от силы удара и того, что в глазах всё плывёт, то получает ещё один удар ногой по рёбрам, который выбивает весь воздух из лёгких и парень сворачивается в позу эмбриона, пытаясь вдохнуть. Кажется он слышал хруст собственных костей. Дыхание спирает, сделать стало почти не возможно. Боль в боку сковывает все движения и туманит разум. - Больше предупреждений не будет! Не поймёшь, в следующий раз найдут твой труп где-нибудь в канаве!- прошипела Ын и развернулась, уходя прочь со своим дружком. Техён лежал на твёрдой земле и пытался не отключится. Боль в животе и боку не давала сделать нормальный вдох. - Техён?- послышалось тихое. Голос был знакомый, но Ким не сразу разобрал чей, в голове звенело.- Боже, Техён! Что она с тобой сделала? - Чим..?- еле проговорил ТЭ, разбитая губа доставляла жуткий дискомфорт, а нехватка воздуха сжимала горло. - Господи! Сейчас, Техён, сейчас, я помогу. Ты сможешь встать?- Чимин сидел перед ним упёршись коленями в землю. - Ууу.- промычал Ким. - Блин. Я ж не смогу сам тебя в таком состоянии поднять! Надо позвонить Гуку. - Н-надо..- промычал Ким.- Не надо...Не звони ему. Я не хочу чтоб он видел меня таким. - Да ты в своём уме? - Просто помоги мне встать. Не надо ему звонить. Я сам справлюсь.- Техён еле говорил, делая неудачные попытки хоть как-то приподняться. - Ты дурак? Я в принципе тебя поднять не смогу. Не в таком состояние. - Да, да я дурак, но не вздумай ему звонить! Чимин осторожно пытается помочь Техёну подняться на ноги. Раза с пятого у них это получается. Закинув руку Техёна себе на плечи, Чимин пытается не доставить ещё больше боли и одновременно удержать его вес на себе. - Если Чонгук узнает, он мне голову оторвёт!- злится Пак. - Не узнает, если ты промолчишь.- еле различимо отвечает Ким. - Серьёзно? И как же ты собираешься скрыть от него это всё?- он головой указывает на его избитое лицо. - Как-нибудь разберусь. - Тебе точно мозги отбили.- сокрушённо говорит Чимин. - Кому тут мозги отбили? Нихрена себе!- из-за угла появился Юнги и во все глаза уставился на Кима и Чимина.- Это чё за нахер?!- он тут же подскакивает к парням и подхватывает Кима под вторую руку. - Аккуратно! Боже…- скулит Техён и чуть не падает, от того, как его пронзила боль в рёбрах. Ким молился чтоб ему там ничего не сломал тот парень, но надежды мало. - Прости.- быстро извиняется Юнги и более аккуратнее придерживает .- Кто тебя так? - Не важно.- сцепив от боли зубы отвечает ТЭ. - Это Ын с Квоном.- не обращая внимания на Кима, говорит Чимин. - Зашибись. Этого ещё не хватало. Надо Чону позвонить. - Нет. - Этот придурок не хочет, чтоб Чонгук знал. - Тебе чё мозги нахрен там отшибли? Он же всё равно узнает. - Я ему уже пытался это сказать, но он упрямый, как баран! - Хорош обзываться.- дуется Ким. - А что ещё мне остаётся. Чонгук всё равно узнает. Вот только если это не сказать ему сейчас, то потом влетит и нам с Юнги и тебе, за то что молчал и не захотел говорить. Мне проблемы не нужны. - Блять, да что ж такое!..- хрипит Техён, пока парни дотащили его до лавочки и аккуратно усадили. - Ты как хочешь, а я звоню Чонгуку, он должен знать.- Мин достаёт телефон и набирает Чонгука.- Алло, Чонгук, бросай всё и дуй бегом к спорт площадке. Техёна избили! Чонгук с Хосоком, Джином и Намджуном, задержались у преподавателя. Им давали темы для докладов. Юнги и Чимин ушли, сказав, что будут ждать их на спорт площадке, где они хотели посидеть, после последней пары. Туда же ненадолго обещал зайти и Техён, после чего собирался, как и планировал, поехать навестить Тэмина. Пока Юнги приспичило заскочить в туалет, Чимин решив его не ждать, пошёл сам и по дороге заметил уходящих из-за угла здания Ын и Квона, которые его не заметили, а после, когда он завернул за этот угол, Чим заметил лежащего на земле Техёна, к которому он подскочил и пытался помочь. Далее появился Юнги, который позвонил Чонгуку и рассказал о случившемся. Чон как раз с остальными выходил уже из кабинета, как зазвонил телефон. Достав его, он увидел, что звонит Юнги. - Да, Юнги. Мы уже идём… ЧТО?- Чон слышит взволнованный голос друга и от услышанного, побледнеет. - Бегу.- и Чон срывается с места и несётся на всех порах к выходу. Остальные ничего не понимая, рванули следом. - Чонгук! Что случилось?- обеспокоенно кричит ему вслед Джин, стараясь догнать Гука. - Техёна избили.- даже не оборачиваясь кричит в ответ Чон. От услышанного Джин аж споткнулся, из-за чего на него тут же налетел Хосок, не ожидавший этого. - Блять, Джин. - Прости.- кидает на ходу Хосоку Джин и продолжает бежать. Они мчались по лестницам, стараясь никого не снести с ног. Когда Гук услышал о том, что Техёна избили, у него все внутренности стянуло тугим узлом и тело сковало от страха за любимого человека. Кто? За что? Почему? Эти вопросы крутились в голове парня, пока он нёсся к спортивной площадке. Сердце не столько от бега, сколько от страха за Техёна, готово было пробить грудную клетку, настолько сильно оно билось. Выбежав из здания, Чонгук заметил Юнги и Чимина склонившихся над Техёном, который полу лежал на лавочке, а Чимин придерживал что-то у его носа. Чонгук ускорился и уже через несколько секунд был возле них. - Техён!- Гук подлетел и замер, когда увидел избитого парня. Он осторожно сел около него и забрал кусок тряпки с рук Чимина, продолжая держать её у носа Техёна, такой себе способ остановить кровь!- Кто это сделал?- пытаясь восстановить дыхание спросил он. В этот момент подбежали остальные и в шоке уставились на Кима. Разбитая бровь, скула, губа и нос, на местах которых уже расцвели синяки и гематомы. - Твоя бывшая постаралась.- ответил Юнги, зная что Техён может промолчать. - Чего?- Чонгук в неверие уставился на друга. - Того! Она с Квоном ждала его за углом, видимо слышала, что мы пойдём туда, и когда Техен появился, то Квон отделал его, сам видишь как, а причиной явно являешься ты! - Сука!- сцепив зубы, прошипел Чонгук. Он аккуратно убрал тряпку, проверить остановилась ли кровь.- Я убъю эту тварь! - Не надо, Гуки.- еле слышно проговорил Техён. Челюсть жутко болела и говорить было крайне тяжело и больно. - Нет, этому парню точно мозги отбили! – воскликнул Юнги.- Представляешь, Чон, он не хотел тебе говорить о побоях, герой хренов. - ТЭ, ты с ума сошёл? Почему ты хотел скрыть от меня это?- Чонгук хотел бы сердиться на него, но сейчас видя состояние своего парня, просто не может. - Я…не…хотел…тебя…в это…втягивать.- чуть ли не шёпотом, кое-как размыкая опухшие губы, ответил Ким. - Я ж говорю дурак!- Юнги себе не изменяет, что думает, то и говорит. Чон кидает на Мина строгий взгляд, после чего пытается осторожно стереть остатки крови с лица Техёна, а тот начинает шипеть, когда тряпка проходится по местам где болит. - Это нельзя так оставлять!- жёстко говорит Намджун. - Я согласен. Намджун прав, это нельзя спускать на тормозах. Твоя бывшая совсем с катушек слетела, если додумалась до этого.- говорит Джин.- Блин, я в шоке, это ж надо было додуматься, стоять и пасти его. А если бы он пришёл не первым? Бля, ей явно повезло! Ведь первыми могли прийти кто-то из нас! - Ничего. Я с ней разберусь. И с Квоном тоже, но не сейчас.- Чон заботливо убрал прилипшую чёлку с лица Техёна. Ким попытался сесть ровнее, но тут же зашипел и скривился от боли. - Твою маать!- заскулил он и прижал руку к месту ушиба. - Убери руку, дай глянуть.- Чонгук осторожно взялся за концы, когда то белой футболки и медленно стал поднимать её вверх. - Не надо.- Техён попытался противиться. - Техён!- строго сказал Чонгук и парень убрал руку. Когда футболка была поднята, их взору открылось весьма неприятная картина: фактически в районе солнечного сплетения виднелся большой синяк, но что больше всего привело всех в ужас, так это фиолетово-красное с запёкшейся кровью, большое пятно на боку. - Пиздец!- шумно выдохнув, проговорил Гук. - Охуеть.- Чимин от увиденного сел на лавочку, ноги почему-то перестали его держать. - Ему в больницу надо. Вдруг у него перелом!- взволнованно сказал Джин. - ТЭ, ты сможешь встать? Тебя нужно показать врачу.- мягко спросил Чон, не зная куда положить свои дрожащие от волнения руки, чтоб помочь парню встать. - Я не знаю.- честно ответил ТЭ. Хоть ударов было и не много, но они были сильными и Ким понимал, что такая боль может действительно означать перелом. Это тревожило парня не на шутку, ведь скоро вечеринка и ему нужно быть в форме, а тут такое… Он обхватил одной рукой свой болевший бок и попытался сесть ровно, но хрен у него это получилось. Чонгук не стал долго ждать и осторожно закинул его свободную руку себе на плечи и стал помогать Техёну подняться. Остальные с замираем сердца наблюдали за ними, готовые в любую секунду броситься на помощь. Техён поднялся на ноги и с помощью Гука потихоньку стал идти к парковке, периодически приостанавливаясь от небольшого головокружения и простреливающей боли в боку. Чимин подхвативший его рюкзак, вместе с остальными двигался следом. Чтоб дойти с Техёном до стоянки потребовалось достаточно много времени. Парень в конец был вымотан болью и уже почти висел на Гуке, не в состоянии нормально стоять. Чонгук очень переживал за Техёна, видя его состояние. - ТЭ, где ключи от машины?- спрашивает Чонгук. - В кофте, в кармане.- шепчет Ким. Чонгук тут же аккуратно проводит руками в поисках ключей, находит и забирает их. - Я повезу Техёна на его машине. Кто сможет забрать мою? - Я.- отзывается Юнги.- Мы с Намом всё равно приехали на одной.- Чон достаёт свои ключи и бросает ему. - Тогда погнали. Все быстро прыгнули по машинам и стали ждать пока Чонгук усадит Техёна, потому как для Кима это оказалась очередная пытка. Даже на лавочке сидеть было проще. Чонгуку пришлось опустить спинку на сидении, что Техён смог умоститься полу лёжа, что доставляло ему меньше дискомфорта. Когда они отъехали от парковки, Чон обеспокоенно поглядывал на своего парня и всё же задал интересующий его вопрос: - Она ведь подходила к тебе, не за тем, что бы узнать правда ли мы встречаемся, не так ли?- Ким слегка качнул головой в промычал подтверждая догадки Гука.- Ладно, об этом мы поговорим позже. Потерпи, скоро будем на месте. В больницу они приехали минут через двадцать и Техёна тут же забрали на обследование, а ребята остались ждать в коридоре и по просьбе ТЭ позвонили Минхо, который примчался уже спустя пол часа. - Где он?- подбежав, спросил парень у ребят. - Там.- Джин указал на закрытую дверь.- Его обследуют, а нам сказали ждать. - Кто это сделал? - Хам Ын. - Блять, так и знал что добром это не кончится. Да и ещё в такой момент.- парень нервничал и метался по коридору. - Успокойся.- Гук прищурившись смотрел на парня.- И о каком моменте ты говоришь? Может расскажешь?- спросил Гук. Он заметил, что Минхо что то знает и скрывает. - Это не моя тайна. Если Техён захочет, сам расскажет.- резковато ответил Чхве. - Всё таки вы что-то скрываете.- с горечью в голосе говорит Чонгук. - Слушай, Гук. Я бы с радостью всем этим поделился с тобой, но я не хочу потерять лучшего друга. Я дал слово хранить этот секрет и я сдержу его. Техён тебе сам всё расскажет, вы ведь теперь встречаетесь. Он не станет ничего от тебя скрывать, тем более после случившегося. - Надеюсь.- в голосе сквозила боль и обида. Открылась дверь и вышел врач. - Это вы доставили пострадавшего?- обратился он к парням. - Да.- все парни встрепенулись и подскочили к доктору. - В целом, состояние стабильное. Не считая ссадин и гематом, у него имеется две трещины на рёбрах. Сейчас его переведут в палату и вы сможете его навестить. Несколько дней он будет под нашим присмотром, а после его выпишут домой и ему будет прописан постельный режим, пока полностью не заживут рёбра. - Ясно, спасибо.- ответил Чонгук и отошёл облокотившись на стену спиной. Тревога и переживания о своём парне, знатно вымотали его и единственным желанием у него сейчас было, обнять Техёна и уткнуться в его волосы носом, чтоб вдохнуть его аромат, который так успокаивающе стал действовать на Гука. Врач ушёл, а Минхо схватив голову руками, грузно опустился на стул и начал шёпотом материться. Остальные молча стояли и наблюдали за данной картиной ни черта не понимая. Через несколько минут им разрешили зайти в палату к Техёну. Тот лежал измотанный, но уже с обработанными ранами. На брови виднелись пара швов. - Привет, как тебя угораздило?- начал первый Минхо, но тут же заметил, что Техён смотрит не на него, а за его спину и обернувшись видит, что Чонгук не сводит взгляда с парня, а потом обходит Минхо и садится рядом с Кимом, сразу же заключая его руку в свою. - Как ты?- нежно спрашивает он. - Могло быть и хуже.- пытаясь улыбнуться, ответил ТЭ, но тут же зашипел от раны на губе. После он переводит взгляд на Минхо.- У меня к тебе будет просьба. - Сделаю всё что в моих силах. - Возьми ключи от моей квартиры, они в рюкзаке, заедь ко мне, там в гостиной на диване пакет. Забери его и отвези пожалуйста Тэмину. Я обещал ему что приеду, но я не смогу сейчас даже встать, а нарушать данное обещание не хочу. Пусть это буду не я, но главное передай ему мой подарок. И набери меня, когда будешь возле него, я хочу поговорить с ним и извиниться. - Сделаю, не переживай.- Минхо тут же берёт из рук Чимина рюкзак Кима и достаёт оттуда ключи. - Техён, кто такой Тэмин?- спрашивает Чонгук. Ему очень не нравятся эти тайны. Сколько ещё всего он не знает о своём парне? - Это один мальчик. Он сейчас находиться в детском доме. Я знаю его фактически с рождения, тогда он был ещё в доме малютки, где работала моя мама, но потом его перевели в другое место, но я всё равно постоянно навещаю его. Ему чуть больше двух лет.- Техён говорил медленно и тихо, но все его слышали.- Сегодня я собирался поехать к нему. Об этой поездке я тебе и говорил.- Ким слегка сжимает пальцы Чонгука.- А теперь не могу.- он был сильно этим расстроен.- Не люблю нарушать данное мной слово, но сейчас, к моему большому сожалению, мне придётся его нарушить. - ТЭ, с Тэмином вопрос мы решим, а как быть с вечеринкой? Тебе придётся её перенести, ты не сможешь в таком состоянии столько продержаться! В палате наступает полнейшая тишина. - Минхо, напомни мне, пожалуйста, чтоб когда я поправлюсь, я тебе хорошенько уши надрал. - Не дождёшься!- лыбится Чхве.- Да ладно тебе, всё равно бы ты им рассказал. - Рассказал, но САМ! Ты как всегда не можешь держать язык за зубами. - ТЭ, что происходит? О чём он? Какое отношение ты имеешь к вечеринке?- Чонгук начинал злиться. Вся эта неизвестность и скрытность от Техёна напрягала его и раздражала. ТЭ кинув, на довольного собой Минхо, свирепый взгляд, попытался сделать вдох, но не рассчитал и вдохнул сильнее чем хотелось, от чего в рёбрах резануло и Ким закашлялся, тем самым вызвав ещё большую боль. Пару минут ушло на то, чтоб он привёл дыхание в норму и смог говорить. - Дело в том, что ВИ- это я!..
Примечания:
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник