Учитель=Парень

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Примечания:
На улице стоял жуткий мороз, Антон шёл к школе, потирая руки, чтобы хоть как то согреться, но получалось не очень, а если быть точнее, то никак. Октябрь был совсем не ласков, исключительные минусовые температуры и жуткие холода, из-за которых Антон не раз простывал, но быстро вылечивался из-за хорошего иммунитета. Хотя он за своим здоровьем почти не следил, только когда дело касалось чего-то серьёзного, а точнее критически-серьёзного. Антон был из тех, кто «а, само пройдёт», или «да у меня иммунитет как у быка». Вообщем из тех, кто давно наплевал на своё здоровье. Антон уже был почти у школы, резкое желание закурить появилось ещё дома, но он обещал матери бросить -«Хотя кому нужны эти чертовы обещания?»-воскликнул он, тем самым напугав старушку, мирно идущую в сторону магазина. Антон не выдержал, достал из рюкзака пачку сигарет и тонкими пальцами вытянул одну из них. Он уже хотел поджечь сигарету и закурить, но подлой зажигалки не оказалось в рюкзаке Антона. Он очень старательно пытался её найти, поднимал учебники и тетрадки (которых у него была совсем немного, ибо Антон и учёба - вещи несовместимые), перерыв всё что можно и всё что нельзя, и не обнаружив ничего, что было бы похоже на чёртову зажигалку, Антон поднял глаза к небу и застонал от безысходности. Мимо него промчался кто-то, чуть ли не сбив бедного Антона, который тут же хотел схватить за плечо наглого засранца, но тот уже был очень далеко, поэтому Антону осталось выкрикнуть что-то похожее на -«Да чтоб ты провалился, ублюдок!» «Засрацен», пробежавший мимо него оказался учителем, который так торопился на свой урок, что чуть не снёс какого-то парня, которого он не разглядел. Он не извинился, так как торопился, ну или просто не хотел. Зашедши в школу, учитель пробежал через турникет, поздоровавшись с охранником, который спокойно попивал кофе из своей кружки. Мужчина пронёсся по лестничным пролётам и оказался на 3 этаже, где ему предстояло проводить урок. -«таак, что тут у нас? о! точно! 307 кабинет» Учитель поправил галстук и белую рубашку, так хорошо сидевшую на его подкачанном и атлетичном теле, после чего распахнув дверь, вошёл в класс и с гордостью представился -«Здравствуйте дети, меня зовут Арсений Сергеевич, я буду вести у вас географию» Класс притих, все девочки с восторгом глядели на молодого учителя, а парни оглядывали его с неким отвращением. Арсений прошёл в класс, и скинув все свои вещи (а именно рюкзак с ноутбуком, тетрадкой и учебником, а также всякой мелочевкой) наконец уселся на мягкий стул и сложил руки у груди. -«Что ж, давайте с вами знакомиться, предлагаю каждому рассказать немного о себе.» Все ребята переглянулись. Некоторые всё ещё с интересом оглядывали учителя, некоторые скучающе смотрели в окно, а некоторые уже были готовы растечься, но пока держали себя в руках, мирно улыбались и внимательно смотрели в глаза Арсения Сергеевича. Тем не менее, игру решили начать. Рассказы были довольно скучные, то есть не то чтобы неинтересные, просто обычные и ничем не примечательные. Но Арсений внимательно слушал каждого, смотря каждому в глаза, будто копаясь в подсознании и в самых сокровенных тайнах. Сейчас рассказ о себе вела какая-то девочка, представившаяся Машей. Её рассказ был довольно интересный, он рассказала о себе очень много, чего даже не знали её родители, наверно. Но ее рассказ прервал стук в дверь и протяжный скрип. В проёме показалось недовольное лицо Антона, которое больше было похоже на лицо деда мороза, из-за красноносо замёрзшего носа. Арсений Сергеевич без интереса оглядел парня, и переведя взгляд на часы сказал -«От начала урока прошло 17 минут, почему опаздываем?» Антону будто стало стыдно, он опустил взгляд в пол и тихо ответил -«Я.. Я просто.. Ну там.. Вообщем извините за опоздание..Пожалуйста» Арсения Сергеевича это будто позабавило, он улыбнулся, и сквозь улыбку спросил -«Как хоть зовут тебя?» -«Антон, Антон Шастун»-протянул парень, и с неким недовольством спросил -«Так можно я уже сяду?» Арсений Сергеевич кивнул головой в сторону класса, что означала что-то типо «садись уже», и Антон победно завалившись в класс плюхнулся на 4 парту к парню, который расплылся в улыбке, и уже крепко сжимал руку Антону, который от боли аж вскрикнул и перевёл взгляд на своего друга -«Серёжа, блять, ну хватит, больно же» Серёжа лишь ещё сильнее сжал руку друга, но вскоре ослабил хватку, ибо понимал, что тот на него обидится может. Арсений Сергеевич же с недовольством смотрел на Антона и как только те закончили свой диалог, встал и обошедши стол уселся на его край. Он набрал воздуха и повысив голос начал говорить, перебив парня, который так старательно рассказывал о себе. -«Значит так. Хочу чтобы вы мне послушали и поняли. На моих уроках буду действовать некоторые правила, которые вы должны соблюдать. А именно: тишина (это он сказал довольно громко, тем самым обратив внимание всех присутствующих в классе), чистота, хорошее поведение и.. и полное послушание.» После этого Арсений медленно начал оглядывать класс, будто спрашивая у них «всё понятно?». Многие утвердительно кивали, некоторые всё также безразлично пялились куда-то, а Антон с другом смеялись, пытаясь это скрыть рукой и приглушая собственный смех. Учитель начал ходить по классу, но остановился как раз у парты Антона и стукнул по ней ладонью, но не сильно, лишь чтобы обратить на себя внимание. -«Вам всё понятно?» Антон посмотрел в глаза учителю, который требовательно смотрел в глаза Антона, и наконец пискнул что-то типо -«всё понятно». Арсений улыбнулся одним уголком губ и отстранился от парты друзей. -«Вот и молодец, Антон Шастун»-пробурчал себе под нос учитель, чтобы никто ничего не услышал.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)