Учитель=Парень

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Примечания:
2. Урок географии прошёл довольно интересно. Арсений Сергеевич понятно объяснял материал, писали на этом уроке немного, ну хотя кто как. Маша исписала 2 листа в своей красивой тетради, попутно успевая выделять всё маркерами и рисовать, а Шастун не написал не строчки, так как тетради у него не было, учебника не было, да и вообще учителя он не слушал. Весь урок он прообщался со свои другом, который распрашивал его обо всём на свете. Антон уже устал от пустых разговоров и нервно смотрел на часы в ожидании конца урока. Спустя 5 минут раздался звонок на перемену, Антон подорвался с места и уже хотел выбежать из класса, но его остановила чья-то сильная рука, которая будто грузом опустилась на его плечо. -«Да ты совсем ахуел чтоли?»-завопил Антон, стоя спиной к человеку, схватившему его. Он был в полной уверенности, что это его друг, или ещё кто из одноклассников, но когда он развернулся и увидел что перед ним стоит Арсений Сергеевич, опустил взгляд и шмыгнул носом, ему было так стыдно, непередаваемо, и всё что он смог выдавить себе под нос это: -«Извините пожалуйста, я думал это не вы, я думал это Серый, я не хотел». Между тем все одноклассники Шастуна уже во всю что-то громко обсуждали в коридоре, идя в столовую, а вот Антон стоял под пристальным и злым взглядом географа и боялся сделать лишнее движение. Арсений был не очень рад такому поведению ученика, его светло-голубые глаза окрасились в тёмно-синий цвет, и даже зрачка не было видно. Когда Антон всё же решил поднять взгляд на учителя, Арсений Сергеевич отпустил глаза и развернувшись на одних пятках зашагал к учительскому столу. Антон не понимал, как воспринимать этот жест, то ли как разрешение уходить, то ли как продолжение разговора, то ли учитель вообще отправился звонить завучу. Шастун стоял в замешательстве и не знал, куда себя деть, его щёки приобрели ярко розовый оттенок, и он сжал руки в кулаки, дабы хоть как-то привести себя в чувства. Арсений в это время уселся за учительский стол и подбирался слова, чтобы уже хоть как-то прервать столь долгое молчание, ведь и у него скоро следующий урок с каким-то из 7 классов. -«Я могу забыть, то что ты сказал, но я хочу, чтобы в будущем такого не повторялось, и чтобы в твоей тетради было написано всё от и до, да чтобы у тебя хотя бы тетрадь была, Шастун» - Арсений говорил это рассержено, а потому он выделял некоторый слова, говорил громко и чётко. Антон кивнул, ещё раз извинился и схватив свой рюкзак вылетел из класса, пока Арсений Сергеевич выстукивал какую-то мелодию пальцами по своему столу. Он смотрел вслед ученику, бормотав что-то под нос. Шастун же забежал в туалет, начал умываться холодной водой, дабы прийти в чувства и хоть как-то адекватно оценить ситуацию. Он чувствовал себя каким-то оболтусом, хотя он и был таким по всей видимости. Антон чувствовал себя очень виновато, и ощущал такое впервые. Обычно он срать хотел на учителей, кого он там обидеть может и нагрубить, но географ ему казался каким-то не таким, не таким как все учителя. На что он это мог списать, он не знал, но в своей голове Шастун всё списывал на то, что стал каким-то слишком чувствительным, он поклялся себе исправить это и до конца убедившись в том, что он просто «переутомился», Антон вышел из туалета, натянув победную улыбку и отправился домой. Но мысли о географе почему-то не уходили из головы мальчишки, но он старался не вдумываться ни в одну из них, чтобы не морочить себе голову.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник