Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Ты ещё спала долго. Но звонок на телефон заставил тебя проснуться. Это был Макс. - Хей, хомяк. Как твои дела? Устроилась в институт? - Аааа, Да- зевая, ты потянулась и продолжила- устроилась. Дела нормально. У тебя как? - Всё хорошо. Здесь так круто. Никогда не был в Питере. Ну у тебя там наверное не скучно в Нью-Йорке? - Пока ничего необычного. Здесь тоже круто. Я больно не гуляла. А сейчас только проснулась. - Ааа, ну ладно. Пока - Пока. Ты взглянула на время, там было 13:47 - Ого, я так долго спала? Так, надо одеться и сходить позавтракать. Софи одела чёрные топик и шорты до колена. Ты пошла на кухню. Там была Нат и Ванда. - Доброе ут... -не договорив, ты поняла, что уже день. - добрый день. - Выспалась? -спросила Нат. - Ещё как! Кстати, хотела спросить. У вас же есть спортзал? А то тренироваться надо. - Конечно есть. Нат тебя проводит- Ванда посмотрела на Нат, та кивнула. - Классно, но для начала я поем. Ты достала хлопья и залила молоком. Подошла к столу и села. Софи кушала, поглядывая в окно и на девушек. Наконец, ты покушала, встала, убрала за собой и подошла к выходу. - Я готова! - Отлично, пошли- сказал Нат, встав с дивана. Вы шли долго до этого спортзала. Ты успела устать. Нат шла уверенно впереди, поглядывая назад, уверяясь не отстали ли ты. Вы пришли. Ты надела наушники и пошла разминаться. Нат села на маты и решила понаблюдать. Размявшись, ты встала на беговую дорожку. Бегала минут двадцать, потом перешла на пол. Пресс, отжимания, махи ногами. И всё по 50 раз и 4 подхода. Нат удивилась, такому упорству, она видела как тебе тяжела делать последний подход. Ты упала на пол и вытащила наушники. Нат встала и подошла к тебе. - Может подерёмся? -предложив Софи и протягивая руку. - Почему бы и нет- ты взяла еë руку и встала. Вы встали в боевые позы. - Нападай Ты резко накинулаь, но в последний момент увернулась и оказалась сзади Нат, выйграв врямя. В этот раз она начала нападать, ты отбивалась хорошо. Она замахнулась ногой и ты это заметила. Поймав ногу, ты еë вывернула, тем самым уронив Нат на пол. Ты подошла к ней, хотела что-то сказать. Но Нат подставила подножку и ты упала. Нат быстро встала и ного надавила на грудь. - Хорошие навыки. - Спасибо. Ты играла в поддавки. Так не интересно. - Играла бы без, убила. - Но ты же не пробывала. - Вставай или пол решила помыть? - Нат опять же подала руку, ты взяла еë. Вы шли в комнату. Придя, ты сразу побежала в ванную. Нат лишь посмеялась. Ты мылась и пела в душе. Конечно же Нат это слышала и улыбалась. Ты закончила и поняла, что не взяла полотенце. * - Ааааааааааа- прокричала ты про себя* Ты решила приоткрыть дверь и попросить Нат. - Наааааат. - Что-то случилось? - Нет. Тут просто полотенца нет, принеси пожалуйста. - Поняла. Нат взяла птлотенце и подошла к двери. - На держи- пытаясь не смотреть в сторону Софи - Спасибо большое Ты замоталась в полотенце пошла и выбирать вещи. Ты посмотрела на Нат и она отвернулась. Ты скинула полотенце и начала одеваться. Но там, куда отвернулась Нат было зеркало и она видела перед собой Софи без одежды. Она не заметила, что начала ухмыляться. Когда ты закончила, ты повернулась и Нат резко превела взгляд от зеркала на тебя. - У нас через час собрание и ты должна там присутствовать. - Круто, первое собрание- ты начала прыгать. - Так успокойся, маленький жук. Мне ещё всю комнату разнесешь. Ты плюхнулась на диван и достала свой ноут. Начала, что-то делать и заметила, что на тебя смотрят. Ты чуть-чуть подняла взгляд и убедилась, что на тебя смотрела Нат. А кому ещё-то? Ты улыбнулась, Нат заметила - Ты чего так так лыбишься? - За тобой прикольно наблюдать - Всмысле - Ну ты на меня смотришь всё время, я и улыбнулась. - Я уже испугалась, что здесь камеры и ты через них смотришь. - Кстати, насчёт камер. Ты знала что они здесь есть. Я могу их отключить, если ты хочешь. - Здесь? Камеры? Конечно отключай - Всё готова. Ой еже без пяти, пошли на собрание. Вы встали и пошли в гостинную. Там уже были всё. - Так, всё на месте. - сказал Фьюри. - у нас есть задание и ты, Софи, будешь в нём участвовать. - ты улыбнулась - Смотрите, у нас есть здание, где у них база. Тони и Стив контролируют вход. Баки и Брюс задний вход. Вижен и Ванда контролируете процесс в здании. Софи и Нат пробираетесь в офис и заедает бумаги. Клинт охраняешь девочек. - А какие бумаги? - спросила ты - Нат всë знает. Завтра выход в девять утра. Всё разошлись и ты с Нат пошла обратно в комнату. - Урааа, у меня первое задание. - ты прыгала и радовалась - Да ещё и на самую важную миссию. - О мы пришли Вы зашли и улеглась на диване. - Нат, разбудишь меня завтра? А то я не проснусь. - Хорошо. - Нат, расскажи о себе. А то я о тебе ничего не заню, а все вы обо мне знаете всёёё. -Что именно? - Не знаю. О детстве - Детства у меня не было. Самый ужасный период в жизни.... - Ужас. И ты это всё терпела? Какая ты сильная. - Мне приходилось всё терпеть, быть сильной. - Ты рад, что находишься здесь? В мстителях? - Я очень благодарна им, что вытащили меня из этой ситуации, особенно Клинту. Я рада, что нахожусь здесь. Да ещё с таким жуком- Нат подбежала к тебе и начала щекотить. - Не надо- смеясь ты кричала. -Я бою.. Боюсь. Пожалуйста. Всё перестань. - Громкий жук, ты боишься щекотки я запомнила. А теперь ложись спать, завтра придётся тебе рано встать.
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник