Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
— Вставай. Жук, вставай. Время 6:00. Вставай. — качая твоё тело, Нат чуть ли не кричала. — А, что? — Утро уже, вставай. Через два часа задание. — Что, уже. Аааааа- я быстро встала и побежала в ванную. Нат начала смеяться. Я умылась, привела себя в порядок и вышла. — Я готова! — А где твой супер геройский костюм или ты так пойдёшь? — я нажала на кнопку, которая находилась на кисти руки. На мне появился костюм. — Ага, всё поняла. Ты у нас ещё тот гений, как Старк. Я пошла, уже в своей одежде, а не в костюме. В гостинной уже были всё. — Вот и теперь все. Пойдёмте, нас уже ждут- сказал Старк — Кто? -спросила я — Корабль, милочка моя- ответил Старк. — Аааа, ну пошлите. Я же не знаю ваши штучки-дрючки. Вы прилетели на место. Всё стали на свои позиции. У всех, в том числе и у меня, были наушники. — Ну что, готова? — спросила меня Нат — Ещё как. — Мы готовы- сказала Нат через наушник. — Тогда начинаем. — сказал Стив. Вы прошли по базе и добрались до самого кабинета, где должны находится бумаги. Вы зашли в кабинет. Там сидел глава этой базы и двое парней, явно охрана. — ООО, пришли. А мы вас как раз ждём. — улыбаясь, сказал человек за стулом. — Отдай бумаги по хорошему- сказала Нат. — Отдам. Может быть. Для начала попробуйте справиться с ними- он показал на парней. Они начали подходить к нам. Нат побежала на одного, Я на второго. Мы хорошо справились, мой соперник пытался вылезти из паутины. А соперник Нат валялся без сознания. — Не думал что вы справитесь- ты паутиной прилепила его к столу. Нат подошла к столу и рылась в ящиках. Я увидела какие-то бумаги на столе. — На столе- крикнула я. Нат поднялась и проверила. — Отлично,это они. Спасибо, паучок. - Вы думайте, что выйдите отсюда? - смеясь говорил главарь. - Бумаги у нас, сейчас будем уходить. - Нат сказала команде по наушники. - Конечно, уйдём. Вы открыли дверь и на вас были направлено оружие от другой охраны. - Черт, где Клинт?- вы ругнулась Нат- Придется самим. Послышались выстрелы. Началась драка. Люди пытались забрать бумаги у Нат. На меня мало кто обращал внимание. Я пыталась откинуть их подальше от неë. Нат дралась с двумя и у неë выпали бумаги. Ты это заметила, быстро выдернула нужные вам бумаги и ещё какие-то, чтобы отвлечь охрану. Сзади тебя послышалось что-то дыхание. Меня взяли в заложники, подведя нож к шее. - Так, Чёрная вдова, отпусти их и я отпущу еë- начал говорить охранник. - Ещё ты сейчас не будешь брать вот эти бумаги. - он показал на лежащие на полу бумаги, которые я подменила. - Мы их заберем! - Хорошо ты отпускаешь еë и мы уходим- аккуратно Нат начала подходить к нам. - Стой на месте, а то зарежу. - Стою стою. - она подошла к двери - Твоя очередь выполнять условия. - в окно влетел Соколиный глаз, охранники забрали бумаги и убежали. Нат и Клинт стояли и смотрели за охранниками. Я начала падать. В меня пырнули ножом в спину, кажется в момент, когда влетел Клинт. Они заметили и подбежали ко мне. - Клинт, еë ранили. Нужно быстро на базу. - Клинт рассказал Мстителям. - Несите к выходу, там самолет- сказал Старк, Софи стала ему как маленькой сестрёнкой. - Так, Софи не отключайся. Не закрывай глаза-то говорила Нат, неся меня на руках. - Всё нормально будет-то тяжело говорила я. - Не отключайся. Мы почти у выхода. Не закрывай глаза. - в этот момент ты отключилась. Тебя положили в самолёт. Мстители зашли и вы взлетели. Тебя пытались перебинтовать, чтобы не потеряла много крови. Ванда пыталась залечить твои раны. - Итак, бумаг нет, зато есть раненые- сказал Стив. - Бумаги есть, кхе, кхе-кхе- тежело и тихо говорила я и попыталась достать бумаги. Все тебя услышали, Нат подбежала к тебе, посмотрела в глаза и улыбнулась. - Не двигайся- сказала Нат- Но потом ты нам обязательно расскажешь, как ты их забрала. - она взяла твою руку и села рядом. - Договорились- также тихо говорила я. Мы прилетели. Меня понесли в больничный корпус. Провели обследование и сделали операцию. Мне повезло, меня ранили в миллиметре от нерва. После всего я спала. В моей палате были всё Мстители. Я приподнялась на локтях. - Простите- я опустила голову - Ты чего. Ты достала очень важные документы, пожертвовав собой. Ты не виновата. - сказала Ванда. Я улыбнулась. Я начала вставать. - Ты куда? Не вставай. - подбежала Нат. - У меня всё зажило. На смотри-ка ты повернулась спиной и приподняла футболку. - Ладно иди в комнату отдыхай. С доктором я договорюсь. - Спасибо. Спасибо вам всём, что спасли меня. - ты вышла и Нат пошла за тобой. Она смотрела за мной. Я решила остановится и чуть-чуть подождать Нат. Она дошла до меня и мы пошли дальше. - Нат не переживай за меня так. Со мной всё хорошо. И я жива. - Хорошо. Вы дошли до комнаты. Я зашла и села на подоконник. Начала смотреть на звезды. - Ты любишь смотреть на звезды? - спросила Нат - Ну так бывает иногда. - Так одевайся потеплее. Давай, давай. Я начала одеваться. Я оделась и стала напротив Нат. Она взяла меня за руку и пошла в неизвестном направлении. Через минут десять мы пришли на крышу. - Вау. Тут так красиво. - Проходи сюда, когда захочешь. - Спаибо- ты обняла Нат и она прижала тебя ещё сильнее. Вы легко и смотрели на звезды. Ты рассказывала про созвездия. Нат внимательно слушала. Было поздно и вы решили пойти обратно. Вы пришли и ты плюхнулась на постель и уснула. Утром я поняла, что сплюна кровати Нат. Она сидела за столом и пила чай, заметив что я проснулась, взглянула на меня. - Доброе утро- она увидела, что я в замешательстве. - Доброе. А что я здесь делаю? - Ты вчера пришла и легла на мою кровать и сразу же уснула. - Ой, мне так стыдно. Прости. Ты наверное не спала. - Не ты чего, я выспалась. Не переживай. Кушать хочешь? - Не отказалась бы. - Тогда иди умывайся и собирайся. - Хорошо. Ты собралась и вы пошли на кухню. Нат пожарила яичницу. Вы еë поели и сидели общались. Ваш разговор прервала Ванда. - Приветик. Как дела? - Привет, всё хорошо. У тебя как? - Лучше не бывает. Слушай, Софи, не хочешь потренировать свою магию? Я бы помогла. - Почему бы и нет. - Отлично, через пол часа жду на крыше. Ты же знаешь, где это? - Да. Ванда взяла кружку с кофе и ушла. Вы прибрали за собой и пошли в комнату. Ты напялила худи и спортивные штаны. - Я ушла - Удачи тебе. У тебя всё получится! Ты ушла. Я пришла на крышу раньше Ванды. Она пришла через пять минут. - Ну, готова - Вроде - Тогда, давай начнём с управлением мыслей Вы занимались полтора часа, птом решили просто поболтать. - Какие вообще твои хобби? - Выступать на сцене. Это самое лучшее. - Ты так выкладываешься на сцене. Мне понравилось. А каким то спортом занималась? - Да, ходила на лыжи и стрельбу. - То есть биатлон? - Нет, это были отдельные секции. - Аааа. А откуда у тебя эти способности? - Это я была.... -вдали мы услышали звук взрыва. - Черт- через секунду я была уже в костюме- Скажи остальным, что я буду там. Беги всех собаки. Быстрей. Ты полетела, та уже был пожар. Я пыталась спасть людей из здания. *** У мстителей - Так быстро. Это произошло в двух кварталов от сюда. Постарайтесь выяснить причину, ну и конечно же спасти людей. Кстати, где Софи? - быстро Старк произнёс - Она уже там. Сказала сказать вам-то прибежала Ванда. Мстители прибыли на место. Большинство людей уже было спасено. Половина мстителей спасала людей, а другая половина, пошла выяснять причину. Всё люди были вытащены из здания. Их осматривали скорая. - Я нашла причину. На 19 этаже.- сказала я в наушниках. Через пять минут всё были около тебя. - Дорогие мстители, как же я вас ждал. Прямо в мою ловушку. - Из-за тебя люди пострадали- сказал Вижен. - Ой, робот заботится о людях. Какая жалость. Подождите, а это кто? Паучок? Ты Софи Сарк - Откуда ты... - ты не закончила говорить, как он тебя заткнул. - Тише, тише. Это же ты не смогла спасти свою бабушку. Да? - ты опустила голову, мстители заметили. - Не слушай его-то сказала Нат. - А знаешь кто еë убил? Моя команда! Ахахаха- он злобно посмеялся. - Ах ты ж. - Я набросилась на него и начала бить из-за всех сил. Мстители начали оттаскивать меня от него. Он бы весь в крови. У меня на лице потекли слезы, я села около стенки. Его вывели. Меня подняли и повели на базу. Выйдя на улицу, я вырвалась и улетела. - Стой- крикнула Нат - Дай ей время. Она ещё ребёнок. - сказала Ванда. Мстители ушли на базу, но всё время ждали, когда он вернётся. Они всё видели, что произошло. Я вернулась в два часа ночи. Увидела, как всё ждали меня в гостинной. - Я прилетела. - я взяла кружку налмла воды и выпила. Я ушла на крышу. Мстители разошлись. Нат пошла в комнату, на там не было Софи.
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)