Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Всю ночь я была на крыше и думала о происходящем. Мне совсем не хотелось спать, видеть мстителей уж тем более. В моей голове проносились разные мысли, по типу спрыгнуть с крыши без своего костюма, отравиться, зарезатьсяили пристрелиться. Я лежала, смотрела на звезды, то плакала, то рыдала, то вот вот уже на краю крыши. Смотрела и начала разговаривать с воздухом. — Приветик, бабуль. Давно не общались- опять потекли слезы. — Я по тебе скучаю. Мне тебя не хватает. Знаю, скажешь, что нада жить настоящим, но…- улыбаясь краями губ. — Мне сложно было. Ты наверное знаешь и видела. Мне удалось тебя отпустить, но именно тот момент не выходит из головы. Вот и я про него забыла. И вот мне его напомнили. Я виню себя, за то, что тебя не спасла. Ты скажешь, что я не виновата. Я скажу, виноваты. Мы всё чуть-чуть виноваты, просто я больше всего. Не знаю, слушаешь ты сейчас меня или видишь. Я тебя люблю очень сильно. Ладно, что это мы о грустном. Я переехала в Нью-Йорк, здесь классно. Мне нравится. Помнишь, рассказывала про высотки и показывала фотки. Теперь здесь лучше, чем тогда..... -так я ещё долго разговаривала. Уже утро, я не хотела спускаться. Хотелось умереть, но не самой. Я спустилась, на кухни никого не было. Я улыбнулась. Выпила воды, есть мне не хотелось, честно, мне ничего не хотелось. Зашла Нат и увидела меня. Она улыбнулась. — Привет — Угу- тихо я ответила Я повернулась к ней и она увидела синяки под глазами. Нат опустила глаза на свой кофе. — Может устроим бой? — наверное она это предложила, чтобы я отвлеклась. Я кивнула и медленно пошла в спортзал. Через 10 минут пришла Наташа. — Ну что, давай разомнемся и приступим. — улыбаясь сказала Нат. Я разминала руки, кисти, ноги. Мы закончили и стали в боевую позу. — Нападай. Я начала подходить, она, наверное, помнит про тот бой. И я метнулась как в тот раз и резко обратно. Тут я поймала еë руку, выгнула и ударила в спину. Она села на колени. Я хотела уже еë повалить, как она увернулась и я упала. Она села на меня, удерживая мои ноги. Но она забыла про руки или опять в поддавки играет. — Без поддавков! — грубо сказала я, что Нат даже не ожидала. Я перевалила еë, хотела замахнуться. Она толкнула меня, я перевернулась и быстро встала. Нат уже ждала, пока я стану. — Без поддавков или я не буду больше драться… — сказала я — Ну раз так. Она начала подвигаться ко мне. Нат била не жалея, я лишь защищалась. Но тут я заметила провал в выпаде и резко повалила еë. Я начала еë бить, она закрывала руками лицо и пыталась поймать мои руки. Тут я поняла, что мне это надоело и решила больше не бить. Этот человек прекрасно может меня побить. То что я очень хочу. Она захватила руки и перевернула. Вывернув не понятно куда мои руки, захватила ноги. Я стиснула зубы от боли, *но ведь ты этого хотела, да Софи? * Подумала я про себя. Нат начала бить, я убирала голову. Много раз она била пол.В последний момент я устала и перестала убирать голову. Она несколько раз ударила, думаю, что я буду уворачиваться. Я не уварачивалась. Вот она замахнулась для сильного удара. Я лишь смотрела на неë и не дёргалась. Вот еë кулак около моей щеки. Она смотрит в мои глаза и понимает почему я не уворачиваясь. — С ума сошла, что ли? — чуть ли не на крик перешла Нат — Честно, мне всё надоело- с грустью в глазах сказала я, тем более тихо. Нат дала мне сильную пощёчину, встала и ушла. *Она обиделась, весело*. Я ещё лежала на ринге и смотрела на потолок. Начало темнеть. Я встала и пошла на кухню за водой. Там было не много людей, но не хотелась, чтобы они спрашивали про дела. Среди них сидела Нат, когда я зашла она нахмурилась и отвернулась к Клиенту. Он заметил эту премену настроения. Всё начали меня спрашивать меня про самочувствие. Я ничего не сказала и ушла на крышу. Мстители ещё долго сидели на кухне. — Нат, что с тобой? Ты даже на Софи не смотришь? — спросил Клинт тихо, чтобы никто не услышал. — Всё нормально. — Я же вижу, что не нормально? Что, она парня нашла? — Ты дурак? Какой парень. — Да ты ничего не говоришь, я решил предложить. — начала обнимать Нат. Она ему всё рассказала про сегодня. — Эй, ты чего? Ей нужна поддержка, а не мораль! Ей трудно, да ещё, там, где она могла спасти… Они ещё разговаривали Я сидела на краю крыши и смотрела на лудей на улице. Всё таки правда, что Нью-Йорк ночью оживает. Усмехнувшись своим муслям, я продолжила смотреть. Уже 3:26. Я стою на краю крыши. Сбрасываю костюм паучка, поутину и смотрю вниз. Долго стою и смотрю. На часах уже 3:42. *Пора*. Я шагнула в неизвестность и полетела вниз… *** Утро у мстителей на следующий день. Всё завтракали, не хватало только меня. Нат была зла, но в это же врямя беспокоилась за меня. Тони как всегда, уже утром выпивал виски. — Слушайте, а где Софи. Я понимаю, что трагедия. Но есть же надо. И появляться в свет. Я еë не видел с вчерашнего утра. — сказал Клинт. — Я еë видела в спортзале, где-то в14:30. Мы сражались. — Нат решила не рассказывать, что та хотела, как бы умереть. — в комнату не приходила, как и вчера. — Весело у нас тут, конечно- сказал Тони, вставая из-за стола. — Пятница, скажи где наша паучиха. — В последний раз она была на крыше в 3:42. На других камерах она не замечена. Вот видео файл с последнего появления. Она вывела видео с камер. 3:10 она просто лежала и смотрела на звезды. 3:26 она начала подходить к краю. Снимает с себя свой костюм и паутину. Проходит время. 3:42 она шагает и падает. На это видео закончилось. — Если я правильнольно поняла, то она сняла с себя паутину, на которой Софи летает и костюм, защищающий от ударов. — сказала пятница. — Нееет- вскрикнула Нат. Она выбежала из кухни. — Тааак, у нас проблемы. -помолчав, Тони сказал- Стойте, если бы она упала, то утром бы уже у здания собрался народ. Значит, она не умерла. Пятница покажи видео с камер на первом этаже с улицы. — она всё показала- Тела нет, она либо как-то улетела, либо еë спасли. Улететь она не могла, т. к. С камер видеонаблюдения, что она сняла свои штуки. А спасти мог… Черт, подери. Кто еë мог спасти… -Тони ушёл в свою лабораторию, чтобы искать где-то на камерах города Софи. Всё разошлись со странным чувством. *** Нат пошла на крышу быстрыми шагами. Вот она находится у двери на крышу. — Пожалуйста, не говори, что тебя там нет. Она открывает дверь и ничего не видить. Нат прошла по всей крыше и увидела костюм Софи. А ещё паутинометчики. Она села и взяла костюм в руки. Обнимала его, как хотела бы обнять Софи. — Я ведь тебе ничего не сказала- по щеке катится слеза — Ты конечно итак знаешь, но я люблю тебя. — нат прорвало. Она рыдала. Сидела, прижимала к себе ещё сильнее костюм. Время обеда. Тони решил собрать всех по поводу Софи. — Итак, я проверил по городу всё камеры. И я нашёл, кое-что похожее на нашу Софи. Пятница выведи на экран На экране появилась видеозапись. Софи нёс какой-то парень. — Я пробил, где он живёт. Связался с ним. Сейчас поеду к нему. Собрал, чтобы не переживали. — Я с тобой- говорила Нат — Хорошо, жду тебя внизу через 10 минут. Нат собралась и спустилачь, где еë ждал Тони. Они сели в машину и поехали. Ехали долго. *** У Софи Я прыгнула. Пролетела этажей 40 и придумала. Славо богу, у меня был запасной паутинник. Я вы стрельнула и пролетела между улицами. Так как я без костюма маневрировать сложно. Ну вот я и врезалась в дорожный знак. - Черт, как так то? Я упала без сознания. Последнее, что я помню, меня несёт какой-то парень. * А он красивый, Софи о чем ты думаешь? Тебя несёт какой-то парень. Вдруг это маньяк. Так надо освободиться* - О, проснулась. Не бойся, я тебя не убью. Ты просто валялась на дороге. Сейчас придём ко мне, я обработаю раны. А дальше можешь идти. Мы уже подошли. Он поставил меня около двери и начал открывать еë. Я стояла рядом, странно, чтот не ушла. Он пригласил в квартиру, я зашла. - Садись на диван, обработаю царапинки.
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)