Важное
25 декабря 2023 г., 06:54
Всем привет! Так вышло, что перед новогодними праздниками я вернулась на фикбук и поймала кучу кринжа, перечитывая этот фик. Мне стыдно за часть сцен и реплик, которые здесь написаны, но я всей душой люблю эту работу, Мэй и братьев Хайтани (конечно же). Поэтому я решила переписать этот фанфик, оставив ключевые моменты и убрав все, что вызывает у меня приступы испанского стыда.
Только я не знаю, как сделать лучше: удалить эту работу и оставить новую или переписать все в уже существующих главах. Если кто-то здесь остался, скажите, пожалуйста, как вам будет удобнее.
Люблю! И очень жду обратную связь)