Глава 6
31 августа 2022 г., 18:19
Примечания:
Немног поменяла формат, надеюсь
тапком не убъёте.
Приятного прочтения^^>
В итоге Вару не появлялся в школе
несколько дней и решил пойти в
школу в понедельник. Но лчше бы он
пошёл хотя бы во вторник, ведь
физичка опчть его не оставляла в
покое.
Ф: Кого я вижу, Вару, ты ли это?
С явным сарказмом сказала
учительница.
В: Нет, что вы, я Карл. А вы меня не
узнали?
После этой фразы в классе
послышались смешки.
Ф: Так, ну ка замолчали все! А вас,
Вару, прошу объяснить, почему вас не
было несколько дней?
Класс как будто по щелчку замолк, а
Вару начал отвечать на заданный
вопрос.
В: Если вам уж так интресно, что у
меня случилось, то я расскажу.
Ф: Давай-давай, нам всем очень
интересно.
В: У меня были проблемы в личной
жизни, а больше не обязан.
После этих слов Вару усмехнулся и
сел обратно за парту.
Ф: Дрянной мальчишка! Ты хоть
знаешь сколько времени от урока
прошло!?
В: Ну вы ведь сами спросили.
Ф: Нет смысла с тобой перепираться,
всё равно ничего не изменится,
только время и нервы потеряю.
В этот момент уже все подумали, что
это закончилось, но Вару так явно не
считал.
В: Верно подметили.
С ехидной улыбкой выдал он.
Ф: Так спокойно, спокойно
проговаривала про себя
учительница.
В: Пх.
Вару это показалось смешным, но на
это она никак не отреагировала и
продолжила урок.
Что же во все эти дни было у Пика.
По скольку Пик заметил оцутствие
Вару в школе, ведь даже раньше
когда они тупо не были даже
знакомы, то мелькали иногда перед
глазами друг друга, а сейчас...
Пик подумал, что Вару его избегает и
нарочно не приходит в школу, так что
надежда у него пропала. Он начал
сильно драматизировать,
воображать, что вообще стал
противен ему и вскоре ожидая отказа
от него.
Вам наверно всем интресно, какое же
решение всё же принял сам Вару? А
вот какое.
М.В: Блин, ладно. Наверно..
Нет. Точно не буду отказыватся от
него. Пусть пока будут дружиские
отношения, да, наверно так и сделаю,
а потом уже как пойдёт.
Вот так размышлял Вару перед
походом в школу. Сегодня он
собирался найти его и сказать это,
только это надо сделать после
уроков. Но для начала нужно
дождатся их конца.
Примечания:
Прода будет завтра как приду со школы:__)