Часть 1 после съемки
29 августа 2022 г., 19:06
Примечания:
Первая часть проду ждите завтра~
После съемки видео все разошлись по своим комнатам.
Ло: я устаааал - с жалобой проговорил он.
"Зайдя в комнату тот не ожидал увидеть в ней гостя"
Ло: что ты тут делаешь?! - со злостью сказал он.
Джо: а что таково? - будто с издевкой сказал он.
Ло: это. моя. комната. - сказал он.
Джо: ну не ругайся~ - сказав стал медленно подходить к ло.
"покраснев тот повернул голову чтобы не видеть прекрасные глаза Джодаха"
Джо: эй~ ты чего?~ - тот взял ло за подбородок и поцеловал в губы...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Ой люблю я издеваться~