Часть 2 давай продолжим
30 августа 2022 г., 22:59
Примечания:
Написано куда больше чем в прошлой части.
Приятного чтения
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Джодах взял Ло за подбородок и поцеловал в губы. Это длилось 3 секунды и потом Джодах отошол на 1 шаг назад.
Джо: сладкие
Ло: ...
Джо: можно ещё?
Ло: что?! Нет!
Джо: но почему?
Ло: .. Н-нельзя и все.
После этой фразы Джо улыбнулся и хихикнул.
Джо: а что если я без твоего разрешения тебя поцелую?
Ло: да я тебя!...
Не успел ло и договорить как Райя-прайм сказала:
Райя: можно я уйду?
Ло совсем забыл что райя прайм тоже в комнате.
Ло: д-да. И-иди - смущяясь произнес он.
Райя: спасибо
Райя покинула комнату как сразу же услышали:
АвтОр: Лололошка и Кавински на съемки!
Винс: куда?
АвтОр: на студию куда ещё!
ПОСЛЕ СЪЕМКИ
Ло: я больше это не надену!
Винс: как скажещь скандалик~
Ло: это я скандалю?! Я скандалю!
Он явно сейчас оооочень злой.
Блэк подошел к Лошке и спросил:
Блэк: пошли пить чай? Там ещё Лоренс.
POV Ло:
Оооо, свяник вот сюрприз.
Конц POV
Ло: конечно, пошли!
И они ушли пить чай.
Лор: Ло, дитя света как дела?
Ло: да нормально всё
Лор: я рад - и он мило улыбнулся
ОНИ ПОПИЛИ ЧАЙ НО ТАМ БЫЛ
ПОДМЕШАН АЛКОГОЛЬ
кстати говоря Люциус и Блэк ушли
спать поэтому Ло и священник одни
Лор: я люблю тебя
Ло: я знаю это уже давно
Лор: это хорошо
На то время было11:45
Ло: Бл/// больно!
Лор: потерпи
Кароч их шуры муры кончились и они легли спать, занимались они этим в комнате Лоренса и спать легли там.
Примечания:
Я устало хочу спать.
И я знаю что это хуйня.
Я делаю типа сюжет который не логичный.
Патом будет вам парнуха!
Спокойной ночи.