***
Середина августа. В городе стояла невероятная жара, что с каждым разом заставляло оголяться. Стоя перед зеркалом в коридоре, брюнетка застёгивала на себе белое платье в горошек. — Какая красавица. — произнесла мимо проходящая бабушка, — Прям принцесса. — улыбалась женщина, засматриваясь на внучку. И правда, за последнее время вкус девушки очень сильно поменялся в одежде. Если раньше она одевалась как мальчишка, то сейчас она действительно выглядела как девочка. На небольшие заработанные деньги в тату салоне и с помощью бабушки, Ксюша накупила себе новой одежды, в состав которой входили платья, милые юбки и топы. Объемные худи и джинсы она решила оставить на потом, засовывая подальше в шкаф. — Мне самой нравится. — заулыбалась Ксюша, смотря на свое отражение. Волнистые темные локоны, лёгкий свежий макияж и милое платье очень подчеркивало Ксюшу. — Мне ждать тебя сегодня? — спросила Валентина Григорьевна. — Честно, не знаю. Если что, я тебе позвоню, окей? — Окей. — усмехнулась бабушка, выражаясь как Ксюша. Собравшись окончательно, девушка схватила небольшую сумочку и направилась к Булаткину на работу. Они договорились сегодня провести вечер вдвоём. Выходные у Егора были не так часто, как хотелось бы Ксюше, поэтому они старались с пользой проводить свободное время. Подходя к полицейскому участку, девушка погрузилась в воспоминания. С этим местом много чего связано. Полгода назад именно Булаткин со своим напарником привели её сюда накуренную. А сейчас? Сейчас она не принимает наркотики, ведёт здоровый образ жизни, а ещё ждёт ребёнка от того мужчина, который когда-то её арестовал. Жизнь умеет приподносить сюрпризы. — Добрый день, девушка. Вы к кому? — на улице было жарко, поэтому Ксюша решила зайти в здание, где её сразу же заметил дежурный. — Я к Булаткину Егору, — улыбнувшись, ответила девушка. — Как вас зовут? — Ксения. Мужчина набрал чей-то номер, а после приложил телефон к уху. — Привет. Тут к тебе какая-то девушка проситься. Да. Ксения. Пропускать? Понял, — завершив вызов, он поднялся, а после вышел из своей каморки. — Давайте я вас провожу. Девушка немного удивилась такому раскладу, но возражать не стала. Её провели до кабинета, где работал Егор со своим другом. Дежурный ушёл, а Ксюша аккуратно постучала по двери. — Войдите, — улыбнувшись, девушка открыла дверь, заходя в кабинет. — Привет. Увидев девушку, на лице блондина сразу проявилась улыбка. — И тебе. Проходи. — указал рядом на стул, осматривая Ксюшу. — А где Дима? — поинтересовалась она, подходя к Егору и обнимая его. — Пошёл документы подписывать, сейчас придёт, — ответил парень. — Как ты себя чувствуешь? — Хорошо, — на удивление токсикоз у Ксюши был недолго. И этому она была очень рада. По словам врача, токсикоз обычно заканчивается во втором триместре, а Ксюша пока только подходит к концу первого. — А у тебя как дела? Какого работать в такую жару? — Слава Богу сегодня не было вызовов, так что мы занимались бумажками, сидя под кондиционером. — Везёт вам, — в отличие от парня, Ксюше пришлось с самого утра ехать в больницу на осмотр. И несмотря на то, что визит был запланирован очень рано, солнце пекло не слабо. — О Бог мой! Кого я вижу? — в кабинет зашёл Масленников, явно удивившись гостье. — Ксения, вы ли это? — Я, — улыбнувшись, ответила девушка. — Я так изменилась? — Хочешь, чтобы я тебя сравнил с нашей первой встречей? — усмехнулся брюнет, проходя в к своему столу. — Я поняла. Спасибо, не надо. — смущённо улыбнулась девушка, садясь напротив блондина на стул. — Вы опять куда-то собираетесь? — поинтересовался друг Булаткина. — Ага. — ухмыльнулся Егор, все также смотря на девушку. Он явно замечал эти изменения в ней. — Мне ещё одна фигурка осталась для полной коллекции. — улыбаясь произнесла Ксю, переводя взгляд на голубоглазого. — Ты о миньонах? — спросил Дима. Друг недавно рассказывал о том, что Ксюша собирает игрушки, а также жаловался на то, что девушка смеялась из-за того, что он понятия не имеет, кто такие миньоны. — А у меня, между прочим, уже вся коллекция есть, — - хитро улыбаясь, сказал Масленников. — Серьезно? Не шутишь? — спросила Ксюша. — Вот видишь, Егор, все нормальные люди знают о миньонах, — сказала девушка, смотря на блондина. — Хочешь сказать, что я ненормальный? — Тебе же хватило ума связаться со мной, — усмехнувшись, ответила Ксюша. — Тут я бы поспорил, кто из вас ненормальный. Егор у нас со специфическим характером. Дай Бог, Ксения, ребёнок не пойдёт характером в папу. Иначе настанет конец света. — Мама у ребёнка тоже не такая уж и простая, — сказала Ксюша, признавая, что тоже имеет проблемы со взрывным характером. — Обычно у таких родителей рождаются дети-ангелочки. Пусть так и будет. Мир ещё одного человека как Егор не выдержит. — Этот степлер сейчас полетит в тебя, — сказал Булаткин, беря в руки потенциальное оружие убийства. — Всё понял, не дурак. Ладно, валите уже, а то светите тут своими счастливыми лицами, аж бесите. — У Димы правда есть вся коллекция миньонов? — идя к машине блондина, девушка никак не унималась. — Да он напиздел. — засмеялся Булаткин, нажимая на брелок от машины. — Ну вот… — вздохнула девушка, — Ну ты же купишь мне ещё один хеппи мил? — улыбнулась. — Куплю-куплю. Только для начала заедем ко мне, я переоденусь. — Конечно! — воскликнула она, подбегая к своей стороне, чтобы сесть в авто. — Прошу, — Егор быстро оказался рядом, открывая перед девушкой дверь. — Благодарю вас, сударь, — улыбаясь, сказала девушка, а после села в машину. Через несколько секунд с другой стороны сел и Егор. — Кстати, что ты делаешь пятнадцатого сентября? — Не знаю, у нас график на сентябрь ещё не сделали. А что такое? — Мне надо будет сходить на УЗИ. Не знаю, скажут ли там, кто у нас будет, но мне бы хотелось, чтобы ты был рядом, — честно призналась Ксения. — Я буду. Если даже поставят дежурство, то с кем-нибудь поменяюсь. — Спасибо.***
— Погуляем потом по набережной? — поинтересовалась девушка, жуя сочный бургер. После того, как они заехали домой, и Булаткин привел себя в порядок, пара заехала в Макдональдс. — Конечно. — кивнул Егор, опуская картошку в сырный соус. Брюнетка улыбнулась, переводя взгляд на последнюю статуэтку миньона. — Всё? Твоя душа спокойна? — усмехнувшись, спросил Егор, смотря на счастливую девушку. Кто бы мог подумать, что для счастья ей надо так мало. — Да, — довольно протянула Ксения. — Будешь? — девушка протянула парню наггетс, который он с удовольствием съел прямо из её рук. — Раз уж коллекция собрана, наши походы в Макдональдс значительно сократятся, — сказал Булаткин. — Почему? — Потому что ты беременна, и я не хочу, чтобы такая пища вредила тебе, а также нашему ребёнку, — Егор говорил серьезно, но Ксюше хотел смеяться. — И чего ты улыбаешься? — Ты очень милый, когда пытаешься быть серьёзным. — Ксюх, — усмехнулся блондин, — Я правда волнуюсь. — Эй, не будь такой занудой. Я же не каждый день ем тут. — брюнетка закатила глаза. — Хочешь быть толстушкой? — улыбнулся блондин, но брюнетка не оценила эту шутку. — Спасибо. Спасибо за испорченный аппетит. — кареглазая отложила бургер обратно в коробку, откидываясь на спину диванчика. — Не волнуйся, не стану. Сможешь себе найти другую потом, анорексичку, к примеру. — Ну не дуйся, — сказал Егор, щёлкнув девушку по носу. — Ксюх, ты никогда не будешь толстой. И анорексичка мне тоже не нужна. Да и, в принципе, другая мне не нужна. — Честно? — Да, — улыбаясь, ответил Булаткин. — Ладно, я не буду так часто есть в Маке, — согласилась Ксюша. — Но ты же будешь мне покупать шоколадный молочный коктейль? — Не переживай, буду. Гуляя по вечерней набережной, брюнетка потягивала через трубочку уже второй коктейль. Держась за руки, они оба смотрели вперёд на прекрасный вид. — Переезжай ко мне. — внезапно произнес Булаткин, нарушая между ними тишину. — Не знаю. — пожала плечами, — Я пока не готова. — Ксюш, я понимаю, что прошло мало времени с тех пор, как у нас всё наладилось, но у нас осталось не так много времени до рождения малыша. Я не хочу, чтобы мы жили раздельно. Тем более, надо уже думать насчёт детской. Егор говорил правильные вещи, и Ксения прекрасно это понимала. Но страх внутри всё равно не давал девушке наслаждаться их идиллией на сто процентов. Даже сейчас Ксюша сомневалась. Поэтому и молчала. — Ладно, — вздохнув, продолжил Булаткин. — Может, для начала ты просто начнёшь у меня оставаться на ночь? — предложил парень. — Чтобы ко всему привыкнуть. Например, сегодня. — Не знаю. — все также ответила брюнетка, отпивая коктейль. — Ксюх… — он приобнял ее за плечи, прижимая к себе. — Я ничего тебе не сделаю, слышишь? Я хочу исправиться. — Так и скажи, что ты хочешь потрахаться. — усмехнулась кареглазая. — Не без этого, — хитро улыбаясь, ответил парень. — Ой, а ты не хочешь, да? Какой день смотришь на меня своими голодными глазами? — Что? — протянула возмущённо Ксюша, хотя продолжала улыбаться. — Это кто ещё на кого так смотрит, — скинув со своих плеч руку Егор, девушка пошла вперёд, делая вид, что её очень сильно задели слова парня. На лице сразу же появилась хитрющая ухмылка от предвкушения сегодняшнего вечера и ночи. Не успела Ксюша далеко уйти, как её тут же поднял на руки Егор. — Ты что делаешь? — девушка точно такого не ожидала. — Несу тебя на руках, — ответил Булаткин, а после добавил. — К себе домой. — Отпусти! — воскликнула брюнетка, — Люди смотрят. — засмеялась она. — Похуй на них. — засмеялся Булаткин и понес девушку к парковке. — Ох, ну ладно. — она расслабилась в его руках продолжая попивать коктейль. Буквально через двадцать минут они уже заходили в квартиру Булаткина. Оба знали, чем закончится этот вечер, но не собирались спешить. Ксюша сняла свои босоножки, а после прошла в гостиную. — Давно я у тебя не была, — сказала она, подходя к окну и руками облокачиваясь на подоконник. Летом темнело поздно, но они тоже долго гуляли, поэтому солнце уже садилось за горизонт, делая небо очень красивым. — Когда-то ты говорила, что совсем не против тут жить, — сказал парень, подходя к ней, а после обнимая со спины, руки распологая на животе девушки. Его ещё трудно было заметить, но парень чувствовал, что объёмы девушки стали чуть больше. Их малыш уже растёт. — Это было очень давно, я могла и передумать, — улыбаясь, сказала Ксюша, поворачиваясь в руках Егора. Теперь она стояла к нему лицом, своими руками обнимая его за шею. — А уже всё. Отказы не принимаются, — сказал парень, а после чмокнул девушку в губы. — Я люблю тебя, Ксюша. И хочу, чтобы ты была рядом со мной. Тяжело вздохнув, брюнетка опустила голову вниз, обдумывая слова Булаткина. — Прости, но я не могу пока ответить взаимностью. — произнесла Ксюша, — Да и ты… Так быстро полюбил? За что? — подняла на него голову, всматриваясь в голубые глаза. — Ты не такая, как остальные. Да, это очень банально, но что делать, если это так. Ты с самого первого дня нашего знакомства перечила мне, делала всё так, чтобы выбесить меня. И никогда меня не боялась. И сейчас, все твои изменения мне безумно нравятся. — Потому что я перестала с тобой бороться? Теперь не прерыкаюсь и не отказываю тебе. Так это не любовь, Егор. Я просто стала удобной для тебя. — Нет, это не так. Не важно, ругаешься ты со мной или нет. Я люблю тебя, и это не ложь. Конечно, в наших жизнях сейчас огромные изменения, но это не значит, что я не могу делиться с тобой своими чувствами. — Мне нужно позвонить бабушке, раз я останусь тут на ночь. — резко поменяла тему брюнетка, освобождаясь из его хватки. Выйдя в коридор, Ксюша оставила блондина одного. Найдя в сумочке телефон, она сразу набрала бабушку. — Бабуль, я останусь у Егора на ночь. У тебя все хорошо? — поинтересовалась Ксю, кусая губу. — Да, моя хорошая. Будь аккуратней. Перекинувшись ещё парой слов с бабушкой, Ксюша заблокировала телефон и вернулась к Булаткину. — Просто дай мне время, — вздохнув, сказала Ксюша. — Я не могу так быстро забыть то, что было. Я не могу сделать вид, что не помню всех слов, которые ты мне сказал, — говорила девушка, подойдя к парню. — Просто не торопи меня, ладно? — Ладно, — вздохнув, сказал парень, обнимая Ксюшу. Но через несколько секунд брюнетка отстранилась, начиная кружиться. — Тебе нравится мое платье? — улыбаясь спросила Ксюша. — Очень, — усмехнувшись, сказал Егор. — Ты в нём очень красивая и нежная. Несмотря на свой идиотский и бунтарский характер, Егор медленно, но уверенно сходил с ума от этой девушки. Все его устои и правила рушились, как только он видел её. Не хотел детей? Пожалуйста, Ксюша родит скоро ребёнка. Не хотел жену? А теперь он каждый день думает о том, что женится на этой девушке. А в этом платье Ксюша напоминала маленькую девочку, которую хотелось только любить и защищать от всего мира. — Мне тоже нравится новая Я. — усмехнулась брюнетка падая на кровать спиной. Парень лёг с ней рядом, притягивая Ксюшу к себе. Он никогда не замечал за собой таких приливов нежности к женщинам, но в данный момент хотелось обнимать девушку на протяжении нескольких часов. И не отпускать. — Как там малыш? — спросил Егор, поглаживая девушку по животу. — Ещё не шевелится? — Ему пока рано. Или ей, — улыбнувшись, ответила Ксюша, накрывая руку Егора. — Ты кого больше хочешь? — поинтересовался блондин, целуя девушку в шею. — Не знаю… Может девочку. Самое главное, чтобы малыш родился здоровым. — ответила Ксюша, чувствуя тепло в низу живота от крупной ладони Булаткина. — А ты? — перевела на него взгляд. — Пацана, — улыбнувшись, ответил Егор. — Хотя девчонка тоже прикольно. Будете вдвоём из меня верёвки вить. — А ты против будешь? — Я? Да никогда. Вейте сколько хотите. — Что ты имеешь ввиду под «верёвки вить»? — засмеялась брюнетка, гладя блондина по щетинистой щеке. — Ну… — задумался наигранно блондин. — Отвечай, Булаткин! — Ну вот попросит она хвостики на моих волосах делать, как я откажу? А ты…ты вообще можешь просить, что угодно. Я всё выполню, — чуть тише сказал Егор, кончиком носа проведя по щеке девушки. — Прям всё? — Угу. — Поцелуй меня, Булаткин. — Куда? — пошло заулыбался блондин, смотря девушке в глаза. — Егор… — протянула Ксюша начиная вновь смеяться. — А куда ты хочешь? — Тебе честно ответить? — усмехнувшись, спросил парень. — Хотелось бы. — Мне хочется поцеловать тебя всю, каждый миллиметр твоей кожи. — Булаткин, я же так и влюбится могу, — улыбаясь, сказала Ксюша. Девушка до сих пор не может стопроцентно довериться Егору, но парень упорно сокращает расстояние между ними. Он выбрал правильный путь. Любить Ксюшу — это всё, что ей нужно. — Не заметила? Я этого и добиваюсь, — парень накрыл её губы своими, вовлекая в поцелуй. Обвивая шею блондина худыми руками, брюнетка всё сильнее прижимала его к себе. — Хочу тебя… — томно прошептала сквозь поцелуй, покусывая нижнюю губу блондина. — Ты уверена? — Не задавай глупых вопросов, — сказала Ксюша. После этих слов парень навис над девушкой, губами спускаясь к шее Ксении. В этот раз всё было по-другому. Егор был очень осторожен и нежен. Возможно, он сдерживал себя из-за того, что боялся оттолкнуть девушку или переживал, что сделает ей больно. В его жизни много чего было, но секса с беременной девушкой никогда. Положив ладони на широкие плечи блондина, девушка начала толкать его вниз. На лице сразу проявилась возбуждённая улыбка. Гормоны в который раз брали вверх. Ксюша хотела здесь и сейчас. Егор задрал платье девушки до груди, оставляя поцелуй на животике. Взявшись руками за её трусики, он быстро снял их, откидывая в сторону. Разместившись между её ног, Егор оставлял поцелуи на внутренней части бедра, приближаясь к самому чувствительному месту. Заметив, что девушка уже была влажная, Булаткин обхватил губами клитор. Нежно посасывая, блондин ввел два пальца в девушка, отчего та прогнулась в спине. — Ах! — громко и с таким наслаждением вырвалось из Ксюши. — Чёрт, какая ты ахуенная, — сказал Егор, поднимая одну руку, сжимая грудь девушки. Ускоряя движения своими пальцами, парень смотрел, как Ксюша закрывала глаза от удовольствия, как стонала, как сама сжимала свою грудь. Это выглядело слишком сексуально. — Малышка, давай снимем платье, — вынув из девушки свои пальцы, Егор поднялся на колени. Тоже самое сделала и Ксюша. Она взялась за края платье, поднимая его вверх. Парень помог снять платье, а после впился в губы Ксении, в руках сжимая её талию. Страстно целуясь, точнее поедая друг друга, брюнетка ловкими движениями рук сняла с него футболку и расстегнула ремень на джинсах блондина. Толкнув Булаткина на кровать, девушка быстро стянула с него джинсы с боксерами и устроилась между его ног, целуя низ живота. — Ксю… — кроме её имени Егор так и не смог что-то произнести. Взяв в рот член парня, девушка начала сосать его, не отрывая взгляд от Егора. Его это безумно заводило. Взяв Ксюшу за волосы, он начал контролировать темп движений, не сдерживая стоны удовольствия. Смачно обсасывая набухшую головку члена, брюнетка проводила рукой по твердому члену. Булаткин не мог больше терпеть и был уже готов кончить. Перевернув девушку на кровать, он навис сверху. Расставив широко ее ножки, он резко вошёл до основания, прикрывая глаза от удовольствия. От быстрой смены, единственное, что могла сделать Ксюша, это стонать и вскрикивать от острых ощущений. — Какая ты тесная… — с хрипотцой в голосе произнес Егор, двигаясь в девушке. Девушка ничего не сказала на это, потому что ей в принципе сложно было что-то говорить. Она могла только стонать. Громко. Грязно. И безумно пошло. Не прекращая свои движения, Егор оставлял поцелуи на шее Ксюши, поднимался к губам. Девушка в свою очередь оставляла красные отметины на его плечах своими ногтями. Хотелось метаться по всей кровати от бешенного удовольствия, но Егор крепко держал её за талию, не давая двинуться. — Егор, я сейчас… — оргазм слишком быстро накрыл девушки, отчего она выгнулась на встречу парню, который сразу же впился в её губы, ускоряя свои движения, тем самым принося Ксюше ещё больше наслаждения. — Ах, да! Пожалуйста! — воскликнула она, отрываясь от губ Булаткина. — Чёрт! Сделав ещё несколько глубоких толчков, Егор кончил и приземлился практически на девушку, быстро дыша. — Боже мой… — с придыханием произнесла Ксюша, ноги который безумно тряслись от оргазма. Тяжело дыша, девушка провела руками по спине парня, который до сих пор лежал на ней и своим дыханием щекотил её шею. — Это было., — как бы не старалась Ксюша подобрать слово, описывающее всё, что происходило буквально минуту назад, у неё не получилось. — Ахуенно, — за то с этим справился Егор. Он перекатился на другую сторону кровати, а после потянул Ксюшу на себя. Девушка закинула на парня ногу, кладя голову ему на грудь. Дыхание приходило в норму, как и сама Ксения. Последний её секс был как раз-таки с Егором, а это было не то чтобы недавно. Тем более, бушевавшие гормоны усилили желание близости с мужчиной, в особенности с отцом ребёнка. — Всё нормально? Я не переборщил? — спросил парень, сражу же кладя свою руку на живот Ксюши. — Единственное, что меня сейчас беспокоит — это моя ноющая грудь, но это явно не твоя вина, — пробормотала девушка. — Хотя, если учесть, что именно из-за тебя я забеременела, то да, ты в этом виноват. — Сучка. — засмеялся блондин, чмокая ее лоб. — Ещё раз тебя трахнуть за такие слова, м? — усмехнулся он, смотря на нее с вызовом. — Да тебя на второй раз не хватит, дед. — ухмыльнулась, смотря на его тату на груди. — Ты прямо напрашиваешься на второй раунд, — улыбаясь, сказал парень. — Нет, Булаткин, второй раунд ещё заслужить надо. Кстати, у тебя есть что-нибудь покушать? — спросила девушка, приподнимаясь. — Вот ты же когда-нибудь доиграешься. И вообще, мы только недавно ели, — сказал Егор, смотря на девушку. — Ты не лопнешь? То, что эти слова были фатальной ошибкой парень понял практически сразу. — Я щас тебе член отрежу, понял меня? — со своей силы ударила его по ноге, поднимаясь с кровати. — Если я хочу есть, значит я буду есть. — Страшно представить, на что ты ещё способна, — в ответ Егору прилетела прямо в лицо подушка. Ксюша подняла с пола футболку парня, а после надела её на себя. Даже не посмотрев в сторону Булаткина, она вышла из спальни. — Ксюх, ну ты чего? Обиделась что ли? — парень даже не надел трусы, сразу выйдя за девушкой. — Малыш, я просто пошутил. Если хочешь кушать, то кушай на здоровье. Я же не против. — Ага, потом я растолстею, а ты пойдешь трахать других баб, да? — Даже мысли в голове такой не было, — чуть ли не кладя руку на сердце, говорил Егор. — Я только тебя люблю. Любой, между прочим. — Не пизди, Булаткин. — усмехнулась брюнетка, подходя к холодильнику и открывая его. — А у тебя и нет ничего. — хмыкнула кареглазая. — Прости, я не готовился к твоему приходу… — произнес Егор, подходя к ней. — Давай закажем что-нибудь? — пристроился к ней сзади. — Фу, уйди. Надень трусы. — отстранилась от него. — В спальне тебя мой голый вид не смущал. — Расслабься, это были просто гормоны. Ничего большего. Ксюше нравилось бесить Егора. Во-первых, это уже, можно сказать, что традиция. С самого начала их знакомства она только этим и занимается. Во-вторых, сейчас, когда Егор так бережно к ней относится, девушка прекрасно понимала, что ничего ей за эти приколы не будет. Всё благополучно можно списать на беременность. — Я добьюсь того, что ты признаешься, что любишь меня, — Егор говорил серьёзно, но Ксюша не могла смотреть на него без улыбки, ведь парень до сих пор был голым. — В твоих мечтах, Булаткин. — Ох, получается, мои мечты - это наша реальность? Ведь ты же любишь меня, я знаю. — Я тебя не… Слушай, иди оденься! — усмехнулась, отходя от парня. — И закажи поесть, я хочу есть. — брюнетка вышла из кухни, закрываясь в ванной комнате. — Я так и знал! — прокричал Егор, чтобы Ксюша услышала. Что у девушки, что у парня в этот момент была улыбка чуть ли не до ушей. В ванной Ксения приняла душ. Уже был поздний вечер. На ранних сроках беременности все женщины страдают повышенной сонливостью, и Ксюша не была исключением. А после такой прогулки, перекуса, ещё и секса, сил на что-то ещё уже не осталось. Безумно хотелось спать. Выйдя в коридор, она пошла искать Егора. Парень с кем-то разговаривал по телефону. — Да, и если там есть какие-то острые приправы в соусе, можно пожалуйста не добавлять. Нет, у меня просто девушка беременна, ей острое нельзя, — Ксюша смотрела на парня со стороны, слушая его разговор. С ума сойти, как он поменялся за этот короткий срок. Иногда кажется, что вместо настоящего Булаткина просто подставили совершенно другого человека. Ксюше было безумно приятно, что он делает это для неё и для их будущего малыша. Не сдержав свои эмоции, девушка подошла к парню, обнимая его. — Малыш, ты чего? — спросил Егор, обнимая её в ответ. — Ничего… — прошептала в ответ, утыкаясь в его шею. К девушке вновь подкатил прилив нежности. — Всё хорошо? — на всякий случай уточнил парень. — Болит что-то? — Нет, нет, я просто спать хочу, — тихо сказала Ксюша. — Спать? А для кого я стейк заказал? И пасту, макарошки, — девушка смотрела на Егора виноватым взглядом, давая понять, что эта еда ей уже не нужна. — Ладно, тогда иди ложись, а я пока позвоню и отменю заказ. — Спасибо тебе, — чмокнув парня в щеку, Ксюша пошла в спальню. Подняв все разбросанные вещи, она аккуратно их положила на стул, а после легла в кровать, накрывшись одеялом. Глаза уже слипались, но девушка хотела дождаться Егора. Лёжа в полной темноте девушка ждала блондина, медленно хлопая ресницами. Спустя пятнадцать минут Булаткин вошёл в спальню в один боксерах и мокрыми волосами, давая понять, что он после душа. — Давай быстрее… — прошептала Ксюша, хлопая по его стороне. — Ждёшь меня? — блондин улыбнулся, но из-за темноты девушка не увидела эту улыбку. — Угу, — тихо пробормотала Ксюша. Как только парень лёг рядом, девушка прижалась к нему, закидывая на него ногу. — Удобно? — Очень, — закрыв глаза, ответила Ксения. — Спи, малыш, — Егор поцеловал девушку в макушку, а после сам закрыл глаза. — Сладких снов. — И тебе. Со стороны они точно походили на милую парочку, которая не первый год вместе, они никогда не ругаются и не знают, что это такое орать друг на друга в момент ярости. Но у Ксюши с Егором на самом деле всё было не так. Сейчас у них только зарождались нормальные и здоровые отношения. Ни один из них не мог сказать, что делает это исключительно для ребёнка. Нет. Да и после сегодняшней близости такого точно нельзя сказать. Возможно, если бы оба были чуть спокойнее, всё получилось бы ещё в самом начале. Но вышло, как вышло. Сначала бесили друг друга, а сейчас… От ненависти до любви, как говорится. Да и прогресс виден на лицо. Они спят в одной постели, а через несколько месяцев у них родится маленький человечек. Если и есть самая драматичная история любви со счастливым концом, то это именно история про Егора и Ксюшу. Да, до финала им ещё очень далеко, но оба надеются, что справятся со всеми трудностями.