Тем временем наверху.
- ВСМЫСЛЕ ЕЁ НЕТ!!! - Да не ори ты так! Её нет тут она может быть или на верху или внизу. - Вы четверо сказали, что знаете его, и причём ебать как хорошо. - Дэн, ёбаный твой насрал успокойся. - А ты, зелёно волосый, помолчи. - Если так подумать, то тут пару часов назад был ураган, значит наверху их точно не будет. - Сержант, ты оказался умнее чем мне говорили. - Майор, до этого легко догадаться, надо под землю спускаться. - Классно! Нам ещё и дворфов косплеить... Ну почему всё не может идти как надо? Кто копать будет? Ты, зелено волосый или Мисс большие сиськи? - Дэн, будь добр запомни наконец наши имена. Я Диана, а он Деку или Мидория, как тебе чёрт возьми удобно. Пока пацан продолжал язвить, на связь попытался кто-то выйти. - Раз два, раз... Сл...шно? Да сука рабо.. ..ный твой блять ...драцефал ... не домерок. Да ебать тебя ботинком во все щели! Вот заработало. Так вы с поверхности чего там орёте? - Ты опять выходишь на связь мудило. Кто это? - Тот кто услышал этот крик сквозь примерно пять метров земли и камня. - Этот хер ещё живой!? Я же сука правильно думаю, что это тот пидр? - Послышалось в отдалении. - Как же он меня достал. Диан, пойди сюда тут кое-кто на связь вышел. - Киря, ты там как? - Ох как прекрасно услышать твой голос вновь. Я в порядке, меня больше интересует как ты ожила? - Я надеюсь ты слышишь тот поток великих русских слов на фоне. - Да слышу, но причём тут он? - Он вроде хроносом или как его там владеет... Так вот он нас из прошлого достал. - Женщина на другом конце пару секунд молчала и начала со вздоха. - Знал бы ты причины... Он вернул меня из-за моих форм, а Мидорию из-за того что он его обзывает и не получает в ответ. - Ой бля... Скажи Дэну, что как только я его найду то дам в бубен, с ноги. Кстати спуститься вы не сможете. Во-первых проход завалило, а во-вторых там радиоактивная соль урана, а пробив потолок, вы лишите жилища одну даму... Теперь вокруг меня четыре женщины. - Там подземлёй кто-то живёт? - Удивительно правда. - Да-а-а... Можешь найти выход от туда. - Я бы нашёл, но тут у меня сонное царство. - Хватай их и уходи, сюда движется эта огромная хрень с дабстепом. - Да бля-я-ять! ПОДЪЁМ нас обокрали!Обратно под землю.
- Ну мя-а-а... - Нори, я понимаю ты хочешь спать, но нам надо идти. - Куда-то вперёд идти надо, а куда ты знаешь? - Нет. - Тогда узнай сначала. - Ладно в конце тебя ждёт сюрприз. - Какой?! - Резко ободрившись, встала девочка. - Вот это выплеск энергии сразу пошёл. Я думаю тебе понравится. Теперь дама немного в другой стороне. - Я проснулась когда ты с Антрумией говорил. Думала попытаться заснуть, но не получилось. - Ну ты слышала что я говорил, вставай. - Ща секунду. Спустя некоторое время подземные герои выдвинулись марш-броском дальше. - У тебя есть предположения где выход может быть? - Ни единого, а хотелось бы знать. - Может у Аунтрумии спросить. - Она пошла рыться дальше, так что нет. Связь с поверхностью под вопросом, она когда мы стояли херовой была, а теперь двигаемся. - Урана надеюсь не будет. - Черт ебёт эти пещеры, может ещё и газ в добавок будет и обвал на посошок. Я уже просто готов выбурится отсюда если бы эта пещера не была обитаема. - Сколько мы прошли? - Сто метров. Уйдём на километр если это место позволит, а там начнём выкапываться.10 минут спустя.
- Мы прошли ещё пятьсот метров и вот тупик. - Как пробивать будем? Есть идеи? Кир, Нори? - Как насчёт того чтобы взорвать? - Нет слишком шумно, разрушительно и ещё что-то третье. Я бы просто... Просто... Пробил бы припомощи множественных ударов с небольшим разрывным действием. - Я предложила похожую идею. - Сколько по мощности динамит должен быть - вот что ты не упомянула. - Да что парится штучек три или четыре засунуть. - Что-то мне кажется и одной стандартного размера много будет... Блять легче создать новое заклинание, что я в принципе могу сделать. - Секунду обдумав возможные варианты, Кир раздражённо вздохнул. - Как бы я не старался всё идёт к магии либо обширному разрушению... Но у меня есть идея более тихая. - Интересно какая? Динамит сюда уже не подходит, хотя я очень бы хотела его использовать. - Если углубляться в физику, то чёрные дыры очень тяжёлые и по одной из теорий являются порталом в другое место, а другая теория что эти штуки просто срез. Вторую можно представить как лист бумаги, взяв две точки на разных концах они будут далеко друг от друга, но если сложить лист - ближе. - Киря, тут даже я с высшим образованием плохо помню физику, хотя моя способность очень близко связана с ею. Ты думаешь Нори хоть что-то поняла? Но пример с бумагой хорош. - Ну да я не знаю основ темы. - Я узнал из одной игры, а именно мне друг объяснил. - И как давно ты играл с кем-то? - Давненько... Давненько... Так к чему это я? В магии есть одна такая непонятная херня: Эффект верования. Этот эффект работает странно в пример теории чёрных дыр, в какую ты веришь та и будет работать, но при этом можно менять скажем так: своё верование. Я сейчас об волоку руку чёрной дырой и она не пожрёт её, но поглотит всё что в округе в небольшом радиусе. Вокруг его рук начало искажаться пространство и появляться чёрный шар. Как только мужчина поднёс это к стене, последняя начала исчезать и таким способом троица подзёмкиных медленно но верно пробиралась к поверхности.От лица Дианы.
- Они остановились тут и их координата Y увеличивается... Кто помнит это в какую сторону? - X это влево вправо, а Y это вверх вниз, есть ещё Z, вот только я не вижу у тебя чтобы она сильно менялась. - Ахуенно! Мы их ещё блять ждать должны. Заебтилс просто. - А-ах, Диана, пожалуйста поделись секретом как ты отсаёшься спокойной вот, вот с НИМ!? - Само как-то получается. Хотя после воспитания трёх детей, которые разъехались кто куда и не такое сможешь. - А я вроде как на Героя учился и даже являюсь номером один в мире, но не могу такое... Получается терпеть и ждать? - Терпеть и ждать... Может у меня найдётся что-то скаченое? Да тут фильм какой-то. - Рейтинг? - Эм... Походу это аниме, просила же его не скачивать мне ничего... Рейтинг 18+. - Он тебе хентай скачал? - Нет это ему не надо, кстати название Хеллсинг тебе о чем-нибудь говорит? - Нет. - Ну посмотрим надеюсь это не порно.2 часа долбёжки камня и просмотра аниме спустя.
- Да блять сколько тут ещё может быть камня?! - Много, Киря, много. - Я примерно прикинул и там немного было так почему я копаюсь уже два ебучих сука ЧАСА! - Так метров пять ты прикинул же, да и проход удобный надо. Неудивительно что долго дело идёт. - У меня щас на координатной линии показано, что я прокопал четыре с половиной метра, а земли все ещё нет. Да и что это за бубнёж из стен. - Мне кажется я знаю кто там бубнит. - Да ёб... Только не говори что это он. - Это Дэн. - Пиздец привет ебля ушей давно не виделись. Сука осторожно камни! - Что там может обвалиться ещё? Мне по руке попало. - Хер его знает, что ещё может, но тут немного осталось... Ай мои глаза! В непроглядную тьму пещер ударил ослеплящий солнечный свет, а со светом в пещеру полились великие русские слова. На поверхности всё выглядело удручающе, вроде как должен был быть лес, но от него осталось только название и то не факт, что кто-то запомнил это место до урагана. - Ну привет Солнце жёлтое и земля... коричневая. Что за хрень должна же быть небольшая полоса выбита. - Киря-я-я! - Радостно прозвучал с боку женский голос. - Я тоже рад тебя видеть. - Оборачиваясь и готовясь к объятиям, усмешливо сказал мужчина. В следующую секунду, как он предполагал, на нём закрылись руки Дианы и она прижалась очень сильно. - Тебя не было три дня а ощущение как будто вечность. - Страж снял треуголку с головы своей жены и начал трепать ей волосы. - Конечно ты же без этого действия не можешь. - Ха-ха-ха и то верно! - Взяв женщину за руки он заметил, что с ними что-то не так. - А что с твоими кистями? Они были меньше. - Прошу прощения капитан, но это моя с сержантом ошибка. Таб> К парочке подошло два военных в футуристичной форме. - Мы не помнили вашу жену очень точно и по этому только визуально вспоминали, очень много вероятно, что у неё сейчас не те пропорции, что были раньше. - И характер наверное тоже. - Молодцы, что запомнили хоть так, а я думал почему она на меня так набросилась... Эй пещерные люди вылезайте! А вот тебя я перенастрою до исходного состояния. - Эй хуесос ты куда её дел?! - Во-первых завали ебало, во-вторых она сейчас вылезет уебан ты мелкий. - Слушай, Кир, нам кратко сказали куда ты направляешся, мне интересно как долго нам ещё идти? - Даров, Деку, идти... Судя по карте не далеко, но что-то мне подсказывает, что конец ещё ближе. - И что именно? - Та фигура на холме. - Да твою мать. - Как же он не во время. Силует на холме приблизился к героям. Это был Джери, но он как-будто лагал. - Далеко продвинулся всего за три дня. - Тебя ебать не должно как быстро я двигаюсь. - Ага ага. Чё в соло не пошёл всё с этими, ты даже с ней до сих пор! Отбросил бы это всё. - Это мои заботы, иди отсюда не мешай. - А-а-а так ты реконструируешь её. Твои солдафоны не смогли запомнить её как надо. Тебя ебёт что у неё сиськи на размер больше стали, в данном случае больше равно лучше. - В моём случае НЕТ. - Я конечно понимаю что вам нравится это обсуждать, но можно не передо мной. - ЗАВАЛИСЬ НЕ С ТОБОЙ ГОВОРЯТ!!! - Так Джери или как там тебя. Извиняйся перед ней теперь. - Нет и не буду я сам себе хозяин. У меня к тебе вопрос. Сколько ещё жизней ты унесёшь ради своих целей? Не кажется ли тебе это как-то... эгоистично? Ты даже детей взял туда, где взрослые с трудом справляются. - Я не буду отвечать ни на один из этих вопросов. - Ну-ну главный герой книг и рассказов, который явно в прошлом, настоящем и возможно в будущем поступает как злодей. - Чего ты пытаешься добится этими словами? Все кто в Сигме знают про это, кто-то осуждал, а кто-то понимал. - Я просто хочу вывести тебя из себя. Мог сделать раньше, но тогда ты отрубился. - И это всё? Нет я не верю у тебя явно другая цель. - Касаемо этого ты так и остался проницательным. Нет смысла говорить, что всё это противостояние затянулось, почему бы нам не закончить его? - О-о-о смотрите кто-то думает, что сможет преодолеть проклятие. - Способ найден был недавно, на твоей базе. Спиздили чертежи там разные, а среди этих бумажек нашлась формула инъекции антимагии, работает времено, даже если ввести огромное количество. Видимо кто-то из твоих учёных не любил данное чудо и создал это. - Двенадцатый достал из подсумка инъектор с ампулой, в которой находилась фиолетовая жидкость переливавшаяся чёрным и синим. - Понимаешь к чему я клоню? - Я не буду это принимать. - Меня твоё мнение не ебёт... О вспомнишь солнце вот и лучик. За вами выехали и вас будут бить публично через час. Как ты избежал его на базе? - Указал на огромного скелета с колонкой за спиной. - Ты забыл с какой скоростью я двигаюсь? - А ну да... Что же не буду вас отвлекать. И буду ждать на минус десятом... Аривидерчи.