***
Всё таки нахер пошёл еврей, а точнее на свидание с Эриком, самому не верится, как он согласился вообще? Вот дурак. Сначало два часа их жизни украло кино. Картман даже хотел было поцеловать Брофловски, но из-за такого скучного сюжета оба уснули, гении, нечего не скажешь. После Эрик решил провести время в кафе. Уютное место однако, оба даже на некоторое время расслабились и просто непринуждённо поговорили и насладились этой атмосферой. И Картман вновь забыл о том, что нужно было бы как-то пробудить Кайла на отношения и все дела, но всё шло как-то по своему, что вроде бы раздражало, но не долго. – эй, Эрик, ты же точно ищешь во мне выгоду, а не человека, я то тебя знаю, говори, что тебе нужно!, – будто бы угрожающе потребовал юноша. Он был слегка пьян из-за алкоголя, но вполне был серьёзен, просто осмелился об этом спросить только так. – каел, я не в коем случае не хотел тебя использовать. Ты меня просто плохо знаешь, я правда тебя люблю, – немного наигранно признавался Картман, сам уже почти веря в свой несусветный бред. – ты не можешь меня любить, ты на это не способен!, – всё твердил юноша, нехотя отгоняя мысли о том, чтобы задушить Эрика за враньё. – каел, ты несёшь какой-то бред, давай я лучше проведу тебя домой, – Эрик всеми силами пытался строить из себя хорошего, чтобы в это и еврей поверил. А лучше всего к Эрику. – делай, что хочешь, мне всё равно!, – бросил юноша, делая последние глотки алкоголя в стакане. Эрик воспринял эти слова близко к сердцу, и первое на ум пришло – убить Кайла, он ведь сам разрешил делать, что хочет. Блять, ладно, пусть живёт. Они встали из-за стола и двинулись к выходу, а после уже шли к дому жиртреста, потому что Брофловски не против. Говорили они только когда пришли, а первый начал Кайл со своим: где здесь туалет?, – уже забыв, спрашивал он Картмана. Тот показал и предложил принять душ, на что тот согласился и немного успокоился и это было довольно странное зрелище, когда парни вместе такие спокойные. Когда жиртрест положил Кайла спать, то решил лечь вместе с ним, тем более место достаточно для них двоих. Эрик приподнялся ведь не смог уснуть, глаза просто напросто не закрывались, и он решил немного оглядеться и на удивление видел он всё хорошо, глаза привыкли к темноте по всей видимости. Осмотрев комнату вдоль и поперек, в надежде уснуть от скуки, он наткнулся в конце на спящего Кайла, что спал как-то нервно. – « кошмар наверное.. », – с ухмылкой подумал про себя Эрик и неосознанно стал проводить пальцем по лицу, очерчивая контуры, замечая всё новое в его лице, даже скорее не новое, а будто он стал по-другому смотреть на его лицо, какое-то странное чувство ликования, будто бы он победил, победил и унизил, самое сладкое чувство свободы и власти, но будто было что-то больше, чем это всё, от досады и непонимания его стало клонить в сон, наконец-то. – Эрик.., – очень тихо и пренебрежительно к этому имени и человеку, проговорил Брофловски во сне. – « точно кошмар », – будто это осознание дало ему что-то большее, чем просто удовлетворение, что он достаёт еврея даже в кошмарном сне. Всё равно он списал это на алкоголь и оба спали как убитые.Дома у Брофловски. Свидание ( 2 )
1 сентября 2022 г., 21:46
Примечания:
Фух, я вроде жива
Картман, почти как обычно добился своего желаемого. Это воодушевляло почти также, если бы он уже достиг своей цели. Тем не менее – свидание.
Прошёл день и вот он, самый желанный в мире выходной. Который он проведёт с Кайлом. Почему-то эта мысль его радовала, придавала столько эмоций и чувств, что кажется он светится и Лиэн даже хихикнула в его сторону, мол, подружка появилась? На самом деле лучше уж подружка, ведь Брофловски его хорошо знает и хоть он немного наивен, но всё равно сильно Эрику не доверяет, даже наверное совсем не доверяет. Но это не помешает Картману заставить влюбить в себя этого кудрявого еврея.
Жиртрест одевался, как будто идёт на похороны Кайла, а не на свидание с ним, но тем не менее он точно сведёт его в могилу.
Час дня, если верить настенным часам, но если верить самому себе, то время идти к этому жиду. Почему это он волнуется? Вдруг Брофловски его раскусит? Навряд ли. Всё, нужно перестать ему думать, иначе так точно никуда он не пойдёт.
Около двери он немного мешкался, думал, что сказать если откроет не Кайл, всё, ладно. Звонок.
– кто там? Жиртрест?, – с неподдельной неприязнью посмотрел на незваного гостя парень.
– приветик каел, – добродушно и даже как-то ехидно поздоровался он с Брофловски собираясь пройти внутрь, на улице прохладно вообще-то.
Несмотря на все сопротивления кудрявого, Эрик все таки зашёл домой к будущему парню, по крайней мере, должен стать уже сегодня, нельзя с этим медлить.
– ты какого!... Ты какого хрена припёрся..?, – сначало громко заорал Кайл, но после вспомнил, что не один и продолжил чуть тише.
– мы должны пойти на свидание, каеел, – протянул Эрик, целуя руку Брофловски, отчего тот аж отпрыгнул от другого, – « чё он творит?! », – ещё более недовольно, хотя козалось, куда ещё, но оказалось есть, подумал, даже прокричал про себя жид.
– ой, Кайл, у нас гости? Чего же ты на пороге то его держишь? Проходите, – воскликнула Шейла, когда заметила пропажу своего сына, но обнаружила его уже в прихожей.
– ээ, никто к нам не приходил, Картман сейчас же уходит!, – ляпнул Кайл, пытаясь скрыть безграничное раздражение, когда сам Эрик был спокойней, чем труп.
– оу, Картман.. Эрик Картман?, – догадливо переспросила женщина смотря в их сторону всё пристальнее.
– да, мэм!, – воскликнул жиртрест, отвечая на вопрос даме, которую сам он неоднократно называл сукой, но сейчас этого делать не хотелось, точнее, не мог.
– Эрик блять!, – достаточно тихо прохрипел сквозь зубы кудрявый, понимая, что попал в цирк и представление вот вот начнётся.
– ох, какая радость, что вы мальчики, до сих пор общаетесь, – радостно, будто от чистого сердца говорила она, пока оба парня проходили на кухню.
Картман вёл себя воистину, как джентльмен и вызвал новое удивление и восторжение у Шэйлы, что успела позабыть о том Эрика, оно и на руку.
Еврей же смотрел на это всё где-то минут пять может, но потом Картман вспомнил, что должен кое что напомнить рыжему.
– каел, ты скоро? Мы такими темпами никогда никуда не уйдем, – он решил немного утаить от матери Кайла те вещи, что мог сказать сам Брофловски, и это было бы очень забавно.
– Кайл?, – женщина вопросительно посмотрела на своего сына и хотела чтобы её тоже оповестили в эти гулянки.
– что? Да он сам пришёл!, – возмущался юноша, но понял, что есть даст слово Картману, то тот это так приукрасит, что от правды и кусочка не останется, но и соврать он тоже не мог, чтобы мать нечего не подумала, Эрик перебьет и вернёмся к первому пункту. Чёрт, – жиртрест пригласил меня на свидание.., – тихо и будто стыдясь этих слов, сознался Кайл.
– оу... ну, думаю вы и без меня справитесь, – Шэйла быстро покинула кухню, оставляя парней наедине.
– жиртрест, я тебя ненавижу!, – Кайл понял, что после Эрика у него будет серьезный разговор, поэтому стал его почти душить, чёрт.
– иди одевайся, я тебя жду, – игнорируя всё прежде сказанное, Эрик ещё раз напомнил Брофловски о долгожданном свидание.
– иди нахер!
Примечания:
БЛИЕБ МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ, Я НЕ МЛГУ, ЧТО Я НАЕИСАЛА, Я НЕ ХОЧУ НЕТНЕТНЕТ, НУ БЛМББББ ЭТО ТАК КАК-ТО ВООБЩЕ... Скомкано, непонятно и вообще как-то не очень 😭