У Димасика всё легко
31 августа 2022 г., 13:55
Интересный парень Дима)
Он тут и главный весельчак и главный разбiйник, легко обижает людей, легко извиняется после. У него всё легко. ИО ССПиО он тоже запросто стал, всего на пятый месяц своей работы в Йота.
Это на его точке Саша разбил нос клиенту) Это на его точке Ира вечно плачет после визитов Дмитрия. И на этой же точке самые плохие показатели. Дима не виноват. Потому что точка на краю города в неблагополучном районе. Пьяные, грязные и весьма разговорчивые клиенты часто ошиваются у точки. И знаете, Дима любит с ними поговорить. Я уже упоминала, что у него все легко? Так вот, он с легкостью задружился с половиной района и на этом не останавливается. Наш знакомый Артём, так же работает на данной точке, он как ангел на плече, угадайте кто же Димка, если на плечах они сидят у Иры. Кстати, эти две противоположности так сдружились, что иногда их можно принять за братьев, а иначе, что их может связывать. А связывает их Йота.
У Димы есть девушка, её зовут Вера. И Вера верит, что парень к ней серьёзен. Главная проблема Веры - её неуверенность и страх спросить напрямую. Дима же проблем не имеет. Я уже говорила, что у него всё легко? Когда девушка грустит, он покупает её любимый кофе, готовит пасту и много целует. Дима отлично знает, что она любит и хочет, а любит и хочет она Диму (по умозаключению самого Димы). Парень отлично готовит, отлично заговаривает зубы и отлично танцует. В нём много плюсов, а минусов ещё больше, но разве об этом надо говорить? У Димы с Верой все замечательно, у Веры с Димой как-то не очень...
Но! личное - не публичное! Поэтому на работе про Веру знают только, что это девушка Димитрия. И это очень правильно. Что даже удивительно: парень при всём своём длиннющем языке и полном отсутствии границ в некоторых ситуациях, способен не упоминать человека, который с ним живет под одной крышей и занимает значительное место в жизни.
Димка у нас та ещё заноза в заднице, причём выбрал он отличную задницу, нашего Артёмки. Как тот пришёл на стажировку, так сразу стало понятно, что парень Агонь. Когда Дима решит уволиться, старшим станет Артём, без вариантов, он уже об этом думал. Спросил ли он коллегу? Так у Артёма по факту ничего не поменяется, кроме того, что надо на собрания старших ходить. Крч, не спрашивал и не собирается) Вот с чем Артём не справляется, так это решение конфликтов, да что уж тут, никто не справляется так, как Дима. Гуру, честно говоря. А ведь он ситуацию с Сашей и разрешил. В плане, указала клиенту, что он тут не единственный пострадавший, и если тот решит писать заяву, получит ответку со снятием побоев и записями от ТЦ с парковки. Так ещё и единственным, кто был способен поговорить с данным индивидом оказался наш верный слуга - Дима.
Так что же с ним не так? Ну как сказать... Я уже говорила, что у Димасика всё очееень легко? Так вот. У него всё легко. И ему легко. А вот окружающим с ним не легко.