dislike

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
233 страницы, 56 089 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 51

Настройки
Драко начал подтягивать штаны и пристегивать ремень. Я потянулась и взяла платье с пола. Я посмотрела вниз на свою руку с темной меткой на ней. Он был красным и воспалялся от царапин. —"Боль уменьшиться", - сказал Драко. Я обернулась и посмотрела на него. —"Что?" —"Я помню, как было больно, когда я впервые получил свою Темную метку", - сказал он.— "Но станет лучше. Даже не больно знать, за исключением случаев, когда Волан де морт вызывает нас, конечно". —"Что ты имеешь в виду, когда Волан де морт вызывает тебя?"— Я спросила. —"Вот как Волан-де-Морт уведомляет своих последователей. Шрам начинает гореть на наших руках", - пояснил он. —"О", - сказала я. —"Я пытаюсь сказать, что боль улучшится. Я знаю, что это отстой, но станет лучше", - сказал он. —"Спасибо", - пробормотала я. Я потянулась вниз и наступила в платье, потянув его на тело. —"Ты можешь застегнуть мое платье?"— Я спросила. —"Да, конечно", - пробормотал он. Он подошел и застегнул мое платье. Я задрожала, когда его руки коснулись моей голой спины. —"Спасибо". —Я потянула за пятки и попытался снова разгладить волосы. Я вздрогнула, когда Драко протянул руку и коснулся отметки на моей руке. Он протягивал свою руку моей, где на ней была выгравирована метка. —"Смотри, - пробормотал он мне на ухо, - мы подходим". Я улыбнулась. — "Мы совпадаем". Он усмехнулся и натянул пиджак. Я поскользнулась на пятках и попыталась разгладить волосы, но они просто не выпрямлялись. —"Давай", - закипел он, поворачивая дверную ручку и открывая дверь. —"Я иду, я иду", - ответила я, выгонявшись из комнаты. Когда мы вышли из комнаты, мы услышали, как Пожиратели Смерти разговаривают внизу в столовой. Мужчина поднял свой голос в крик, и несколько голосов кричали, чтобы опровергнуть его. —"Твои волосы выглядят ужасно", - пробормотал Драко, почесав мне голову. —"Эй!"— Я воскликнула шепотом, отбивая ему руку. —"Ты усугубишь ситуацию". —"Извини", - сказал он, его губы превратились в игривую улыбку. Я схватила перила, когда мы спускались по лестнице. Больше криков исходило из столовой. —"Как ты думаешь, что там происходит?"—Я спросила его. —"Я не знаю, но я не думаю, что это хорошо", - пробормотал он. Мы вошли в столовую, где оказалось, что большая драка только что закончилась. —"Вот вы двое", - сказала Нарцисса.— "Я звала вас около пятнадцати минут назад". —"Извини", - ворчал Драко. —"Мы тебя не слышали". Я кивнула, мое лицо яростно краснело. —"Да, мы не слышали". Мы поскользнули на свои места. Драко прочистил горло. — "Так что же мы пропустили?" —"Ничего особенного, дорогой", - ответила Нарцисса. Драко поднял бровь. — "Правда? Я слышал много боев по дороге сюда". Нарцисса сорнула губы. — "Это тебя не касается. Что вас беспокоит, так это то, что вы двое, - сказала она, глядя на меня, - возвращаетесь в Хогвартс. Мои глаза расширились. —"Серьезно?" Нарцисса улыбнулась. — "Серьезно". Мои губы вспыхнули в улыбку. —"Спасибо. Когда мы вернемся?" —"Завтра", - ответила она. —"Завтра?"— Драко воскликнул.— "Это быстро". Нарцисса кивнула. —"Я знаю, но вы пропустили много занятий в школе, и я очень хочу, чтобы вы продолжили свое образование". С конца стола Волан-де-Морт прочистил горло, и все повернулись, чтобы посмотреть на него. —"Ну, я думаю, этого достаточно для сегодняшней встречи". Было слабое журчание, когда все начали вставать со своих мест и уходить. Я повернулась к Драко и улыбнулась. —"Мы возвращаемся в Хогвартс". Он протянул руку и сжал мою руку под стол. — "Я знаю". Нарцисса посмотрела на меня через стол. — "Почему твои волосы такие грязные, дорогая?" —"О", - сказала я, поднимаясь к руке, чтобы разгладить волосы. —"Я не знаю". Она нахмурилась, но не настаивала на этом. Она встала и вошла на кухню. Я хлопнула рукой по рту и посмотрела на Драко, который пытался подавить его смех. —"Думаешь, она знает?"— Я закипела.—"Потому что твоя мама такая, всезнающая или что-то в этом роде. О боже, она, наверное, знает, верно? Она думает, что я шлюха?" —"Эванджелин, ты слишком много думаешь", - сказал он.— "Она не знает, и даже если она как-то это сделала, ей все равно, хорошо?" —"Ты, наверное, прав... Я просто хочу, чтобы я ей нравилась", - сказала я. —"Ты ей нравишься. Ты ей очень нравишься, так что не волнуйся", - заверил он меня. —"Хорошо".— Я кивнула.— "Да, я ей очень нравлюсь". Он встал и протянул руку, чтобы я взяла. — "Давай, я покажу тебе дом".
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник