третья
Ликс, прости меня
Хёнджин не виделся с Феликсом больше 2 месяцев, почти не общался с ним и не ходил в школу. Юноша слишком увлекся убийствами..***
Вчера, 22:39
11 непрочитанных сообщений.
Lixie ^^ Привет, Хёнджин. Что случилось? Почему ты не ходишь в школу? Не отвечаешь на мои звонки и сообщения? Что с тобой, Джинни? Всё хорошо? Или ты до сих пор злишься на меня? За то, что я не рассказал тебе раньше.. Прости, пожалуйста Я волнуюсь за тебя Всё ли в порядке?.. Только через часа 4 Хёнджин ответил бедному, взволнованному Феликсу:Сегодня, 2:56
Jinnie ^^ Привет, Феликс Прости, что не отвечал так долго Прости, что заставил волноваться Прости меня Я был занят Я не дома Мне с Минхо нужно было уехать ненадолго Но скоро буду, и мы сможем увидеться Lixie ^^ Наконец-то ты ответил мне!! Я не спал несколько ночей, я все время думаю о тебе Я очень волновался Я рад, что ты ответил — Он и вправду волнуется за меня.. Мне так неловко.. Чувствую себя ужасно.. Jinnie ^^ Ликси, солнце, не нужно так волноваться за меня Иди спать Всё хорошо Я скоро приеду Не волнуйся, прошу Мне правда неловко от этого Сладких снов Lixie ^^ Спасибо, Джинни Я очень скучаю И тебе спокойной ночи После переписки с Феликсом, на лице Джинни появилась улыбка. Такая теплая и искренняя. — Парни, я возьму ненадолго отпуск. Я очень сильно увлекся убийствами. Мне нужен отдых. Мне нужно домой. — Хёнджин-а, что случилось то? Так долго не брал отпуск. Хорошо работал, а что так вдруг? – спрашивал главный. — Мне очень нужно увидеться с Феликсом. – говорил он. – Я очень скучаю по нему. — Так ты гей? – спрашивал Минхо. — Я? Нет. Я гетеро. — Поверь, я вижу людей насквозь. Прими уже тот факт, что я всегда прав. Я же даже по общению вашему вижу, что любишь ты его, малыш. Общаешься с ним на «солнышко» просто так? Добро пожаловать в гей - клуб. — Ли-но, прими уже тот факт, что это не смеш-но. – говорил Ён, словно читал строчки из какого либо стиха. — Я уже и сам не уверен, гетеро я, или же нет.. – щебетал юноша. — Я знаю тебя уже более 2 месяцев. За это время мы хорошо сдружились. Ты можешь доверять мне. Как его зовут? — Феликс. — Феликс? Подумай о Феликсе. Подумай, что тебе нравиться в нём, вспомни, все моменты вместе. Подумай, о плохих его чертах. насколько долго вы знакомы? — Я люблю его солнечную улыбку, я люблю его веснушки, я люблю всё в нем. — Кто же этот Феликс? Почему все его так любят. Мне Джисон уже все уши прожужжал. Это так мило, что аж бесит. — Я поеду домой. За этих два месяца, я совершил много убийств. Мне нужно отдохнуть.Сегодня, 5:09
Хёнджин пришёл на вокал. Никого не было там. Только одна темно - коричневая сумка стояла возле стулья в комнате ожидания, с белой, маленькой чашечкой кофе на ней. Через несколько минут пришла какая-то девушка, которая сидела одна. Одна на том вокзале. Без никаких охранников, и уборщиц. Никого там не было. С ее кармана было видно телефон, а в её руках была мятая записка. Хёнджин решил совершить свое последнее убийство. Он тихо подошёл к той девушки сзади, и просто перерезал ей горло. Все было в крови. Он не стал читать ту записку, а просто выбежал на улицу, и побежал в штаб - квартиру, в которой они временно жили. Всё таки Хёнджин не обманывал Феликса, что находиться в другом городе, он просто не уточнял по какой причине он там. Юноша купил билеты несколько дней назад, а сегодня он должен был уже выезжать в родной Сеул.***
— Ты смотрел новости? - спрашивает Ёнджун Минхо. — Нет, а что случилось? — Быстро включи телевизор, мне только что пришло уведомления от босса. — Разве не ты главный? — Быстро включай. “Сегодня примерно в шесть утра на вокзале было найдено тело, юной девушки, лет двадцати. Девушка стала жертвой очередного серийного убийцы. В её руках, была найдена какая-то мятая записка «Всё таки вы добились своего. Столько лет вы меня обзывали, и желали смерти. Я знаю, на мой похорон никто не придёт. Я одна. Мои родители погибли 10 лет назад. В автокатастрофе. Единственный человек, которого я и вправду любила, больше за свою жизнь - ты, Хан Джисон. Я собиралась признаться тебе в своих чувствах вчера, но я боялась. Твоя одноклассница меня постоянно обижала. Я не могу больше так жить. Со мной никто не общается, кроме тебя. Я одна. Я хочу, чтоб ты знал, ты и вправду был мне очень дорог. Ты единственный мой друг. Я очень привязалась к тебе, и чувствовала к тебе больше, чем к просто другу. Я хочу покончить с собой. Либо пускай это сделает опытный убийца. Так будет лучше. Наймите убийцу, пускай убьет меня. Наймите убийцу, сделайте это для меня. Наймите убийцу, так будет лучше. Наймите убийцу, Джисон, я люблю тебя. Сегодня в 4 часа ночи, на вокзале никого не будет. Я буду сидеть в комнате ожидания. И ждать, пока меня убьют. Я любила тебя, Хан, больше за свою жизнь. Прости, и прощай.» Почему это именно люди двадцати лет, никто не знает. Детективы ещё разбираются в этой ситуации. Мы даем слово Джисону. Который один из первых..” — Это ты сделал? – спрашивал Ён. — Может это Хван? — Да какой это Хван, дебил. Он же уехал. — Сам ты дебил, куда ему нужно идти, чтобы уехать? Правильно, на вокзал. Убийство во сколько произошло? Правильно, возле шести. А Хван во сколько вышел? Правильно, — Да хватит. Зачем он сделал это? — Ты меня спрашиваешь? — Нет. Я с воздухом разговариваю. — Что же ты натворил, Хван.. На вокзале могут быть камеры, а если кто-то увидит что это он. Нас тоже начнут подозревать. — Звони ему. “Входящий вызов” “Абонент временно не доступен, перезвоните позже” — Что же ты натворил Хван..Месяц назад. 16 октября, 18:57
Милая девушка на имя Ли Чхэрён - лучшая подруга Хан Джисона. Это её единственный друг. 10 лет назад её родители погибли в автокатастрофе. Она осталась одна. Девушку постоянно обижали. Сегодня, её лучший друг пригласил её в ресторан. Девушка невероятно красивая без макияжа, но впервые за долгое время решила накраситься. Она надела темно красное облегающее платье, каблуки, и серьги. — Невероятно красивая, правда? – спрашивал Джисона Минхо увидев через окно Черён, уже сидящую за столиком. — Да. Я хочу признаться ей в любви. Смотри какой я большой букет роз купил, прямо под её платье. — Был бы я на её месте, уже бы тебя отпиздил. — За что? — За то, что у тебя обувь грязная. — Ой, я даже не видел. Спасибо, Минхо. – говорил Хан. – А так? — Так я бы и замуж вышел за тебя. — Так выходи в чём проблема? — Так позови меня. — Выходи за меня. – говорил Джисон стоя на коленях. — Фу, вам не стыдно? – кричала какая-то женщина лет пятидесяти из-за угла. — Перебарщиваешь, Джисончик. Но я думаю, ты ей тоже нравишься. – говорил друг Джисона, который всегда прав. — Ладно я пошёл.. — Иди.. Удачи, Хан.***
— Привет, Черён. Прости, что так долго. Выглядишь как всегда потрясающе. – сказал Джисон протягивающий букет красных роз. — Привет, и я рада видеть тебя. Но ты же знаешь, я не люблю цветы. Это глупая трата денег. Цветы нужно на похороны дарить. — Прости, я забыл.. – сказал он выбрасывая букет в мусорку. – Просто..Я..Я хотел сказать, что ты мне очень дорога..И я.. Я..Лю… — Забыл, что я терпеть цветы не могу?! У меня они ассоциируются только с кладбищем, смертью родителей. Спасибо, Джисон, за такой прекрасный вечер. – сказала она и просто ушла. Несколько дней Черён не отвечала на звонки Хана. То ли не брала, то ли сбрасывала. Её подруги делали тоже самое. — Дружище, что с тобой? – спрашивает Минхо своего лучшего друга, сидящего на кухне в его доме, который двадцать минут рассматривает чай. — Черён обиделась. Я забыл, что она ее любит цветы, и подарил ей. Она говорит, что их нужно носить только на кладбище. — А где те цветы? — Я их выбросил. — Нужно было мне отдать их, лох. Ты же знаешь как я люблю цветы. — Прости-прости..***
Октябрь и вправду был кровавым. Трое парней за этот месяц совершили очень много серьезных убийств.16 ноября
Хёнджин собирался ехать домой. В родной Сеул, но перед этим он совершил серьезное убийство на вокзале. Убив лучшую подругу Джисона. Об этом заговорили по всех каналах. Обычно парни прятали трупы. Кто знает, что было в голове у Хвана.19 ноября
Хан Джисон пришёл на могилу лучшей подруги. — Привет, малышка Черён. Прости, если обидел тебя. Я и вправду не хотел. Я очень люблю тебя. Знаю, ты не любишь цветы, но ты сама говорила, что цветы нужно приносить только на кладбище. Дорогая.. Почему я не спас тебя.. Почему я раньше не признался тебе, почему ты не призналась мне?.. Я буду помнить тебя всегда, Черён. Всегда, дорогая.***
Наконец-то Хёнджин приехал в родной город. Парень достает телефон, чтобы позвонить Ликсу и видит: 58 пропущенных вызовов - Ёнджун 99+ непрочитанных сообщений - Ёнджун 104 пропущенных вызовов - Минхо 99+ непрочитанных сообщений - Минхо — Потом отвечу, – сказал Хёнджин звоня Феликсу. “Абонент временно недоступен, перезвоните позже.” — Все ли хорошо у него?.. – пытался прогнать плохие мысли Хван. - Ладно, пойду к дому Феликса.***
Хёнджин подходит к дому Феликса, и видит своего лучшего друга, неподвижно лежащего на холодном, мокром асфальте. Парень испугался и подбежал к нему. — Феликс! - кричал он, на что парень просто лежал неподвижным, даже не видев, что пришёл Хёнджин. — Минхо, Минхо. Кто ты такой? Как мне надоело это все, я устал. – тихо бормотал Феликс.***
— Хёнджин?! ХЁНДЖИН-ААААА!!! – громко кричал Ликс, кидаясь на Хёнджина с обнимашками. — Привет, Ликси. Я уже испугался. — Почему? - Ты лежал на асфальте, неподвижный, я испугался. Думал уже.. — Я так устал. Я готов обниматься с тобой вечно. Хёнджин и Феликс мило лежали на мокром асфальте обнимаясь. Люди, которые проходили рядом странно смотрели на них, но мальчикам было все равно, что думают о них окружающие. — Пошли домой, попьём теплого малинового чая? — Пошли. Я так скучал по тебе, Хёнджин.. Парни пошли во двор, который был окружён многоэтажками. Они собирались немного посидеть на улице но пошел сильный дождь. Они пошли домой к Хёнджину, что жил на 11 этаже. — Проходи. — Ты не против если я сниму футболку, она вся мокрая. — Нет! – крикнул Хёнджин и покраснел. – Не против.. Феликс снял футболку, а лицо Хёнджина тогда было таким красным, будто он никогда не видел Феликса без верхней части одежды. — Я чай заварю. – сказал он. — Кажеться, я реально влюбился в него, о черт” – думал юноша. — Я дам тебе свой свитер. Ты, наверное, замёрз. Он у меня в комнате, ты можешь пока пойти одеться, там ещё штаны какие-то можешь взять. Что хочешь. А я пока приготовлю ужин. — Спасибо, Хёнджин. - – только Феликс собрался идти в комнату Хёнджина, он увидел из под стола Кками - собаку Хёнджина, которая бежала прямо на парня. — ААААА ЭТО ЧТО ЗА МОНСТР? – крикнул Феликс, после чего он бросился на Хёнджина, который стоял возле холодильника. После этого Джинни покраснел. — Да успокойся ты, это моя собака. – ответил он, обнимая своего друга. — Собака? Давно? Почему я не в курсе? — Я же тебе рассказывал. — Разве? Вдруг в квартиру заходит мама Хёнджина. Она видит, как её сын стоит спиной к синему небольшому холодильнику и обнимает Феликса, что был без футболки, будто он прижал его. — Здравствуйте.. – покраснел Ликс отходя от Хёнджина. — Мама? А вы чего вернулись? Вы же завтра должны были возвращаться? — Я забыла дома подарок. — Подарок? — Да. Для мамы Рю. Ну вы это.. Не буду мешать вам. — До свидания.. Удачно вам отпраздновать. Мама Хёнджина вышла из квартиры. — Мне так неловко, Хёнджин. — И мне тоже. Прижал меня к холодильнику, голый, а я тебя обнимал. Даже странно представлять это.***
— Вот, возьми мой свитер. – сказал хён давая Феликсу свой тёплый белый свитер. – Я связал его сам. К твоему день рождению. Хотел подарить, но я боялся, что тебе он не понравится поэтому не стал. — Такой чудесный свитер. Спасибо. – держа свитер в руке Феликс стал на носочки, чтобы обнять его. В квартиру снова зашла его мама. Прям тогда, когда мальчики обнялись. — Я снова не вовремя? — Мам.. Это не то, что вы подумали. Феликс просто обнял меня за то, что я подарил ему свитер. — А тогда тоже? — Вы чего вообще пришли? — Я уже и не помню. Кстати, поехали с нами на дачу. А то как без вас то? Я думала, что Хёнджин не скоро приедет, а Феликс, тебе разве мама не говорила, чтобы ты тоже ехал? — Говорила, но я не хотел без Хёнджина. — “Мы с Тамарой ходим парой”. Идите собирайтесь и подходите к остановке. Только быстрее, иначе мы пропустим автобус. — Феликс, возьми этот свитер. Я дарю его тебе. — Спасибо, Джинни. Это так мило. — Ну все, идем?***
В автобусе мальчики вместе сидели и слушали музыку. Феликс сидел возле окна, положив свою голову на плечо Хёнджина. Дорога была долгой по этому Феликс уснул на плече своего лучшего друга, который тоже засыпал под песню “Silent Cry”. Перед ними сидели Йеджи с Рюджин и просто смотрели на них. — Ты всё ещё любишь своего лучшего друга? — Люблю. Но я для него просто подруга. – ответила Йеджи. Мама Феликса и Хёнджина сидели вместе и разговаривали о чем-то и смеялись. Йеджи еле расслышала о чем они болтали. — Представляешь я захожу домой, а Джинни стоит возле холодильника и обнимает твоего сына который был без футболки. Я тогда в таком шоке была. — Всмысле?.. Они вместе? А разве Феликс не с Рюджин встречался, а Хёнджин с Йеджи? — Хёнджин не встречался с Йеджи, по сколько я знаю. Они лучшие друзья, я думала больше, но после сегодня я поняла, что нет. — Мой брат гей?.. — А я ведь ещё тогда говорила об этом. Но чего ты так резко поняла это? — Я слышала разговор наших мам. — Как? Если моя уже на даче. — Та не моя и твоя, а моя и Хенджина. - А так они реально говорили об этом? Я думала мне послышалось. — Я в шоке. Я не думала, что Ликса так быстро на парней переключит. Хотя он вроде бы би. — Какая разница гей или би, по сути тоже самое. — Посмотри, как они спят. Давай сфоткаем их? Феликс мило наклонил свою голову на плечо своего лучшего друга. Хёнджин держал маленькую лапку Феликса и они спали так целую дорогу. — Разве не милое фото? Через несколько часов они приехали на дачу.***
— С днем рождения, тетушка! - кричали Хёнджин с Феликсом и Йеджи. — С днем рождения мам! - сказала Рюджин. — Спасибо, мои дорогие! Проходите во двор, отпразднуем. Все четверо шли по тропинке, которая вела на задний двор. Было много красивых цветов и запашных деревьев. Мама Рюджин очень любит всякие растения. По этому по всему двору растут разные цветы: самая нежная лаванда, милые ромашки, красные розы, тюльпаны. — Я так люблю лаванду. – сказал Феликс. Уже издалека виднеется большой белый столик с лавочками на заднем дворе, сбоку которого стояла качеля, маленький бассейн и кучу цветов. Уже было достаточно поздно. Но день рождение не заканчивался. На этом празднике было много детей, но они не долго сидели с ними и уехали домой. Остались только Ликс, Джинни, Йеджи, Рюджин, Чонин, Чанбин и их родители.20 ноября, 3:04
— Нам же еще домой ехать.. – сказала мама Хёнджина. — Какое домой? Останьтесь на ночь здесь. Наш дом большой. Определитесь кто с кем в какой комнате будет и все. — Ваша дача такая огромная.. – сказал Джинни. Они даже не выбирали комнат, они настолько были пьяными, хотя немного выпили, что просто попали в рандомные комнаты с рандомным человеком. Хёнджин вышел на балкон, достал пачку сигарет, которую он украл у кого-то из старших и начал курить. — Давненько я не курил.. – сказал он, после чего чуть не упал со второго этажа. Сигаретой он коснулся своей руки, но он был пьян и думал, что горит его футболка, по этому он выбросил сигарету вместе с футболкой и просто упал на кровать.Утром
Хёнджин проснулся первый. Он лежал лицом к окну, и увидел, что он был без футболки. Юноша обернулся и увидел Ликса, который мило спал. — Что произошло вчера? Не помню ничего.. Надеюсь я не сделал ничего плохого, и не признался Ликсу в чувствах.. По пьяне.. – вслух думал Хван. – Может я смогу когда либо признаться тебе в чувствах, Ликс.. В комнату зашла Йеджи, и увидела как Хёнджин лежал с Ликсом вместе, и обнимал его. На его лице пустились слезы. Прозрачные, теплые. — Так все таки это правда, Хван? — Йеджи? Ты чего не спишь? Что ты вообще забыла здесь? — Я забыла? А ты помнишь где ты сейчас? Двенадцать часов дня, а ты ещё спишь у Рюджин дома, голый, да еще с моим братом. — У РЮДЖИН ДОМА? – крикнул он резко поднявшись с кровати, после чего проснулся Ликс и увидел Хёнджина без футболки. — Теперь я понимаю почему ты вчера так удивился увидев меня без футболки. – выражение лица Хёнджина прям показывало, чтобы он обернулся назад и замолчал, но Феликс только проснулся по этому ничего не соображал. — Феликс? – удивилась Йеджи. – Так это правда, что вы вчера.. Ты и вправду по парням, братик?