Не на каждого найдётся своё оправдание..

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 218 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Миг свободы

Настройки
Примечания:
На миг я даже забыла про ту суету с Антоном и лесом, я думала о своих чувствах к эти ребятам Бяшка— милый парень, который сделает всё для любимой. По крайней мере мне так кажется Ромка—грозный, готовый на всё ради любимой. Я не знаю кого выбрать, они оба мне нравятся.. Так! Ладно! Посмотрим дальше что будет, а пока не о чувствах надо думать, а о том, почему пропадают дети, и кто и с чем связался Антон. Хотя, всё же, чувства заполнили мою голову, не давая подумать о другом, я представляла прекрасное будущее с Бяшей или Ромой.. далеко я зашла в свои мысли, я даже не услышала как мне прилетел маленький снежок , только со второго я посмотрела в окно. За окном стояли Бяша с Ромой, которые звали меня на улицу. Я приоткрыла окно и крикнула что щас прийду, хотя, врятли они услышали. Быстро собравшись я вышла к ним. —Ну привет! Чего на ночь глядя собрались на улицу?—я была без шапки, и вдруг почувствовала как на мою голову надели шляпу, это была шляпа Ромки, я покраснела, то ли от холода, то ли от смущения, было очень мило, но после этого Бяша незаметно покосился на приятеля осуждающим взглядом, я не обратила на это внимания, и мы пошли на детскую площадку. —мда, ну и старая площадка—сказал Ромка, пиная снег под ногами —Она по моему с СССР ещё.. очень старая, всё скрипит, не думаешь что к нам не выйдут соседи, которые рядом живут?—продолжила тему я —ой, да тут в районе одни старики живут, наверняка слух херовый, или даже встать не смогут, на— сказал Бяша на моё "недовольство" —Нуу, так то да, — я присела на горку, как тут меня столкнул Бяша с неё, и мы проехались с ним паровозиком, в этот момент я заметила не мало важную деталь, Бяша обнимал меня за талию.. вновь это чувство, как его называют "бабочки в животе" видимо они и вправду меня любят оба. —я боюсь..—случайно сказала половину своих мыслей я—ой, то есть.. я не это хотела сказать, сорян.— в моих мыслях творился кошмар, то Антон с лесом, то теперь я боюсь что сломаю дружбу Бяши с Ромой, которая длится очень долго, и чтобы из за такой как я, случилось такое! Брр.. от этих мыслей кидало в дрожь, мне правда было страшно разрушить их дружбу —чё застыла,—вытянув из моих мыслей протянул Ромка—неужели нравится когда этот беззубый обнимает? Ахах —что? Нет нет! Просто.. Бяша такой.. тёплый~—слово "тёплый" я протянула расслабляюще, немного облокотившись на Бяшку, я сама не поняла что я сказала! От стыда хотелось провалиться сквозь землю, как тут, Бяша засмеялся во вест голос, а Рома подхватил —Ну ты даёшь Настюха! Чё проверку устроила на мою реакцию,на?—я ещё больше покраснела, это я поняла по своим горящим щекам. —Я.. отстань Бяша!—я попыталась встать, но назад меня толкнул Рома, со своей ехидной улыбкой —ну же, садись обратно, Бяша же теплый, а я не хочу чтобы ты замёрзла, куколка~ —чё?? Какая я тебе куколка Рома?? Я тебя щас тресну!—я встала и погналась за Пятифаном, он был быстрее, от чего было меньше шансов его поймать, Бяша на фоне покрикивал своему приятелю что то по типу "Беги беги Ромка!" . В итоге я остановилась, плюхнувшись на снег, а Рома наклонился ко мне —Если ты хочешь меня догнать, куколка, то тебе нужно быть быстрее)—он помог мне подняться. На следующий день в школе Как ни странно, было всё спокойно, даже Антон в школу пришёл и был более спокоен, но избегал меня, как и Бяшу с Ромой, Петров отирался с Полиной, которая явно была не довольна этим, обычный день. Следующий более напряжный , ведь мы заметили интересное объявление.. «Морозова Полина, 14 лет в последний день была одета в...» дальше я уже не читала.. неужели, это снова Антон? Ведь, она к нему плохо относилась и так он решил отомстить.. В голове промелькнули слова Ромки «Валить надо отсюда» —Пора грохнуть Антона, или доложить в полицию.
Примечания:
29 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)