Часть 9 или Ссора шин соукоку.
3 октября 2022 г., 22:32
Примечания:
простите за маленькую часть и за отсутствие в ней юмора, в следующей главе будет больше событий обещаю)
Душнила: Сука и где нам теперь его искать?
Мыслитель : Я пойду посмотрю в комнату!
Мыслитель вышел (— а) из сети
СуицидникХренов: Акутагава, он пошел к тебе. Что вы двое не поделили?
Расемон: Ну вообщем, мы расстались…
СуицидникХренов: Ты его бросил…?
Расемон: Угу
СуицидникХренов: Ты мудак Акутагава…
ХодячаяШляпа: Вот ты конечно урод
Снегурка: Бедный Ацуши
Мыслитель зашел (—а) в сеть
Мыслитель: Его нет в комнате!
Мыслитель: Акутагава…
СуицидникХренов: Сейчас. Будет. Месиво.
Мыслитель: АКУТАГАВА, ТЫ МУДАЧЬЕ! Как тебе пришла вообще мысль о том, что вы можете расстаться, особенно, что ты можешь бросить Ацуши?!?!?!? Ты как никто другой должен знать, блять, что он раним и многое принимает на свой счёт! Ваше расставание он может выспринять, как укор себе! Что он плохой, что он мало отдавался в эти отношения! КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ С НАШИМ АЦУШИ?!?!?!
Расемон: …
СуицидникХренов: Давайте успокоимся и будем искать Ацуши! ДЖИНА-ЧАН ПОЛОЖИ ТОПОР НА МЕСТО
Душнила: Помогите она брыкается!
ШерлокХолмс: Мне леееень
СуицидникХренов: ДЖИНА СПОКОЙНО, ВЫДОХ-ВДОХ
Мыслитель: СДОХ!
Best доктор: *Видео*
— Как там врач говорил? А точно вспомнила:
Толстый хобот робко прячет, тело жирное утесе,
Тощий хобот Федор Сумкин не в себе уже изрядно.
Только Голлум, трали-вали, гордо реет над пучиной.
Так, я живу полной жизнью, дышу полной грудью. О, я успокоилась!
— Так быстро?!
Мыслитель: @pizbatyudetektiv
ШерлокХолмс: Я к По!
Мыслитель: Ты издеваешься?!
ШерлокХолмс: Да, а что?
Мыслитель: Я гулять, может найду Ацуши
СуицидникХренов: Удачки!
Ежик: Давайте мы вам поможем хоть
Мыслитель: Спасибо!
21:54
СуицидникХренов: @GinXD, ты где??
Мыслитель: Я НАШЛА АЦУШИ!
СуицидникХренов: С ним все хорошо?!
ЗаТофуУбью: С ним все хорошо, ведь так??
Мыслитель: *Видео*
— Простите, что заставил волноваться ребят, — всхлипывая произнес Ацуши.
— Эй, солнышко, все хорошо, все будет хорошо, — начав успокаивать друга, Джина продолжила, — иди ко мне, обниму.
— Иду мам.
— Ты до смерти будешь меня так называть?
— Да, а что?
— Ха, ладно ничего, — обхватив руками спину тигра, сказала Джина, — ты же ничего с собой ни делал Ацу?
— Нет, ничего.
— Я тебе не верю! Руки покажи и ноги тоже.
— Д-да все х-хорошо, честно!
— Ладно, до тебя не докопаешься.
— Ты теплая…
— Конечно теплая, я тебя по всему городу искала! Я пол сотни людям дала свой номер!
— Ну прости, я не специально! У меня телефон разрядился.
— Прощаю, пошли в общежитие.
— А можно, не надо?
— Надо, Джинко, надо!
ШутГороховый: Фух, с Ацуши все хорошо, это хорошо
ШутГороховый: Могу шутку травануть, может ему лучше станет!
Мыслитель: Да, давай. Он все ещё грустный
ШутГороховый: Депутат трет лампу и оттуда вылезает Джин.
— Поздравляю, смертный, у тебя три желания!
— Я хочу чтобы не было никаких судов!
— Выполнено. У тебя не осталось желаний.
— Ты же сказал что их три!
— А ты попробуй, на меня в суд подай!
Мыслитель: АХАХХАХАХАХАХА, давай ещё одну!
ШутГороховый: Как называется компания геев? СходОчка
Мыслитель: АХАХХАХААХХА
СуицидникХренов: ХАХАХАХА
Ёжик: Ахаххахаах
Мыслитель: Спасибо огромное, Ацуши гораздо лучше
Мыслитель: И да Акутагава, Ацуши сказал, что сейчас вы не более чем друзья. Он будет ждать пока ты извинишься
Расемон: Хорошо
22:15
Ребята зашли в общежитие и пошли к комнате Ацуши.
— Сюрприз!
(Джина)
— Это тебе сюрприз от нас всех. Тут даже Акутагава!
(Ацуши)
— Угу.
(Ойсано)
— Ацуши, с тобой все хорошо?
(Ацуши)
— Да, все хорошо.
(Джина)
— Если тебе нужно поддержка, скажи нам!
(Ацуши)
— Хорошо, спасибо.
(Кенджи)
— Да, мы все твои друзья!
(Рампо)
— Мы все поможем тебе, если нужно.
(Кека)
— Ацуши, я же могу пойти к Люси на ночевку? Тебе нужно побыть одному.
(Ацуши)
— Да, иди конечно.
(Дазай)
— Обнимашки!
Ребята подошли к Накаджиме и обняли его.
(Ацуши)
— Спасибо вам.
Все вышли из комнаты, пожелав спокойной ночи и сказав пару слов поддержки. Осталась только Джина.
(Джина)
— А, я тогда пойду!
(Ацуши)
— Нет, останься пожалуйста.
(Джина)
— Ладно.
(Ацуши)
— Давай спать.
(Джина)
— Хорошо.
Друзья легли на футон. Витанабе начала засыпать, как голос рядом разбудил её.
(Ацуши)
— Джина, можно тебя… обнять?
(Джина)
— Да, конечно.
Тигр обнял Джину, уткнувшись в плечо. Ему было больно, что человек, которого он любил, наорал на него, сказал что он никчёмный и бросил. Даже не извинился сейчас! Вот это было хуже всего.
8:02
(Куникида)
— Воу, все на работе, не да кого не докопаешься. В Африке снег пойдет?
(Дазай)
— Да сам от себя в шоке.
(Джина)
— Да, даже Рампо-сан что-то делает!
(Ацуши)
— Я в шоке.
Примечания:
Мы кстати сегодня писали ВПР по истории, я хуй знаю, норм написала или нет, НО я очень старалась:)))