Чат «Шоколадный Тапок»

PG-13
Завершён
194
2
Фэндом:
Размер:
448 страниц, 58 212 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 136 Отзывы 42 В сборник

Часть 9 или Ссора шин соукоку.

Настройки
Примечания:
Душнила: Сука и где нам теперь его искать? Мыслитель : Я пойду посмотрю в комнату! Мыслитель вышел (— а) из сети СуицидникХренов: Акутагава, он пошел к тебе. Что вы двое не поделили? Расемон: Ну вообщем, мы расстались… СуицидникХренов: Ты его бросил…? Расемон: Угу СуицидникХренов: Ты мудак Акутагава… ХодячаяШляпа: Вот ты конечно урод Снегурка: Бедный Ацуши Мыслитель зашел (—а) в сеть Мыслитель: Его нет в комнате! Мыслитель: Акутагава… СуицидникХренов: Сейчас. Будет. Месиво. Мыслитель: АКУТАГАВА, ТЫ МУДАЧЬЕ! Как тебе пришла вообще мысль о том, что вы можете расстаться, особенно, что ты можешь бросить Ацуши?!?!?!? Ты как никто другой должен знать, блять, что он раним и многое принимает на свой счёт! Ваше расставание он может выспринять, как укор себе! Что он плохой, что он мало отдавался в эти отношения! КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ С НАШИМ АЦУШИ?!?!?! Расемон: … СуицидникХренов: Давайте успокоимся и будем искать Ацуши! ДЖИНА-ЧАН ПОЛОЖИ ТОПОР НА МЕСТО Душнила: Помогите она брыкается! ШерлокХолмс: Мне леееень СуицидникХренов: ДЖИНА СПОКОЙНО, ВЫДОХ-ВДОХ Мыслитель: СДОХ! Best доктор: *Видео* — Как там врач говорил? А точно вспомнила: Толстый хобот робко прячет, тело жирное утесе, Тощий хобот Федор Сумкин не в себе уже изрядно. Только Голлум, трали-вали, гордо реет над пучиной. Так, я живу полной жизнью, дышу полной грудью. О, я успокоилась! — Так быстро?! Мыслитель: @pizbatyudetektiv ШерлокХолмс: Я к По! Мыслитель: Ты издеваешься?! ШерлокХолмс: Да, а что? Мыслитель: Я гулять, может найду Ацуши СуицидникХренов: Удачки! Ежик: Давайте мы вам поможем хоть Мыслитель: Спасибо! 21:54 СуицидникХренов: @GinXD, ты где?? Мыслитель: Я НАШЛА АЦУШИ! СуицидникХренов: С ним все хорошо?! ЗаТофуУбью: С ним все хорошо, ведь так?? Мыслитель: *Видео* — Простите, что заставил волноваться ребят, — всхлипывая произнес Ацуши. — Эй, солнышко, все хорошо, все будет хорошо, — начав успокаивать друга, Джина продолжила, — иди ко мне, обниму. — Иду мам. — Ты до смерти будешь меня так называть? — Да, а что? — Ха, ладно ничего, — обхватив руками спину тигра, сказала Джина, — ты же ничего с собой ни делал Ацу? — Нет, ничего. — Я тебе не верю! Руки покажи и ноги тоже. — Д-да все х-хорошо, честно! — Ладно, до тебя не докопаешься. — Ты теплая… — Конечно теплая, я тебя по всему городу искала! Я пол сотни людям дала свой номер! — Ну прости, я не специально! У меня телефон разрядился. — Прощаю, пошли в общежитие. — А можно, не надо? — Надо, Джинко, надо! ШутГороховый: Фух, с Ацуши все хорошо, это хорошо ШутГороховый: Могу шутку травануть, может ему лучше станет! Мыслитель: Да, давай. Он все ещё грустный ШутГороховый: Депутат трет лампу и оттуда вылезает Джин. — Поздравляю, смертный, у тебя три желания! — Я хочу чтобы не было никаких судов! — Выполнено. У тебя не осталось желаний. — Ты же сказал что их три! — А ты попробуй, на меня в суд подай! Мыслитель: АХАХХАХАХАХАХА, давай ещё одну! ШутГороховый: Как называется компания геев? СходОчка Мыслитель: АХАХХАХААХХА СуицидникХренов: ХАХАХАХА Ёжик: Ахаххахаах Мыслитель: Спасибо огромное, Ацуши гораздо лучше Мыслитель: И да Акутагава, Ацуши сказал, что сейчас вы не более чем друзья. Он будет ждать пока ты извинишься Расемон: Хорошо 22:15 Ребята зашли в общежитие и пошли к комнате Ацуши. — Сюрприз! (Джина) — Это тебе сюрприз от нас всех. Тут даже Акутагава! (Ацуши) — Угу. (Ойсано) — Ацуши, с тобой все хорошо? (Ацуши) — Да, все хорошо. (Джина) — Если тебе нужно поддержка, скажи нам! (Ацуши) — Хорошо, спасибо. (Кенджи) — Да, мы все твои друзья! (Рампо) — Мы все поможем тебе, если нужно. (Кека) — Ацуши, я же могу пойти к Люси на ночевку? Тебе нужно побыть одному. (Ацуши) — Да, иди конечно. (Дазай) — Обнимашки! Ребята подошли к Накаджиме и обняли его. (Ацуши) — Спасибо вам. Все вышли из комнаты, пожелав спокойной ночи и сказав пару слов поддержки. Осталась только Джина. (Джина) — А, я тогда пойду! (Ацуши) — Нет, останься пожалуйста. (Джина) — Ладно. (Ацуши) — Давай спать. (Джина) — Хорошо. Друзья легли на футон. Витанабе начала засыпать, как голос рядом разбудил её. (Ацуши) — Джина, можно тебя… обнять? (Джина) — Да, конечно. Тигр обнял Джину, уткнувшись в плечо. Ему было больно, что человек, которого он любил, наорал на него, сказал что он никчёмный и бросил. Даже не извинился сейчас! Вот это было хуже всего. 8:02 (Куникида) — Воу, все на работе, не да кого не докопаешься. В Африке снег пойдет? (Дазай) — Да сам от себя в шоке. (Джина) — Да, даже Рампо-сан что-то делает! (Ацуши) — Я в шоке.
Примечания:
194 Нравится 136 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)