Часть 28
18 апреля 2023 г., 21:52
Примечания:
эм.. ну хуй.. че еще сказать могу? мой плейлист
в вк: https://vk.com/music/playlist/696149194_34_77d7b4e9f801aae17c
8:28
СуицидникХренов: Блятб, можно я не пойду на работу? ╥﹏╥
Душнила: Нет
СуицидникХренов: А если я сломаю руку? ╥﹏╥
ЛюблюРинтаро: Нет
ЛюблюЮкичи: Пидора ответа
ЛюблюРинтаро: Шлюхи аргумент
ЛюблюЮкичи: Аргумент не нужен, пидор обнаружен
ЛюблюРинтаро: Пидор засекречен, твой анал не вечен
ЛюблюЮкичи: Анал мой вечен, твой анал помечен
ЛюблюРинтаро: Мой анал прикрыт, твой для всех открыт
Best доктор: Нихуя дедки..
СуицидникХренов: Я вахуи
Кошара: Блять, то есть Фукудзава-сан ругает нас за каждое "блин", а сам!..
ЛюблюРинтаро: Но эти маты пошли на благое дело - обсирание Ринтаро
Гетерохромик: Когда-нибудь Мори-сану придется сходить к психологу..
ЛюблюРинтаро: Когда-нибудь мне придется потратить деньги на это..
ЛюблюЮкичи: ТЕБЕ НАПОМНИТЬ, КТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРИНОСИТ ОСНОВНОЙ ДОХОД, МММММ?!
ЛюблюРинтаро: Нет, спасибо
ХодячаяШляпа: Получается Мори-сан самодостаточный?
Мыслитель: *Самодостаточная
9:18
Мышь: Бля, нам препод какую-то хуйню говорит, я ниче не понимаю((
Мыслитель: Я могу помочь!!
Best доктор: *Скрин*
ХодячаяШляпа: Ха, Осаму, гони мою тысячу баксов!
Мышь: Че..
Зарежу: Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ КАНОН!!
Мыслитель: Мы друзья..
СтрелокОтБога: Вот именно, они друзья, ведь Джини любит меня!
Мыслитель: Фу, блять, я блевану щас..
Мышь: Пупсик
Мыслитель: Дa?
Мышь: Нихуя, отзываешься уже
СуицидникХренов: ХВХАХАХАХАХХА
Клоунчик: ХАХАХАХАХХАХА
10:45
БулочкаСкорицей: *Видео*
(Дазай)
- *Супер смачный uwu*
(Куникида)
- ДАЗАЙ!
(Джина)
- ХАХАХАХАХАХАХ.
(Ацуши)
- Я не знаю этих людей, вообще первый раз в жизни их вижу.
А в это время на заднем плане:
(Рампо)
- БЛЯТЬ, У МЕНЯ ВОЛОС СЕДОЙ!! ╥﹏╥
(Йосано)
- Рампо, тебе 26 лет, какой седой волос?
(Рампо)
- Ну посмотри!
(Фукудзава)
- Я для тебя шутка?
(Рампо)
- Фукудзава-сан, вам давно за 40, имеете право.
(Наоми)
- *Агрессивно жует волосы брата*
(Танизаки)
- Наоми!
(Рампо)
- Бля, мое сердце..
(Йосано)
- Сердце находится слева.
(Кенджи, который повернул камеру на себя)
- Типичный день в агенстве, что могу сказать.
ХодячаяШляпа: А я думал у нас происходит наркомания..
Мышь: Чел, ты бы видел, что у нас происходит в общежитии
Мыслитель: О, я как-то там была
Мыслитель: У вас пацаны там классные
Мышь: Даддададада
Мышь: Лучшие
ЛюблюЮкичи: Я писать фанфик..
Best доктор: А если они ебались в общежитии?
СуцидникХренов: Почему если?
Мыслитель: Мы друзья
Гетерохромик: Еще одни друзья..
Я люблю Господа: Вы посмотрите на стейнкрафтов, они как только вступили, начали говорить, что они друзья, а теперь трахаются в каждой подворотне
Мыслитель: Но мы и правда друзья
СуициникХренов: Пизди больше
ШерлокХолмс: Такие же как Кью с Кенджи
БулочкаСкорицей: Рампо-сан! ( ̄へ ̄ 凸
ШерлокХолмс: Ой
ШерлокХолмс: Это не я..
В агентстве
(Джина)
- Как? - уронила документы.
(Женя)
- ДЖИНА, ДЫШИ!
(Дазай)
- Я за попкорном и валерьянкой.
(Йосано)
- Где Кенджи?
(Рампо)
- Он Кью встречает.
(Женя)
- ДЖИНИ, ДЕРЖИ РОМАШКОВЫЙ ЧАЙ!! СПОКОЙНО, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!! - пыталась отогнать Джину от валерьянки.
(Джина)
- КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНОЙ, КОГДА У ТВОЕГО СЫНА ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ?!
(Рампо)
- Ну они встречают уже пару месяцев.. ой.
(Ацуши)
- И он тебе не сын.
(Джина)
- Какой пару месяцев?!
(Женя)
- Тихо.. Джини.. тихо. - обняла подругу, которая от охуевания села на ближайший диван.
(Фукудзава)
- Передайте попкорн, народ.
(Ацуши)
- Держите, Фукудзава-сан.
(Кью)
- Приветик, всем!
(Йосано)
- Блин, память на телефоне кончилась..
(Фукудзава)
- И газировка тоже..
(Ацуши)
- Тихо вы!
(Кенджи)
- Приветик, Джиночка!
(Джина)
- Сына, когда у тебя парень появился? ╥﹏╥
(Рампо)
- Так, я уведу их. Успокойте Джину окончательно.
(Женя)
- Джина, посмотри на меня! - подняла голову. - Все будет хорошо!
(Джина)
- Правда? - всхлипнула.
(Женя)
- Правда. - приложила лоб к лбу.
Куда же без резких сюрпризов, правильно? Осаму подошел сзади и аккуратненько подтолкнул Женьку. Случилось так, что губы девушек соприкоснулись на несколько секунд.
(Женя)
- Прости-прости-прости!!
(Джина)
- Это я виновата, извини!
(Дазай)
- Тугодумы..
(Женя)
- *Шепотом* Загляни в мои мысли))
(Джина)
- Хорошо..
"Я люблю тебя" - единственная мысль в голове Женьки.
(Джина)
- *Шепотом* Я тебя тоже. - обняла крепче.
(Рампо)
- Так значит вы встречаетесь больше двух месяцев, да? - говорил Эдогава под счастливые возгласы в офисе.
Чат "Шоколадный Тапок"
СуицидникХренов: *Видео*
Зарежу: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Блондинка: Я ЗНАЛА, Я ТАК И ЗНАЛА!
13:45
( ͡°³ ͡°): СУКА, Я НАШЛА СЕРИАЛ ГДЕ МАРТИН ФРИМАН НАКОНЕЦ -ТО ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК! ААААААААААААА
ШерлокХолмс: Это кто?
( ͡°³ ͡°): актер..
Мыслитель: О, я знаю его
Мыслитель: Это же он в Хоббите играл?
( ͡°³ ͡°): дадададада
( ͡°³ ͡°): ответ на: СУКА, Я НАШЛА СЕРИАЛ ГДЕ МАРТИН ФРИМАН НАКОНЕЦ-ТО ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК! ААААААААААААА
вообще, сериал говно, в нем только мартин классный
ЛюблюЮкичи: Его никогда не брали в герои-любовники что ли?
( ͡°³ ͡°): я знаю, что он играл в "Реальной любви", а так, его вроде не часто на такие роли берут, из-за слишком простых черт лица и низкого роста
( ͡°³ ͡°): он в этом сериале пиздец хорни, а как по мне, ему такие роли не очень подходят
( ͡°³ ͡°): просто мне слишком нравится как мартин сыграл в хоббите муси-пуську бильбо бэггинса, которого хочется забрать домой, отогреть и накормить
( ͡°³ ͡°): так что я просто не представляю его таким
( ͡°³ ͡°): самому актеру по внешности близки добрые и милые персонажи, и сам мартин очень милый
Клоунчик: Блять, почему каждый раз, когда вижу имя "Мартин", у меня в голове семечки от Мартина?
( ͡°³ ͡°): ТО ЕСТЬ НА ВЕСЬ МОЙ ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ ТЫ ОТВЕТИЛ ЭТИМ?!
Клоунчик: Ну да
( ͡°³ ͡°): пизда
( ͡°³ ͡°): ответ на: Блять, почему каждый раз, когда вижу имя "Мартин", у меня в голове семечки от Мартина?
чел, ты не один такой
( ͡°³ ͡°): даже больше скажу, я в тт делала видео с этим)))))))
( ͡°³ ͡°): еще, кстати, есть мартинсы, эт ботинки такие и мартини
18:52
ЛюблюРинтаро: Почему сюда никто не пишет в нерабочее время?
20:17
ХодячаяШляпа: Слишком тихо в группе
21:41
СуицидникХренов: Согл..
Два мини бонуса для тех, кто ждал Джина/Женя˙ᵕ˙
22:14
Джина боится грозы. Очень боится ее. Прям до усрачки.
Просто когда представляешь, как ты идешь по улице и начинается гроза, как она бьет тебе прям по маковке - это не самое приятное ощущение.
Гроза очень шумная, перед ней еще гром проходит, его можно и за нескролько тысяч миль услышать.
Гроза очень быстрая: ты никогда не поймешь, куда она ударит и когда.
Вообщем, думаю все понятно.
Но Женя.. Она не боялась грозы. Вообще.
- Женюшка, любовь моя, спаси! - закричала Джина, посмотрев в окно.
- Я уже иду.
В детстве Витанабе забивалась в угол, укрывалась тысячью одеял и брала с собой любимую игрушку - плюшевого дракона. Повзрослев, ничего не изменилось. Она также пряталась от звука грома, включая музыку в наушниках на максимум и названивая друзьям с просьбой приехать к ней.
- Я пойду сделаю тебе чая, - спокойно произнесла Раевская.
- Нет, стой! Не надо! - чуть ли не крича сказала Джина, ухватив возлюбленную за запястье.
- Ты так быстрее успокоишься, солнышко. - поцеловала в нос.
- Не нужно, правда. Просто поговори со мной. Прошу.
- Ладно.
Витанабе крепче прижала девушку к себе, упираясь лбом в плечо, а Женька поглаживала ее по спине.
Примечания:
следующую главу сделать в стиле: "что было за кадром или же моменты, которые тупая авторша забыла вставить в фф", но для ее разработке нужно чуть больше времени, так что будут появляться маленькие главы на две-три странички, пока я буду эту.
пожалуйста, пишите свои идеи и просто поддержку в отзывах, они очень мотивируют!! ૮⸝⸝> ̫ <⸝⸝ ა
мой тг: https://t.me/UwU_EyE_Writer