Чат «Шоколадный Тапок»

PG-13
Завершён
194
2
Фэндом:
Размер:
448 страниц, 58 212 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 136 Отзывы 42 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
8:28 СуицидникХренов: Блятб, можно я не пойду на работу? ╥﹏╥ Душнила: Нет СуицидникХренов: А если я сломаю руку? ╥﹏╥ ЛюблюРинтаро: Нет ЛюблюЮкичи: Пидора ответа ЛюблюРинтаро: Шлюхи аргумент ЛюблюЮкичи: Аргумент не нужен, пидор обнаружен ЛюблюРинтаро: Пидор засекречен, твой анал не вечен ЛюблюЮкичи: Анал мой вечен, твой анал помечен ЛюблюРинтаро: Мой анал прикрыт, твой для всех открыт Best доктор: Нихуя дедки.. СуицидникХренов: Я вахуи Кошара: Блять, то есть Фукудзава-сан ругает нас за каждое "блин", а сам!.. ЛюблюРинтаро: Но эти маты пошли на благое дело - обсирание Ринтаро Гетерохромик: Когда-нибудь Мори-сану придется сходить к психологу.. ЛюблюРинтаро: Когда-нибудь мне придется потратить деньги на это.. ЛюблюЮкичи: ТЕБЕ НАПОМНИТЬ, КТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРИНОСИТ ОСНОВНОЙ ДОХОД, МММММ?! ЛюблюРинтаро: Нет, спасибо ХодячаяШляпа: Получается Мори-сан самодостаточный? Мыслитель: *Самодостаточная 9:18 Мышь: Бля, нам препод какую-то хуйню говорит, я ниче не понимаю(( Мыслитель: Я могу помочь!! Best доктор: *Скрин* ХодячаяШляпа: Ха, Осаму, гони мою тысячу баксов! Мышь: Че.. Зарежу: Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ КАНОН!! Мыслитель: Мы друзья.. СтрелокОтБога: Вот именно, они друзья, ведь Джини любит меня! Мыслитель: Фу, блять, я блевану щас.. Мышь: Пупсик Мыслитель: Дa? Мышь: Нихуя, отзываешься уже СуицидникХренов: ХВХАХАХАХАХХА Клоунчик: ХАХАХАХАХХАХА 10:45 БулочкаСкорицей: *Видео* (Дазай) - *Супер смачный uwu* (Куникида) - ДАЗАЙ! (Джина) - ХАХАХАХАХАХАХ. (Ацуши) - Я не знаю этих людей, вообще первый раз в жизни их вижу. А в это время на заднем плане: (Рампо) - БЛЯТЬ, У МЕНЯ ВОЛОС СЕДОЙ!! ╥﹏╥ (Йосано) - Рампо, тебе 26 лет, какой седой волос? (Рампо) - Ну посмотри! (Фукудзава) - Я для тебя шутка? (Рампо) - Фукудзава-сан, вам давно за 40, имеете право. (Наоми) - *Агрессивно жует волосы брата* (Танизаки) - Наоми! (Рампо) - Бля, мое сердце.. (Йосано) - Сердце находится слева. (Кенджи, который повернул камеру на себя) - Типичный день в агенстве, что могу сказать. ХодячаяШляпа: А я думал у нас происходит наркомания.. Мышь: Чел, ты бы видел, что у нас происходит в общежитии Мыслитель: О, я как-то там была Мыслитель: У вас пацаны там классные Мышь: Даддададада Мышь: Лучшие ЛюблюЮкичи: Я писать фанфик.. Best доктор: А если они ебались в общежитии? СуцидникХренов: Почему если? Мыслитель: Мы друзья Гетерохромик: Еще одни друзья.. Я люблю Господа: Вы посмотрите на стейнкрафтов, они как только вступили, начали говорить, что они друзья, а теперь трахаются в каждой подворотне Мыслитель: Но мы и правда друзья СуициникХренов: Пизди больше ШерлокХолмс: Такие же как Кью с Кенджи БулочкаСкорицей: Рампо-сан! ( ̄へ ̄ 凸 ШерлокХолмс: Ой ШерлокХолмс: Это не я.. В агентстве (Джина) - Как? - уронила документы. (Женя) - ДЖИНА, ДЫШИ! (Дазай) - Я за попкорном и валерьянкой. (Йосано) - Где Кенджи? (Рампо) - Он Кью встречает. (Женя) - ДЖИНИ, ДЕРЖИ РОМАШКОВЫЙ ЧАЙ!! СПОКОЙНО, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!! - пыталась отогнать Джину от валерьянки. (Джина) - КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНОЙ, КОГДА У ТВОЕГО СЫНА ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ?! (Рампо) - Ну они встречают уже пару месяцев.. ой. (Ацуши) - И он тебе не сын. (Джина) - Какой пару месяцев?! (Женя) - Тихо.. Джини.. тихо. - обняла подругу, которая от охуевания села на ближайший диван. (Фукудзава) - Передайте попкорн, народ. (Ацуши) - Держите, Фукудзава-сан. (Кью) - Приветик, всем! (Йосано) - Блин, память на телефоне кончилась.. (Фукудзава) - И газировка тоже.. (Ацуши) - Тихо вы! (Кенджи) - Приветик, Джиночка! (Джина) - Сына, когда у тебя парень появился? ╥﹏╥ (Рампо) - Так, я уведу их. Успокойте Джину окончательно. (Женя) - Джина, посмотри на меня! - подняла голову. - Все будет хорошо! (Джина) - Правда? - всхлипнула. (Женя) - Правда. - приложила лоб к лбу. Куда же без резких сюрпризов, правильно? Осаму подошел сзади и аккуратненько подтолкнул Женьку. Случилось так, что губы девушек соприкоснулись на несколько секунд. (Женя) - Прости-прости-прости!! (Джина) - Это я виновата, извини! (Дазай) - Тугодумы.. (Женя) - *Шепотом* Загляни в мои мысли)) (Джина) - Хорошо.. "Я люблю тебя" - единственная мысль в голове Женьки. (Джина) - *Шепотом* Я тебя тоже. - обняла крепче. (Рампо) - Так значит вы встречаетесь больше двух месяцев, да? - говорил Эдогава под счастливые возгласы в офисе. Чат "Шоколадный Тапок" СуицидникХренов: *Видео* Зарежу: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Блондинка: Я ЗНАЛА, Я ТАК И ЗНАЛА! 13:45 ( ͡°³ ͡°): СУКА, Я НАШЛА СЕРИАЛ ГДЕ МАРТИН ФРИМАН НАКОНЕЦ -ТО ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК! ААААААААААААА ШерлокХолмс: Это кто? ( ͡°³ ͡°): актер.. Мыслитель: О, я знаю его Мыслитель: Это же он в Хоббите играл? ( ͡°³ ͡°): дадададада ( ͡°³ ͡°): ответ на: СУКА, Я НАШЛА СЕРИАЛ ГДЕ МАРТИН ФРИМАН НАКОНЕЦ-ТО ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК! ААААААААААААА вообще, сериал говно, в нем только мартин классный ЛюблюЮкичи: Его никогда не брали в герои-любовники что ли? ( ͡°³ ͡°): я знаю, что он играл в "Реальной любви", а так, его вроде не часто на такие роли берут, из-за слишком простых черт лица и низкого роста ( ͡°³ ͡°): он в этом сериале пиздец хорни, а как по мне, ему такие роли не очень подходят ( ͡°³ ͡°): просто мне слишком нравится как мартин сыграл в хоббите муси-пуську бильбо бэггинса, которого хочется забрать домой, отогреть и накормить ( ͡°³ ͡°): так что я просто не представляю его таким ( ͡°³ ͡°): самому актеру по внешности близки добрые и милые персонажи, и сам мартин очень милый Клоунчик: Блять, почему каждый раз, когда вижу имя "Мартин", у меня в голове семечки от Мартина? ( ͡°³ ͡°): ТО ЕСТЬ НА ВЕСЬ МОЙ ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ ТЫ ОТВЕТИЛ ЭТИМ?! Клоунчик: Ну да ( ͡°³ ͡°): пизда ( ͡°³ ͡°): ответ на: Блять, почему каждый раз, когда вижу имя "Мартин", у меня в голове семечки от Мартина? чел, ты не один такой ( ͡°³ ͡°): даже больше скажу, я в тт делала видео с этим))))))) ( ͡°³ ͡°): еще, кстати, есть мартинсы, эт ботинки такие и мартини 18:52 ЛюблюРинтаро: Почему сюда никто не пишет в нерабочее время? 20:17 ХодячаяШляпа: Слишком тихо в группе 21:41 СуицидникХренов: Согл.. Два мини бонуса для тех, кто ждал Джина/Женя˙ᵕ˙ 22:14 Джина боится грозы. Очень боится ее. Прям до усрачки. Просто когда представляешь, как ты идешь по улице и начинается гроза, как она бьет тебе прям по маковке - это не самое приятное ощущение. Гроза очень шумная, перед ней еще гром проходит, его можно и за нескролько тысяч миль услышать. Гроза очень быстрая: ты никогда не поймешь, куда она ударит и когда. Вообщем, думаю все понятно. Но Женя.. Она не боялась грозы. Вообще. - Женюшка, любовь моя, спаси! - закричала Джина, посмотрев в окно. - Я уже иду. В детстве Витанабе забивалась в угол, укрывалась тысячью одеял и брала с собой любимую игрушку - плюшевого дракона. Повзрослев, ничего не изменилось. Она также пряталась от звука грома, включая музыку в наушниках на максимум и названивая друзьям с просьбой приехать к ней. - Я пойду сделаю тебе чая, - спокойно произнесла Раевская. - Нет, стой! Не надо! - чуть ли не крича сказала Джина, ухватив возлюбленную за запястье. - Ты так быстрее успокоишься, солнышко. - поцеловала в нос. - Не нужно, правда. Просто поговори со мной. Прошу. - Ладно. Витанабе крепче прижала девушку к себе, упираясь лбом в плечо, а Женька поглаживала ее по спине.
Примечания:
194 Нравится 136 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)