Акеми Узумаки

R
В процессе
206
le.m.on бета
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 24 239 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
206 Нравится 72 Отзывы 98 В сборник

Том 1 Глава 1 |Конец нового начала|

Настройки
Примечания:
#… Вызов… Вызываем киллера Красная Лилия… Вызываем…# — Она вам больше не ответит, — сказал молодой парень в чёрной кепке и направил на меня свой пистолет. #Кто вы…       Но не успел человек договорить, как парень отключил рацию и посмотрел на меня. — Ну, как себя чувствуешь? — …Кха… Не твоё дело… Придурок… — Ох, какие нехорошие слова. Стоило бы тебя наказать. — Т.ты кхм… мне никто… — Дурочка совсем не понимает, что происходит, но ещё страннее то, что ты меня не узнала. — Что?       Парень снял черную маску, а следом и кепку. Теперь я смогла увидеть лицо человека, стоящего передо мной… Его блондинистые длинные волосы, собранные в хвост, и большие зелёные глаза. На лице же была до боли противная улыбка, которую хотелось бы стереть. В этот момент его лицо напоминало лисью морду. — Кмх… Ты сукин сын! — Хахаха, обожаю это выражение лица. Оно всегда доставляло мне удовольствие. — Иди… Нахуй! Пидор хренов. — Ха-ха, очень остроумно сейчас с твоей стороны говорить мне подобные слова. Не боишься, что я прострелю твою башку? — Я… уже давно ничего не боюсь… — Моя дорогая жёнушка, ты уверена? — Я давно уже не твоя. — Ха-Ха… Ха-Ха-ХА… Ха-Ха-Ха-Ха-Ха! Ладно, думаю, пришло время попрощаться. У меня лишь один вопрос… Тебе не больно? Я предал тебя, разве нет? Почему ты молчишь?! — Это уже три вопроса.       Я что есть силы ухмыльнулась и оценивающе посмотрела на него. В этот момент он был взбешён, сам того не понимая почему. Он глубоко вздыхает, я слышу его сердцебиение — оно ускоряется с каждым разом. *Ду-дум *Ду-дум       Его жёлтые ресницы были сжаты, а губы поджаты. Глаза так и говорили мне «Ну что ты молчишь? Я хочу получить ответ!»       Начался дождь, с каждым разом всё больше и больше каплей падали на моё лицо. Из моего рта выходила струя алой крови, которая скатилась по шее и упала на землю. Я как будто слышала это, каждый шорох.       Чертовски болела спина. Конечно, я упала с пятого этажа, даже удивляюсь, как смогла выжить, но ещё больше у меня болело сердце…       Я лежала, истекала кровью и думала о смерти. Умереть от его рук из-за своей же глупости, ха, хочется провалиться сквозь землю. Лучше это будет несчастный случай, чем смерть от рук… бывшего возлюбленного. — Ц. Не хочешь отвечать, ну и ладно. Твои последние слова? — Прикончу… Обязательно прикончу тебя в следующей жизни! — О, да, конечно. Прощай. Дура.       Выстрел и боль, я слышала свой пульс, который со временем угасал. В ушах звенело. Все вокруг начало терять цвета и расплываться. — Дорогой, ты уже закончил? — Да, дорогая, с ней проблем уже не будет. Это… Голос той шлюхи, которая сосалась с ним? — Ура! Теперь мы сможем наконец улететь на отдых! — Да, завтра же куплю билеты на Гавайи. — Отлично! Эх, ты даже не представляешь, как я тебя ревновала, когда ты был с ней! Я уже хотела ей врезать! — Ну-ну, дорогая, видишь, я сделал это вместо тебя, поэтому не нервничай. — Хорошо, я тогда жду тебя дома. Целую! Ха, ну хоть выложила ту фотку в соцсеть. Но всё равно больно. Родилась одна, так и умру, тоже, одна. Эх, я просто просрала свою жизнь. Просто взяла и… Ммм! Сука! А ведь я сейчас даже пошевелиться не смогу. Выживу ли я? Или всё-таки нет? С такими ранами наверняка нет. Но если реинкарнация действительно существует? Надеюсь, это так, ведь назло бывшему я хочу жить счастливо, хотя оставлять его безнаказанным тоже не собираюсь. Ц. Я не хочу… Я хочу отомстить! Я не хочу это просто так оставлять! Бог, прошу, если ты действительно существуешь, прошу, дай мне ещё один шанс! Дай мне переродиться и отомстить за себя! *** «Месть за себя или за кого-то — не более чем красивые слова и ублажение своего эго» Сиель Фантомхайв «Напал на врага — жди, что он отомстит!» Йо Асакура «Раненые и побежденные жаждут лишь одного — они жаждут мести» Ситиродзи «Месть всегда была большим стимулом» Лайт Ягами «Если хочешь отомстить, стань сильнее. Слабые умирают» Алексиэль …А вы когда-то хотели отомстить?..?..? ~~~ #Дзинь… Происходит связь между человеком и системой отмщения# — Ммм, где это я? #Здравствуйте, игрок, мы очень рады, что вы пробудились# —…Ты ещё что такое? #Я система, и вы находитесь во временной комиссии# — Кмх? Какая, к черту, комиссия? И что я здесь делаю? #Вы погибли от рук своего же жениха, не плохой ли это конец?# — Естественно да, но это для меня — для него это только светлое начало, — я ухмыльнулась и сложила руки на груди. #Мы поможем вам отомстить ему, для этого вы должны набраться сил и максимального уровня# — И как мне набраться сил и этого вашего… Уровня? #Всё легко и просто: вы будете перемещаться в разные миры. С каждым миром вы будете набирать опыт, так игрок сможет вернуться в свой прежний мир и отомстить# #Хотите увидеть вашу анкету во временной комиссии?# — Да, хочу. #Анкета: Имя: Эвелина Аскелла Возраст: 20 лет Звание: киллер, перерожденная, игрок, начинающий игрок, доктор Жизнь: ??? Номер: 2352 Душа: 100 Репутация в ВК (Временной комиссии): 0 Опыт: 1 Харизма: 1 Удача: 1 Сила духа: 1 Уровень: 1 Способности: Нет — Всё настолько плачевно? #Идёт поиск свободного мира… От него зависит ваше задание# — А есть сложные задания? #Да, они делятся на категории: А — лёгкая, B — Средняя, C — выше среднего, D — сложная, S — высшая из категорий и одна из самых трудных# — Понятно, а что будет, если я не справлюсь с этим заданием? #У игрока недостаточно прав, чтобы узнать это# — А есть такие люди, как и я? #У игрока недостаточно прав, чтобы узнать это# — Вы издеваетесь? Ладно, так, в какой мира я попаду? #Загрузка… Свободен мир Наруто, желаете переродиться? Или отказываетесь?# — Ммм… я согласна. Пусть будет этот мир. #Хороший выбор, происходит перемещение в другую реальность. Уровень задания SSS. Ваша задача — поучаствовать в войне шиноби, выжить, стать сильным# — Стой! Нет, отмена! Ей! Отмена, слышишь?! #Ваш ответ не принимается. Происходит загрузка мира# — Черт! #Если вы погибнете, то ваша душа навсегда останется в аду, и уже там никто не сможет вам помочь# — За что?! Я же умру там сразу! #Загрузка… Желаем удачи!#

Продолжение следует…

Примечания:
206 Нравится 72 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (3)